mrrabbit

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #15 : 21 октября 2011

На самом деле я считаю, что сильно увеличенная грудь - выглядит ужасно. В пределах нормы. Была у меня подруга, так у нее вообще не было груди, даже у мальчика больше. вставила она себе протезы и ходит сейчас довольная.

НатальяП

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #16 : 04 ноября 2011

Мой муж тоже был против, он просто очень переживал, ведь это все-таки операция, Мы с ним вместе пошли к моему хирургу Куприну, он с ним поговорил, послушал и согласился.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #17 : 05 ноября 2011

Если мужу нравится маленькая грудь, то вообще проблем не вижу)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Daschuta

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Если муж против
Ответ #18 : 25 апреля 2012

Многие мужья против операции, потому что просто переживают за своих жен, переживают, чтобы не было осложнений. Хотя, мне кажется, что в душе они мечтают увидеть свою жену с красивой грудью.

zara

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Если муж против
Ответ #19 : 08 июля 2012

Мой муж не из тех, кто против.
Скорее, он даже стал фактором, который решил судьбу моей груди. 9 апреля я сделала операцию. До этого не раз в разговоре касалась темы небольшого объема молочных желез и выражала свое желание получить больший. Эта тема никогда не была табу в наших отношениях с мужем, поэтому он меня поддержал и даже сам предложил сделать мне подарок на день рождения.
Грудь мне делал доктор Алексанян. Супруг мой, когда я ему сказала о своем решении делать грудь у Тиграна Альбертовича, дал добро. Ему 56 лет, в людях он разбирается лучше меня - умудренный высотой своих лет. Завтра моей груди 3 месяца, а мужу - 57  :P
Так что в семье двойной праздник!
Не правы те мужчины, которые препятствуют своим женам в осуществлении мечты. Чаще всего проблема упирается в деньги. Не по зубам многим мужчинам такая роскошь, вот они и пытаются убедить жен в том, что им это не надо!

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Если муж против
Ответ #20 : 27 августа 2012

может тогда стоит мужа послушать, вы же с ним живете, а так подумает, что вы для кого-то другого стараетесь
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Если муж против
Ответ #21 : 07 декабря 2014

Мой муж вначале был против, а когда вместе сходили на моделирование, он успокоился и после этого всячески меня поддерживал.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Если муж против
Ответ #22 : 18 января 2015

мой был против после первого ребенка, потом против после второго, а после третьего я уже сама сказала - хорош! Во вторник вот иду на консультацию к Свиридову.
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

VaR_VaRa

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Если муж против
Ответ #23 : 22 января 2015

думаю, вам действительно надо его потихоньку обрабатывать. Но уверяю вас! После опи не один мужчина против не будет!

РаисаАндреевна

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Если муж против
Ответ #24 : 23 января 2015

думаю, вам действительно надо его потихоньку обрабатывать. Но уверяю вас! После опи не один мужчина против не будет!

От мужа зависит. Если он любит, то примет с любой грудью -  маленькой или большой. А операцию надо для себя делать в первую очередь.

алка

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Если муж против
Ответ #25 : 08 февраля 2015

а если мужу опротивеет жена с ненастоящей грудью, мне кажется, нужно решать все до операции, чтобы потом неприятностей в семье не было

Magical

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Если муж против
Ответ #26 : 16 марта 2015

у меня муж тоже сначала был категорически против, а потом он мне разрешил. Вот и понеслась я сломя голову делать маммопластику.

Боня

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #27 : 06 апреля 2015

Варианта два: уговаривать по-хорошему или делать несмотря на его протесты. Но не факт, что он сможет простить то, что на его мнение наплевали.

У моего тоже сначала была такая реакция))) Но мы вместе поехали на консультацию. так как он был плохо просвещен в этих делах. Ну и хирург ему ответил на все его вопросы.. Такой  бред спрашивал)))

dinara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Если муж против
Ответ #28 : 19 апреля 2015

Они все против сначала, за редким исключением, зато потом оторваться не могут!
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Если муж против
Ответ #29 : 27 июня 2015

Мой тоже против и всячески меня отговаривает, хотя я очень хочу увеличить грудь на 1 размер. Пока уговорить мне его не удалось, такое впечатление, что не я, а он себе что-то увеличивает. Но, честно говоря, мне и самой немного страшновато.