| 23 июня 2011
Маммопластика и увеличение у Каримова Р.Ф

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Очень интересно пообщаться с девочками которые делали операции по поводу увеличения груди именно у Каримова Р.Ф. :D :D :D
Каримов , Ментор 305 анатомы

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений

 Я в восторге от Р.Ф  как от хирурга, так и, в первую очередь от человека! Рустем  Фанильевич  не просто хороший хирург, но и очень внимательный и добрый человек. Профессионализм, человечность, терпение, доброта его просто потрясает, и очень притягивает. Он  обаятельный и располагающий к себе человек.   :-*


Каримов , Ментор 305 анатомы

Антонинка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Тема старая, но по сей день актуальная. Я в серьез подумываю об увеличении груди, надоела мне эта плоскость :( Буду обращаться за помощью к Каримову в уже полюбившийся мне Меди Эстетик. На днях иду на консультацию.

trinidad

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я делала у Рустема Каримова пластику. Пишите мне, если что, постараюсь ответить. Очень довольна. Грудь совершенная. Пластика лично мне помогла почувствовать себя красивой женщиной с формами. Если вкратце, то двое родов, естественное кормление и грудь ушла, только уши спаниеля. Конечно, все отлично в личной жизни, но самоощущение не то. А мне то всего лишь 30. Ну куда так. Если сравнивать с ценами в Москве, то моя грудь чуть ли не бесплатно. Порядок цен другой. Я понимаю, что для некоторых 200 тысяч не деньги, но для меня было важно, не отнимать на свои хотели много из бюджета. И это удалось в моем городе. Как раз через хирурга. Моделирование наше все. Именно оно помогло мне понять, чего  я хочу, в каких объемах. Спасибо большое доктору, отговорил меня от кардинального шага и большой груди. Вот этот размер, который у меня сейчас самое то по моей фигуре, больше и  не надо было.

reshka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Точно последний комментатор заметил, в Москве цены на увеличение груди бешаные, не то, что у нас. Я не имею возможности переплачивать хирургам, поэтому выбрала хорошего специалиста с опытом работы и с приемлемыми ценами -- Рустема Каримова. В Питере это для меня один из лучших хирургов по красоте. Ну, и конечно, не только в доступной цене дело. Мне еще понравилось, что он старался рассмотреть мою проблему со всех сторон, чтобы найти самый лучший для меня вариант. Такой подход меня растрогал). Решено, оперируюсь у доктора Каримова очень скоро).Осталось собраться морально и сдать все анализы. Настроена уверенно, так как своему доктору доверяю.