MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #30 : 23 февраля 2016

Да, мне тоже Григорянц очень сильно помог. Самый замечательный хирург, каких только я знаю. Он лучше всех делает ринопластику, лучше всех исправляет перегородки носа. Здорово, что есть такие хирурги  ::) Я искренее рада тому)

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Григорянц сейчас открыл свою клинику, он молодец, так как старается совершенствовать своё местерство и себя! Ринопластику он дейстительно делает мастерски!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Konga

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Григорянц сейчас открыл свою клинику, он молодец, так как старается совершенствовать своё местерство и себя! Ринопластику он дейстительно делает мастерски!

Да, Григорянц открыл свою клинику, потому что он реально профессионал и относится к своей работе очень серьезно. Вообще хорошо, когда человек стермится к бОльшему!

Solnche

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Владислав Семенович просто прекрасный человек! И самый лучший в мире ринопласт! Побольше бы врачей такого высокого уровня!!! Я ринопластику решила делать только у него, потому что операция серьезная,  здесь нужен действительно серьезный подход. И я выбрала доктора Григорянца и не пожалела ни минуты!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #34 : 14 апреля 2016

Кстати да! Конечно очень важно быть профессионалом! Но не менее важно - это человеческие качества! А Григорянц замечателен, как человек! Добрый и внимательный к проблемам своих пациентов,
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Кстати да! Конечно очень важно быть профессионалом! Но не менее важно - это человеческие качества! А Григорянц замечателен, как человек! Добрый и внимательный к проблемам своих пациентов,

Ну да, тоже согласна. Профессионализм это хорошо, но человеком быть нужно!  Владислав Семенович очень хорошо относится к своим пациентам и посде операции общается.   В нашем мире  всегобщего хаоса это крайне важно. Очень важно.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Ну да, Григорянц очень крут. У него и клиника своя, он постоянно совершенствуется и растет в профессиональном плане. Это супер, на самом деле и вызывает уважение к нему, как к хирургу. Тем более, когда ты была его пациентом очень и очень давно.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Кстати да, совершенство Григорянца не знает предела. Он учится всё время новому и делает свою работу на высоте. Ведь врач, как учитель, они должны учиться постоянно.

Марнютка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #38 : 07 сентября 2016

Ну да, сложно не согласиться. Григорянц делает очень здорово ринопластику. Да даже тут на форуме он признавался лучшим хирургом по ринопластике.
Еще и сам по себе он хороший человек, в том смысле, что подсказывает, рассказывает всё. Хороший человек и отличный хирург.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #39 : 29 сентября 2016

Так он отлично делает ринопластику, потому что он РИНОПЛАСТ! Вся его жизнь, так сказать, в этом.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #40 : 31 октября 2016

Так он отлично делает ринопластику, потому что он РИНОПЛАСТ! Вся его жизнь, так сказать, в этом.

Да, то что Григорянц ринопласт, дает ему преимущество. Оно и понятно. Ринопластика это не просто так. Это достаточно сложная операция.

Жанетта

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #41 : 02 декабря 2016

У Владислава Григорянца много преимуществ, потому что он реально крутой ринопласт. Если делать пластику носа, то только у него.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #42 : 25 декабря 2016

У Владислава Григорянца много преимуществ, потому что он реально крутой ринопласт. Если делать пластику носа, то только у него.

Да-да! Именно так! И хорошо, что многие люди это понимают.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Sasha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #43 : 28 декабря 2016

Он регулярно уродует носы, как в части дыхания так и с эстетической точки зрения. Я не говорю что все, но огромная часть отзывов судя по всему является фантазией его сотрудников - его PR команды. Не имеет ни вкуса ни видения того, каким должен быть нос. Нос в моём случай получился кривой, дыхание ухудшилось значительно в результате именно его действий, а ему ничего не докажешь. До операции нос дышал вполне нормально. Свою вину будет отрицать до последнего, всегда выдумывая какие-либо предлоги, чтобы переложить ответственность на пациента. Уважаемые, не связывайтесь с ним! Если пойдёт что не так, вы окажитесь в полной беспомощности. Основной фукус на то, чтобы заработать как можно больше, а все претензии после операции будет просто отрицать. Очень очень мерзкий надменный самовлюблённый тип. Операцию делали в 15 году, до сих пор нос дышит очень плохо. С моделированием то что получилось не имеет ничего, послушайте, НИЧЕГО общего. Не верьте положительным отзывам!!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #44 : 19 января 2017

Отрицательным тоже не верьте) Пришел тут казачок с 1 сообщением и думает оставил отзыв) Нет подтверждания словам так-то... Так что получается и вашим словам верить нельзя
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!