| 21 июня 2011
Если муж против

ylya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Если муж против
: 21 июня 2011

Мечтаю увеличить грудь на два-три размера. С детства испытываю комплекс по поводу маленького бюста. Надоело ходить с плоской грудью, а муж против - говорит, я тебя такую полюбил, меня все устраивает.
что делать?

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #1 : 21 июня 2011

Варианта два: уговаривать по-хорошему или делать несмотря на его протесты. Но не факт, что он сможет простить то, что на его мнение наплевали.

ylya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #2 : 21 июня 2011

вот-вот.
я и боюсь, что он без моего ведома тоже себе что-нибудь увеличит или изменит

мума

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #3 : 04 июля 2011

Я тоже думаю что нужно мужа потихонечку обрабатывать. Говорить ему что тебе это не обходимо ,приводить примеры других девочек которые уже сделали операцию....
Каримов , Ментор 305 анатомы

Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #4 : 10 июля 2011

А зачем что-то увеличивать, если мужу и так хорошо? Ну нафига вам буфера, простите???

Малиновая

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #5 : 13 августа 2011

Делать операцию любую, я имею ввиду пластическую, для КОГО-ТО это полный бред. Это делается для себя. И пофиг нравится мужу прыщики или дойки, это не важно, важно, что женщине жить как есть не комфортно. А муж может вообще руководствуется мнением - с маленькими сиськами точно не уйдет. Так что в этом случае он тоже прав и делать ничего не нужно??

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #6 : 19 августа 2011

Я тоже считаю, что пластика только для себя делается. Если вам не комфортно видеть себя с такой грудью, если увеличение груди было давней вашей мечтой, то что? Муж вас разлюбит?? Не поверю, что какой-нибудь мужик откажется от женщины с красивой полной грудью!
Думаю, что вы своему мужу просто должны показать своё "Я". Покажите, что вы этого хотите и сделаете. Пусть начнёт уважать ваши желания)))

barbara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #7 : 22 августа 2011

А почему именно муж против? Вы не пробовали мотивы выяснить? Может он думает, силиконовая - значит некрасивая, как у Памелы Андерсон и он не желает видеть жену в виде дешевой потаскушки? Так пластика делается так, что и не поймешь, натуральная ли грудь

Бандитка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
  • Юленька
Re: Если муж против
Ответ #8 : 30 августа 2011

Если это комплекс, то вы уверены что операция что-то изменит? Комплекс - это процесс в мозгу, а не внешний вид груди. Сейчас не устраивает размер, потом не устроит что-то ещё, потому что устранять нужно причину.
Возможно, если причина будет устранена, комплекс побеждён, то и мужа ничего не будет останавливать и настораживать в желаниях жены придать пышность формам.
Я - БЕСЦЕННА, для всего остального есть MasterCard...

irusik

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #9 : 04 сентября 2011

Не скажу, что мой муж был в полном восторге от моей идеи сделать операцию по увеличению груди. Первый вопрос, который он задал мне: «Зачем тебе это нужно, если я и без того люблю тебя». Но все дело было в том, что увеличить грудь я решила не из-за кого-то, не ради кого-то, а для себя.  :-[ Для самоутверждения.

Конечно, меня мой муж поддерживал. Он и в клинику меня отвез, и встречал, и на осмотры возил. Моя грудь ему нравится. И даже очень. В этом он сам признавался. Ну конечно, какому мужчине не понравится пышная аппетитная грудь? «Моя ты умница», - как-то раз сказал мне муж. Я ему и ответила: «Умница не я, а Валерий Юрьевич Стайсупов».  :-* Он подарил мне новую грудь, а к ней и уверенность приложилась, и шарм, и обаяние, и даже кокетство. Чувства к мужу обострились – взаимное обострение.  ::) Что и говорить – я счастлива!

Klychik

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #10 : 04 сентября 2011

палка о двух концах, но прислушиватся все таки к мужу стоит.

Бандитка

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
  • Юленька
Re: Если муж против
Ответ #11 : 07 сентября 2011

муж же не против, когда вы приходите домой с новой прической. Значит и с новой грудью примет.
Я - БЕСЦЕННА, для всего остального есть MasterCard...

vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #12 : 18 сентября 2011

Не понравилось мне это выражение "примет!" Девочки-красавицы, мы же губы красим для того чтобы нравится, и эстетические коррекции делаем тоже для того чтобы быть самыми-самыми. В крайнем случае, мужа можно будет и поменять! На красивых женщин такой спрос! :)

jonhyann

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #13 : 22 сентября 2011

Никогда не комплексовала по поводу размера своей груди. Просто нверное захотелось попробовать что-нибудь новое :) И муж поддержал, и он же привел меня к замечательному хирургу Кущенко Виктору Ивановичу. Так что мне повезло вдвойне, хотя даже трижды: понимающий муж, хороший хирург и красивая грудь

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #14 : 18 октября 2011

Муж моей подруги тоже был против увеличения груди. Но подруга не смотря на его уговоры, сделала себе грудь. Так теперь ее муж ухаживает и любит ее та, как будто они только вчера познакомились. Все они мужики, говорят, что им нравятся маленькие груди, а сами смотрят на большие и аппетитные... Мужчины, как грудные дети...