| 26 июня 2011
Клиника Куприна Павла Евгеньевича

глория

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Слышала, что Павел Евгеньевич открыл свою клинику. Кто там уже побывал? Напишите о своих впечатлениях.

Koroleva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Глория, была там буквально на прошлой неделе. Сделано все со вкусом, что, собственно, ожидаемо от Куприна. Меня особенно порадовало техническое оснащение - по последнему слову. Персонал приятный, видно, что к созданию клиники руку приложил эстет с головы до пят. Думаю, для гурманов красоты хорошее гнездышко.

Магнолия

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я вижу тут "Клуб любителей Павла Евгеньевича и его клиники"....
С удовольствием к вам присоединяюсь, сама там тоже побывала. А ходила я туда за молодостью, которую, как я думала, я уже потеряла, но теперь это не так, после пластики лица я стала лет на 10 моложе. Мне теперь не уступают место в транспорте, и это не может не радовать, значит есть еще возможность побыть молодой. :-*

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Моя сестра оперировалась в этой клинике, говорит хорошая, современная и персонал заботливый и отзывчивый. В общем отличная клиника.

Ингаз

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я рада, что попала именно в эту клинику, в руки профессионального хирурга Павла Евгеньевича. Клиник сегодня очень много, и бывает что глаза разбегаются от изобилия услуг. Но меня почему-то привлекли именно эта.

НатальяП

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
очень современная эта клиника, оборудование какое-то невиданное. Да и обслуживание тоже не уровне. Мне очень важен и человеческий фактор, я не люблю,когда хамят, как это часто бывает в такого типа учреждениях. Причем хамят всякие уборщицы.Но здесь все не так, все такие прям вежливые, обходительные.

АллаА

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Любую клинику красят ее хирурги. Эта клиника «красна» замечательным хирургом, Павлом Евгеньевичем. Я сама 2 недели назад у него отопластику делала. Куча положительных эмоций после общения с ним, очень рада, что узнала о нем совершенно случайно. Меня обрадовало то, что шрамов вообще не будет видно, они за ушами находятся. Пока ночью в повязке сплю, но меня это не напрягает, я пока побаиваюсь даже трогать уши сзади. Я уверена, что результат будет хорошим, что мне не придется идти на повторную операция, даже сейчас через две недели после операции результат налицо.

Любовь69

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Клиника замечательная, а самое главное, что в ней работает Павел Евгеньевич. Он избавил меня от огромной горбинки на носу, и теперь я ему очень благодарна. По поводу клиники, я с вами согласна, все по последнему слову техники, дрежелюбный персонал, даже уходить оттуда не хочется.