Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #60 : 06 февраля 2019

Хорошие отзывы, потому что он хирург очень хороший. Чем больше отзывов, чем больше хирург работает.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #61 : 20 февраля 2019

Ну да, приятно читать такие добрые отзывы и понимать, что это твой хирург.  ::) Я доктору буду благодарна всегда)

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #62 : 17 августа 2019

Григорянц носы делает конечно же лучше всех, можно даже и не раздумывать. Лучше посмотреть работы на сайте и сходить на консультацию.

А ещё, прежде чем делать операцию, можно сделать модлирование. Григорянц его делает круче всех! И тогда вы поймете нужен ли вам вообще такой шаг.

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #63 : 11 октября 2020

Моделирование в 3D, как мне кажется, наиболее показательно, наиболее понятно как будет потом выглядеть нос. Сейчас это немногие хирурги делают, а Григорянц делает.

polich

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #64 : 22 сентября 2021

Летом, в июне сделала у Григорянца ринопластику. Нос по итогу чуть отличается от 3д модели, он немного меньше, чем планировалось, но мне так даже больше нравится. Помню на консультации он говорил что маленький мне не пойдет, а я в тайне желала чтобы все же он был меньше  :) :) Полноценно заживать еще долго, но пока все отлично! Мне очень нравится!