Korolek

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #60 : 12 сентября 2017

К мужу на самом деле тоже нужно прислушиваться)) Если ему действительно все нравится, значит там действитель есть чему нравиться, поверьте! У меня муж воспринял сначала тоже неоднозначно о том, что я надумала увеличить, но потом показала ему пару видео об операции, результаты и с хирургом интервью (Анвар Салиджанов), и он понемногу стал прислушиваться)На самом деле в разговоре делайте акцент на то, что врач очень опытный и т.д. Ну это должно действительно быть так, ваше же здоровье и красота. В общем, мужа тоже можно понять, он ведь и правда полюбил Вас такой, какой есть) Но если вы настроены серьезно, поговорите с ним еще)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #61 : 17 декабря 2017

Девушки, добрый день
Вот гуглила Дмитрия Крысина, так как завтра иду к нему на консультацию. Обошла уже двух врачей, но пока в сомнениях. Собираюсь грудь и абдоминопластику разом делать. Страшновато, если честно. Но зато, как говорится, все разом…
Судя по отзывам, специалист хороший.Есть парень, но подарок самой себе хочу сделать :))
« Последнее редактирование: 20 декабря 2017 от Olenichka »
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

T@TA

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #62 : 19 декабря 2017

Ой девочки, не слушайте этих мужиков, они сначала против, а потом еще как за! просто сами не понимают чего хотят и что надо им женщинам. ПОэтому ориентируйтесь только на свое мнение и желание.
Чек лифтинг и нижняя блефаропластика, клиника Солей, Дёмин С.А. - мой хирург)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #63 : 20 декабря 2017

Ой девочки, не слушайте этих мужиков, они сначала против, а потом еще как за! просто сами не понимают чего хотят и что надо им женщинам. ПОэтому ориентируйтесь только на свое мнение и желание.

Это однозначно. Вот мой отговаривает, прям совсем в позу встал. Но ничего, еще посмотрим, как запоет, когда  увидит обновленной :)))) Сходила на прием в Студиомед, ну все, 2018 года будет полон радости. До сих пор не верю, что решилась)
« Последнее редактирование: 20 декабря 2017 от Olenichka »
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #64 : 29 декабря 2017

а у меня мой молодой человек зааа) Сам не настаивал, ни о чем не просил, но когда я его спросила, не против ли он, он сказал, что я ему любой нравлюсь хоть хромой, но сейчас тоже как и я в восторге от груди, которую мне подарил Савицкий. 

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #65 : 21 января 2018

Ой девочки, не слушайте этих мужиков, они сначала против, а потом еще как за! просто сами не понимают чего хотят и что надо им женщинам. ПОэтому ориентируйтесь только на свое мнение и желание.

Это однозначно. Вот мой отговаривает, прям совсем в позу встал. Но ничего, еще посмотрим, как запоет, когда  увидит обновленной :)))) Сходила на прием в Студиомед, ну все, 2018 года будет полон радости. До сих пор не верю, что решилась)

Класс! Не слушайте его! Вот придете к нему стройная, с подтянутым животом и красивой стройной грудью - сразу слюни потекут ручьем! Они часто в позу встают, так как понимают, что придется свою женщину отбивать от других самцов))) У кого будете операцию делать? И когда назначили?

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #66 : 22 января 2018

Ой девочки, не слушайте этих мужиков, они сначала против, а потом еще как за! просто сами не понимают чего хотят и что надо им женщинам. ПОэтому ориентируйтесь только на свое мнение и желание.
Плюсую)) Они ничего в этом не понимают, совершенно!
Но! Говорю не за всех, есть мужики которые наоборот, говорят делай) тут главное золотую середину найти))
Все равно надо для себя в первую очередь!!!
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #67 : 28 января 2018

Ой девочки, не слушайте этих мужиков, они сначала против, а потом еще как за! просто сами не понимают чего хотят и что надо им женщинам. ПОэтому ориентируйтесь только на свое мнение и желание.
Плюсую)) Они ничего в этом не понимают, совершенно!
Но! Говорю не за всех, есть мужики которые наоборот, говорят делай) тут главное золотую середину найти))
Все равно надо для себя в первую очередь!!!

мне кажется по-разному бывает... у меня подруга есть, так вот она тоже перед тем как сделать грудь, со своим парнем ругалась.. тот думал, что будет "два шара" как он выражался. Типа неестественно и противно в руках держать)))  ;D  а когда она сделала, говорила, отстать не мог... как ребенок все руками тянулся к ее новой груди)))) Хирург ей такую красоту естественную сделал, что мужик ее припал...))) а так вообще надо слушать себя! Просто есть такие мужики, которым вечно в его женщине что-то не нравится... а потом, в итоге та идет делает, ей самой не надо было, ради него поперлась.. а тот в итоге ее бросит... и такое слышала не один раз! Так что девочки, главное выбрать самой - если вам надо - вперед! Только ваше желание должно быть!

spider2019

  • Mr
  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
  • docktor
Re: Если муж против
Ответ #68 : 30 января 2018

Думаю, если муж против, то необходимо задуматься не изменится ли его отношение к Вам после того, как грудь потеряет естественность. Некоторые мужчины любят естественную красоту.

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #69 : 09 февраля 2018

Ой девочки, не слушайте этих мужиков, они сначала против, а потом еще как за! просто сами не понимают чего хотят и что надо им женщинам. ПОэтому ориентируйтесь только на свое мнение и желание.
Плюсую)) Они ничего в этом не понимают, совершенно!
Но! Говорю не за всех, есть мужики которые наоборот, говорят делай) тут главное золотую середину найти))
Все равно надо для себя в первую очередь!!!

мне кажется по-разному бывает... у меня подруга есть, так вот она тоже перед тем как сделать грудь, со своим парнем ругалась.. тот думал, что будет "два шара" как он выражался. Типа неестественно и противно в руках держать)))  ;D  а когда она сделала, говорила, отстать не мог... как ребенок все руками тянулся к ее новой груди)))) Хирург ей такую красоту естественную сделал, что мужик ее припал...))) а так вообще надо слушать себя! Просто есть такие мужики, которым вечно в его женщине что-то не нравится... а потом, в итоге та идет делает, ей самой не надо было, ради него поперлась.. а тот в итоге ее бросит... и такое слышала не один раз! Так что девочки, главное выбрать самой - если вам надо - вперед! Только ваше желание должно быть!

О, вот мой один-в-один, те же фразы про два шара и про неестественность, однако ж после родов мне мои тряпочки не нравятся. Мой говорит, что ему все равно, но вижу же, что отношение к этой части тела немного изменилось, впрочем, как и к дряблому животу, хотя про живот он согласен, что можно подправить. Я, конечно, для себя стараюсь, но более чем уверена, что он оценит. У меня операция у Крысина в понедельник. Меня немного потрясывает. Девочки, как пережить манджраж?))) Мне и весело и страшно. ;D ;D

Благо, ребенок отвлекает, но придется расстаться с ним на какое-то время, отдав под крыло матери. Я не потяну после операции )
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #70 : 09 февраля 2018

Ой девочки, не слушайте этих мужиков, они сначала против, а потом еще как за! просто сами не понимают чего хотят и что надо им женщинам. ПОэтому ориентируйтесь только на свое мнение и желание.
Плюсую)) Они ничего в этом не понимают, совершенно!
Но! Говорю не за всех, есть мужики которые наоборот, говорят делай) тут главное золотую середину найти))
Все равно надо для себя в первую очередь!!!
Ой, у меня муж только радовался.) Я честно говоря не слышала чтоб муж против был. Хотя понятно мужики разные бывают, ты права!
вообще благодарна ему за поддержку, он мне очень помог и физически и психологически, всегда рядом был)  :-*
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

TikiTik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #71 : 10 февраля 2018

муж на первые только намеки о пластике реагировал просто неадекватно. Считал, что это неестественно и сразу видно, что грудь силиконовая. Но я провожу профилактические беседы очень ненавязчиво  ;D И думаю взять его с собой на консультацию. Буду делать у Свиридова, надеюсь, моему мужу он тоже внушит доверие.

ReekKail

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #72 : 27 февраля 2018

Прекрасно, когда нас принимают такими, какие мы есть ))) нужно это ценить.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #73 : 28 февраля 2018

Мой супруг тоже не разделял моего желания о новой груди. Я начала показывать ему фото того, что примерно хотела бы видеть у себя, что нравилось. Сначала нехотя смотрела, потом начал включаться в процесс и в итоге сам мне выбрал врача) Оперировал Анисимов И.Д., сделали мы из моей грустной единички очень аппетитную троечку! Конечно, рада, конечно, довольна. Муж тоже любуется, начал дарить цветы просто так, какой-то конфетно-букетный период начался))
неожиданно!! думаю, что это еще потому, что я сама себе нравится начала, и он чувствует)
в любом случае, вижу в увеличении груди только плюсы!
А, нашла твое сообщение) Как все в итоге прошло? Ты рада? Легко перенесла наркоз?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #74 : 15 марта 2018

Прекрасно, когда нас принимают такими, какие мы есть ))) нужно это ценить.

Прекрасно, вот только на моем примере могу сказать, что мужчины не всегда честны. Мой был против маммопластики, хотя про живот был согласен, что немного подправить бы...
У меня месяц прошел после операции, довольно длительный период, все же, травматичная. Мужу старалась не показывать всех чувств во время реабилитации). Однако сейчас, когда все ну практически зажило, вижу его улыбку при взгляде на мой молодой третий с половиной размер (импланты поставили на мои собственные железы, получилось довольно внушительно и красиво. Муж принес цветы вчера и сказал, что я у него самая лучшая) Будто бы извиняясь, что был против))) Так что мужчины пусть и говорят честно, что за натуральность, но после операции их взгляды резко меняются.
Кстати, жутко ревновал к моему хирургу) говорил, что тот увидит меня голой. В шутку, конечно, но в каждой шутке :)))))
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты