Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #45 : 30 января 2017

Я не думаю, что репутацию уважаемого хирурга способен испортить засланный казачок конкурента. Ерунда. Пусть пишут свои бездоказательные обзывалки) Детский сад  ;D

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
В том-то и дело, что я не первый день на форуме и знаю что чего стоит. Григорянц помог не только мне, но и многим-многим людям. Помог кому вернуть молодость, кому обрести красоту.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #47 : 27 апреля 2017

В том-то и дело, что я не первый день на форуме и знаю что чего стоит. Григорянц помог не только мне, но и многим-многим людям. Помог кому вернуть молодость, кому обрести красоту.
Так-то оно и есть! Хирург известный и пациентов у него достаточно много.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Я бы не сказала, что много пациентов, скорее достаточно) Наверное он бы хотел больше. Хотя, кто знает...
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Я бы не сказала, что много пациентов, скорее достаточно) Наверное он бы хотел больше. Хотя, кто знает...

Да на самом деле, реально много пациентов.  :P Потому что хирург отличный.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Подружка моя решила сделать ринопластику у Григорянца, позвонила, действительно очередь)) Придется ей подождать.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Дастишка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #51 : 27 декабря 2017

очереди у толковых хирургов всегда, но там не так критично, как кажется, на самом деле. Ради красивого носика можно немного и подождать.

Finna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #52 : 07 февраля 2018

А мне повезло как-то, не очень долго очереди ждала. Сделали анализы и почти сразу пошла на операцию. Все прошло успешно. Я даже не сразу поняла, что операция уже прошла. Когда очнулась, хотелось спросить, а почему не оперируют. Оказалось уже всё) И нужно ждать.   В течение всего времени восстановления я явно видела, как меняется мой нос. Как сходят отеки и обретается форма.

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #53 : 22 февраля 2018

А мне повезло как-то, не очень долго очереди ждала. Сделали анализы и почти сразу пошла на операцию. Все прошло успешно. Я даже не сразу поняла, что операция уже прошла. Когда очнулась, хотелось спросить, а почему не оперируют. Оказалось уже всё) И нужно ждать.   В течение всего времени восстановления я явно видела, как меняется мой нос. Как сходят отеки и обретается форма.

У всех по-разному очередь, но я считаю, если к хирургу люди идут, если он востребован, значит он отличный специалист. Другого не дано. К плохому не пойдут.

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
На сайте у этого хирурга очень классные работы, только посмотреть нужно. Мне кажется, что всем понравятся эти работы, носики все смотрятся индивидуально. Красиво же получается. http://doctorgrig.ru/works/rinoplastika/
Я понимаю, что на сайте выкладываются только лучшие работы, но они настолько показательны, что даже нет слов)

Solnche

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
На сайте у этого хирурга очень классные работы, только посмотреть нужно. Мне кажется, что всем понравятся эти работы, носики все смотрятся индивидуально. Красиво же получается. http://doctorgrig.ru/works/rinoplastika/
Я понимаю, что на сайте выкладываются только лучшие работы, но они настолько показательны, что даже нет слов)

Да, работы его не могут не нравится, так как там всё четко. Самое интересное, что он делает носы не штампуя их, а делает носики для конктерного лица.

Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Григорянц сейчас вообще стал одним из самых успешных хирургов нашей страны. Это же здорово, что  есть такие люди, уверенные в том, что  делают и как это делают.
Результаты Григорянц предоставляет реально классные. Вот я на его сайте смотрю как он делает операции и видим хорошие носики. https://estheticcenter.ru/foto-do-i-posle/rinoplastika/rinoplastika_asimmetrichnogo_nosa/838 вот мне нравится.

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
На сайте у этого хирурга очень классные работы, только посмотреть нужно. Мне кажется, что всем понравятся эти работы, носики все смотрятся индивидуально. Красиво же получается. http://doctorgrig.ru/works/rinoplastika/
Я понимаю, что на сайте выкладываются только лучшие работы, но они настолько показательны, что даже нет слов)

Да, работы его не могут не нравится, так как там всё четко. Самое интересное, что он делает носы не штампуя их, а делает носики для конктерного лица.

Ну все так говорят, что его работы очень классные, очень все индивидуальны. Ровненькие и красивенькие. Всегда нравится любоваться)

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #58 : 31 августа 2018

Да уж, что-что, а носы Григорянц делает носики очень здорово. К нему нужно идти на ринопластику обязательно.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #59 : 02 октября 2018

Григорянц носы делает конечно же лучше всех, можно даже и не раздумывать. Лучше посмотреть работы на сайте и сходить на консультацию.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!