kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Мне очень нравятся работы Гущиной Анастасии Олеговны, я сама делала у нее пластику век. И это очень красиво! Результат идеальный в плане шовчиков, эффекта, симметрии и т.д. К тому же порадовала цена и скорость восстановления, это вам не полная подтяжка лица! А эффект при этом более ем достойный!

dreamland

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ой, не могу не похвалить своего самого любимого пластического хирурга – Марину Анатольевну Четверикову. Если вы думаете, у кого сделать пластику лица, она точно вам подойдёт. Я у нее сделала эндоскопическую периорбитопластику – и насколько в позитивную сторону изменилась моя внешность! Я такой посвежевшей и помолодевшей последние лет 7 точно не выглядела) Но у меня была, можно сказать, небольшая операция. А я общалась там в палате с женщинами, с некоторыми подружились, у них были большие операции типа подтяжки всего лица и шеи, и они тоже очень довольны результатом, как она их прооперировала. Так что, как я понимаю, Марина Анатольевна идеально справляется не только с небольшими операциями типа моей, но может и с более масштабными проблемами работать. Так что, если ищите хирурга, то можете заглянуть к нет на консультацию. Я думаю, она точно даст полезные советы.

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
семь лет назад делала блефаропластику, а в прошлом году сделала еще подтяжку лица. Обе операции у Тумакова Глеба Игоревича. Очень довольна результатом, поэтому рекомендую смело.
Блефаропластика, подтяжка лица и платизмопластика. Тумаков Глеб Игоревич.

melka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня была подтяжка бровей, подтяжка нижней части лица и шеи, блефаропластика. Прошло чуть больше 3 месяцев, и я очень довольна результатами. Восстановление было чуть более болезненным, чем я ожидала. У меня все еще есть небольшое онемение местами, но я чувствую, что оно того стоило. Я вижу, что результаты прекрасные и естественные, ведь это видно в зеркале! Я очень рекомендую своего хирурга Светлану Пшонкину. Я радуюсь своей второй молодости, а знакомые постоянно делают комплименты. А две подруги уже записались на консультацию к Светлане Юрьевне)

Oxy

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я была на лифтинге мендельсона у Игоря Годяцкого. Абсолютно безупречная работа, я в восторге от того, что получилось. Врач сделал все аккуратно, подтянул естественно, без фанатизма. И реабилитация на удивление легкая, очень быстро восстановилась. Рекомендую без сомнений, вот здесь контакты есть
« Последнее редактирование: 17 октября 2023 от admin »

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Я буду делать у Кристины Александровны Галиченко. выбор врача считаю правильным, мне многие советовали именно ее. уже скоро моя операция, я так счастлива. готовлюсь к восстановлению- это, конечно, не быстро
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.