| 25 июня 2011
Григорянц Владислав Семенович

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Почему-то не нашла я здесь информации об этом хирурге. Буду первой, кто оставит свой положительный отзыв!
Моя подруга самая первая попала к нему и сделала ринопластику. результат остался превосходым, носик стал действиетельно точенный.
После этого моя мама пошла к Григорянцу, чтобы сделать пластику век, убрать мешки. Это возрастное. Теперь моя мамочка выглядит молодо и все благодаря доктору Григорянцу.
Ну и я сама делала ринопластику в клинике "Шарм" у Владислава Семеновича. Нос у меня вообще почти не дышал, еще и горбинка была. Но хорошо, что я обратилась к этому хирургу, он исправил и проблемы с дыханием и сделал форму носа красивой :)
« Последнее редактирование: 25 июня 2011 от МышКа_МорСкая »
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я тоже делала пластику носа у Григорянца и тоже осталась довольна результатом. Причем попала к нему совершенно случайно, а оказалось, что имменно он доктор, изменивший мою жизнь. Нос у менябыл с горбинкой, как у грузинов, причем лицо очень милое и такой шнобель никак не подходил к моему лицу. Спасибо хирургу Григоряннцу!!!
Мой плюс ему, как профессионалу.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Григорянц Владислав Семенович
Ответ #2 : 10 августа 2011

ну вот и здорово, что здесь еще есть пациенты этого доктора.  :-* У хорошего хирурга должно быть много отзывов, чтобы будущие пациенты знали хороших докторов.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Вот каким был мой носик и каким он стал. Конечно же, фотки пришлось затушевать. В отличии от других пациентов, которые здесь выставляют фото прям с сайтов хирургов, я не хочу, чтоб мои фотки красовались на весь инет.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Жанетта

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #4 : 31 августа 2012

Я тоже хочу оставить свой отзыв о замечтальном хирурге, доброй человеке Григорянц Владиславе Семеновиче. У меня новый носик, и, теперь, наверное, новая жизнь. Спасибо этому замечательному доктору за мой носик.
Страдания, которые я пережила со своим шнобелем - они ужасны. Я е хотела жить. Реально. Родной нос мне не давал жить(((
Когда нашла время, деньги и силы на операцию, начала выбор хирурга. И слава Богу, что он пал именнно на Владислава Григорянца. Отличный хирург, не побоюсь этого слова - лучший! И подскажет и поддержит!
А носик-то стал самым красивым на планете!
Эх! Спасибо, доктор Григорянц

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #5 : 07 ноября 2012

О да! Григорянц он самый лучший. Хирург, достойный восхищения! А его работы просто супер. Посмотрите на работы Григорянца - они красноречиво говорят о его таланте.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Анетт

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #6 : 09 ноября 2012

Григорянц В.С. достоин восхищения. Он умеет делать носики. Они у него получаются гармоничными. И каждая пациентка получает свой носик. Григорянц лучший!

Россиника

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #7 : 29 ноября 2012

Собралась на операцию к Григорянцу. Сходила к нему на консу. Очень понравился. Решила, что вот он мой доктор, мой хирург. Пойду делать ринопластику только к нему.
Смотрю, он здесь в конурсе лучший хирург лидирует. Приятненько. Но он реально достоин звания лучшего. Кстати, он еще и на премию Грация номинирован. Супер. Скоро сделаю носик и поажу свою красоту.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #8 : 10 января 2013

Я же говорила, что Владислав Семенович станет знаметитым хирургом. И я не ошиблась. Он стал обладателем премии "Грация", в номинации ЛУЧШИЙ ХИРУРГ ПО РИНОПЛАСТИКЕ.
Я реально счастлива, что именно ему досталось такое звание. Ведь он его достои! Поздравляю, Владислав Семенович! ВЫ лучший!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Дастишка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #9 : 27 января 2013

Ну да, к нему народ идет и идет. И все потому, что он дейсттвительно специалист самого высокого класса. Вот реально, у него все расчитано по минутам. Но он всегда удляет внимания на каждой консультации и привлекает пациентов не только своим мастерством, но и умением найти подход к каждому человеку. Честь и хвала таким докторам.
Григорянц он действительно лучший ринопласт в Москве, да и в России тоже.

Sherri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #10 : 03 апреля 2013

 :-*

Sherri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #11 : 03 апреля 2013

Хирург, который умеет делать красивые носики, тонкие спинки и вообще творит чудеса. Посмотрите только на работы Григорянца и вы поймете, что он лучший ринопласт в Москве!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Григорянц Владислав Семенович
Ответ #12 : 28 апреля 2013

Вот так, все убедились, что Григорянц мега-крут!  ;D А я пришла кода на форум этот, так была тут первой его пациенткой. На форуме никого не было с носом от Григорянца больше  ::)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Sherri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Убедились-убедились!!! Так еще и на собственном опыте! На самом деле, очень мало сейчас хирургов такого уровня.
Я кстати, с подругой к Григорянцу ходила, она тоже носк подправить хочет, так у него много народу. Востребован он и это понятно. Хорошие врачи, в любой отрасли, на расхват.

Дастишка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
григорянц - это мастер по призванию. Самый лучший хирург на земле.  :-*