Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 93
Ответ #30 : 11 Сентябрь 2017

Солнышко, а как Вам новый пупок сделали, расскажите? Я почему-то думала, что все манипуляции с пупком только во время абдоминопластики проводятся. Надо будет почитать ради интереса. Про клинику не слышала, имя хирурга тоже не на слуху, а в Питере не было неужели хирургов с опытом, которые взялись бы за Ваш случай?
Что Подольск, это не Москва это точно, думаю, что уровень в Московских клиниках в любом случае выше.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

olegsilov

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #31 : 01 Октябрь 2017

Очень много разных мнений) и не понятно где лучше хирурги в Питере или в Москве...

Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #32 : 02 Октябрь 2017

olegsilov, что же делать?) Предлагаете закрыть тему?
Для многих вопрос насущный. И до Москвы из Питера реально добраться в случае чего.
Все варианты лучше рассмотреть. Знакомая недавно рассказывала, что записывалась на консультацию  в Питере по поводу носа. Она то ли разволновалась, то ли нервничала, но потом хирург просто написал ей, что  в меру определенных неблагополучных обстоятельств не будет проводить операцию.  :-\ У кого такое было?? Что делать в таком случае?
Я ей советовала к Абрамяну СМ записаться, говорят, что врач очень подробно консультирует почти по 40 минут идут первые встречи с хирургом. Может с этим хирургом подруга не будет так нервничать.
Подтяжка груди, проф. Блохин

olegsilov

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #33 : 03 Октябрь 2017

olegsilov, что же делать?) Предлагаете закрыть тему?
Для многих вопрос насущный. И до Москвы из Питера реально добраться в случае чего.
Нет, тему продолжаем) Я отзывы читаю где хирурги лучше...пока не определился...

MiliiGost

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #34 : 27 Октябрь 2017

Dinnara,  может и хорошо, что хирурги до сих пор умеют отказывать пациентам в пластике. Хуже было бы, если оперируют даже не вникая, а так ли нужна пластическая операция.
Интересно, о чем с хирургом 40 минут разговаривать на первой встрече. Хирург наверное очень открытый и общительный, обычно консультации не больше 15-20 минут занимают.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Zella

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #35 : 02 Ноябрь 2017

А я, если честно, не очень доверяю нашим пластическим хирургам. Искала информацию о клиниках в Германии. По отзывам их очень хвалят, но как дорого! Цены в разы выше наших. Я понимаю, что это курс рубля такой: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ все цены в евро непосильные получаются для россиян((

Nikaleta

• Пользователь
  • **
  • 93
Ответ #36 : 02 Ноябрь 2017

Почитайте лучше форумы германии, где обсуждают пластику, многие летают оперироваться к Блохину или Вульфу в Москву, это не потому что стоимость дорогая на операции в Германии, а потому что уровень наших хирургов лучше. Да и доверия больше вызывают.
Я все же останусь при своем мнении и считаю, что лучше всего оперироваться в Москве.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

ReeXXy

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #37 : 12 Февраль 2018

Zella, не доверяете в силу собственного опыта?  Или у знакомых были неудачные операции??
Знаете, что после операции в той же Германии при неудачном исходе вы вообще не сможете никаких претензий предъявить врачу и клинике. К тому же там очень дорогой стационар и восстановительные процедуры после операции.
Если на форуме читали темы, про Блохина наверняка видели отзывы. Врач столько лет оперирует, что уже пациенток очень много.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН