Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Да, как бы не звучали пафосно слова Дастишки, но она реально права. Григорянц очень хороший хирург.  Мой носик тому подтвержение. Мой отзыв только положительный!!! И впечатления от общения с этим хирургом тоже сугубоположительные!
Спасибо, доктор Гриорянц на мой нос!!!

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Носики - супер!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Супер! Конечно носики будут красивыми, ведь их делал сам Григорянц. А он не может сделать некрасиво) На своем опыте знаю)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

vauv

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #18 : 22 октября 2013

Да, Григорянц лучший хирург. Я убедилась в этом на собственном опыте. Нос меня не устраивал давно. Но сделать операции смогла только в 22 года. Сначала боялась, потом денег не было. Но не суть в этом.
В итоге я все же обратилась к Григорянцу, чтобы сделать ринопластику. Почему именно к нему? Потому что о Григорянце отзывы отличные. работы офигенские. Да и сам он супер!
Довольна тем, что сделала именно у него рино. Потому что неизвестно как бы обернулись последствия операции, если бы я пошла к другому хирургу. А теперь у меня  маленький носик. Красивенький. Я сама чувствую себя отлично. Все хорошо у меня!
Спасибо мастер скальпеля)!

Марнютка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #19 : 31 января 2014

Я решила поделиться своим впечатлением о пластическом хирурге Григорянце. Сделала я у него пластику носа в августе 2013 года. Почему я выбрала именно Григорянца? Посмотрела на этом сайте о нем отзывы и о том, что он лучший ринопласт. А мне нужен был самый красивый носик. И знаете, я не ошиблась в выборе, чему несказанно рада.
На консультации мне было сделано моделирование, чтобы я имела представление хоть какое-то о том, что получу после операции. И хотя, как мне объяснили, моделирование не всегда дает 100% похожесть, но все — таки можно понимать что ждать.
Я пошла на операцию со спокойным сердцем, так как доверяла Владиславу Семеновичу. Он умеет успокоить, что опять же большой плюс. Страха вообще не было.
После операции когда я очнулась после наркоза, анестезиолог был рядом. Он контролировал ситуацию. Когда убедился что у меня все, только тогда ушел. Из минусов, как и говорят многие после рино — это тампоны в носу. Но все терпимо.
Ничего не болело, я даже не ожидала, вроде кости ковыряли, должно болеть. Ан нет. Нормально так все.
Хочу сказать, что многое зависит именно от хирурга. Читала отзывы многие о Григорянце и много народу пишет, что боли нет.
Хотя меня первое время беспокоила форма носа, казалось, что он слишком большой. Но это был отек, который то на кончик сходил, но на спинке носа был... Я тогда так боялась, что результат не тот что  я хотела. Но оказалось, что боялась совершенно напрасно. Отек когда сошел, нос получился хороший. Такой же как и на моделировании. Не жалею, что выбрала григорянца. 

Klavi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #20 : 13 февраля 2014

Первая пластика груди у меня прошла неудачно. Денег на дорогого специалиста тогда не было, поэтому решила обратиться к услугам более доступной клиники. Не буду описывать, сколько пришлось пережить, но не профессионализм врача привет к асимметрии груди. В течение трех лет я пыталась смириться, но в результате опять оказалась на приеме у врача. Но теперь я выбирала не по цене, а по профессионализму. Тем более, что мне был нужен только лучший доктор, чтобы исправить все досадные ошибки, допущенные первым доктором. Так, мой выбор пал на Владислава Григорянца. Пластического хирурга от Бога! Реально человека, который умеет делать красивые тела)
Не было ни насмешек, ни удивления от вида моего тела. Доктор уточнил все пожелания, пройденное обследование, еще одна консультация, подписание документов.... а спустя несколько дней я получила свою красивую грудь! Правда тогда я еще не могла оценить ее по достоинству, но уже знала, что все хорошо, знала, что сойдет отек, сниму я это белье и всеее... буду красотой))
Красивая грудь, ни следа от асимметрии... спасибо настоящему профессионалу! Григорянц заслуживает лучшие отзывы!!!

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #21 : 13 апреля 2014

Да, видно, что доктор Григорянц многим помог. Это здорово. Он очень хороший специалист. Это подтверждают отзывы людей. Спасибо ему!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #22 : 15 апреля 2014

Ладно, прошло уже достаточно времени после моей ринопластики. Мне все очень нравится. Я рада, что решилась на такую операцию. Носик у меня красивый и ровный. Но вот что я тут подумала... Хочу теперь грудь свою исправить. И обязательно хочу, чтобы моим хирургом был снова доктор Григорянц :)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Люлюшна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений

Я полностью поддерживаю все отзывы о Григорянц В.С.  ;D Это настоящий гений своего дела и талантливый человек. Мне на себе пришлось почувствовать все проблемы с носом. Дело в том, что я перенесла два перелома на переносице, и то, во что превратился мой дыхательный орган сложно назвать носом. Я обошла много специалистов и хирургов, но никто не хотел браться за мой случай. Никто не давал вообще никакой гарантии, что возможно исправить мою проблему.
Спасибо доктору Григорянц В.С, что не побоялся и всячески старался мне помочь. Я и не верила, что возможно полностью восстановить форму носа и не чувствовать тех проблем с дыханием, которые мучили меня вместе с внешним уродством носа. Но Григорянцу всё удалось. Он просто чудо, человек, который вернул меня к жизни. Он такой молодец, и очень рада, что нашла такого замечательного хирурга.

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #24 : 14 декабря 2015

Я как-то не люблю слова по поводу гениев. Но на самом деле, доктор Григорянц он прекрасно делает носы. Ринопоастика у него получается лучше всех других хирургов. Очень здорово, очень красиво. Причем прекрасно умеет делать носики, которые подходят к конкрутному лицу.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #25 : 22 января 2016

Григорянц самый лучший ринопласт  ::) Убеждаюсь в этом постоянно, уж очень люблю смотреть его работы по рино)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Марнютка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #26 : 28 января 2016

Сколько смотрю носы от Григорянца, не перестаю восхищаться. Шикарно он делает носы, вот шикарно. Ринопласт, котороый реально работает! Классно работает.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #27 : 03 февраля 2016

Сколько смотрю носы от Григорянца, не перестаю восхищаться. Шикарно он делает носы, вот шикарно. Ринопласт, котороый реально работает! Классно работает.
Да уж) Есть такое дело.  ;D Кстати, у Григорянца теперь своя клиника есть, называется Арбат Эстетик. Там и косметологи работают, так что можно сходить, кому нужы косметологические услуги)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #28 : 16 февраля 2016

Тоже слышала хорошие отзывы оклинике Арбат Эстетик. Григорянц вообще молодец, что открыл наконец-то свою клинику.

Марнютка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #29 : 18 февраля 2016

Григорянц сейчас вообще стал одним из самых успешных хирургов нашей страны. Это же здорово, что  есть такие люди, уверенные в том, что  делают и как это делают.