Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #90 : 15 апреля 2018

[quote author=Стюша
девочки я вам неистово плюсую! так их!) я своим мужем развелась после второго ребенка. Сейчас ходит, клинья подбивает, как ты изменилась, а я то я се, а мне уже все равно!!!)) только ради себя, девочки только ради себя!
[/quote]

Правильно!!! Вы молодец! Ни шагу назад, только вперед! Их вечно что-то не устраивает, а не устраивает: собираем чемоданы и выходим, выходим! Такая красота правильному мужчине должна достаться!!!

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #91 : 24 апреля 2018

Девочки спасибо за то что вы делитесь)) У меня муж тоже бухтел, я уже говорила. Сейчас уже понял, что меня не переубедить и операция будет в любом случае)) время с операции идет и ему все больше и больше нравится результат! Мне тоже, Игорь Дмитриевич Анисимов сделал мне шикарную грудь, я очень довольна результатом)))
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #92 : 25 апреля 2018

Девочки спасибо за то что вы делитесь)) У меня муж тоже бухтел, я уже говорила. Сейчас уже понял, что меня не переубедить и операция будет в любом случае)) время с операции идет и ему все больше и больше нравится результат! Мне тоже, Игорь Дмитриевич Анисимов сделал мне шикарную грудь, я очень довольна результатом)))

Самое главное, надо обязательно делиться и главное никогда не забывать про себя любимую! Не надо слушать мужей, надо слушать профессиональных хирургов!  ;)

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #93 : 26 апреля 2018

Девочки спасибо за то что вы делитесь)) У меня муж тоже бухтел, я уже говорила. Сейчас уже понял, что меня не переубедить и операция будет в любом случае)) время с операции идет и ему все больше и больше нравится результат! Мне тоже, Игорь Дмитриевич Анисимов сделал мне шикарную грудь, я очень довольна результатом)))

Самое главное, надо обязательно делиться и главное никогда не забывать про себя любимую! Не надо слушать мужей, надо слушать профессиональных хирургов!  ;)
Согласна! Можно было бы поставить плюс - поставила) Главное что потом говорит, что я и не против был, это ты придумала все)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #94 : 15 мая 2018

я так полагаю, что, если муж против, то причины в основном две - переживате за вашу безопасность, все-таки операция. И вторая причина- это ревность и страх того, что убежите от него к другому. Первое - это норма и с этим можно работать: вместе сходить на консультации и вместе выбрать хирурга, которому оба будете доверять. А второй случай - это конечно мужская неуверенность, и то, что вы не будете делать операцию не означает, что он не будет ревновать, а это уже вопрос доверия и совсем другая тема. Я на момент операция была не замужем и поэтому проблемы такой не было, через год после операции познакомилась с будущим мужем, еще через год мы поженились. Факт маммопластики я не скрывала, а он и не спрашивал. Но как-то в разговоре тема пластики всплыла и я сказала про грудь - его удивление надо было видеть, а это была уже после свадьбы даже))) Нет, он не расстроился, просто долго не верил) И понять его можно, следов от операции нет и имлпанты не прошупываются вообще. Вот так бывает)

А подскажите, у какого хирурга делали? Вероятно, что если незаметный шрам, то подмышечный разрез или даже, который у соска (забыла, как он называется). А мужики направо и налево говорят, что могут определить, если грудь ненастоящая :D

Безопасность - несомненно, но на сегодняшний день это не опаснее, чем полететь на самолете, мне кажется.
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #95 : 17 мая 2018

Девочки спасибо за то что вы делитесь)) У меня муж тоже бухтел, я уже говорила. Сейчас уже понял, что меня не переубедить и операция будет в любом случае)) время с операции идет и ему все больше и больше нравится результат! Мне тоже, Игорь Дмитриевич Анисимов сделал мне шикарную грудь, я очень довольна результатом)))

Самое главное, надо обязательно делиться и главное никогда не забывать про себя любимую! Не надо слушать мужей, надо слушать профессиональных хирургов!  ;)
Согласна! Можно было бы поставить плюс - поставила) Главное что потом говорит, что я и не против был, это ты придумала все)
Это главная мужская фишка! причем тут вообще муж, я для себя делала) так ему и отвечай) чтоб задора больше было))  ;D
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Re: Если муж против
Ответ #96 : 20 мая 2018

Не надо слушать мужей, надо слушать профессиональных хирургов!  ;)
У меня мужа нет, но есть МЧ. Я полностью поддерживаю вашу точку зрения. Ведь если любит - то примет и после операции. Мне кажется, просто нужно мужа "обработать" своими разговорами, возможно, взять с собой на прием

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #97 : 21 мая 2018

Девочки спасибо за то что вы делитесь)) У меня муж тоже бухтел, я уже говорила. Сейчас уже понял, что меня не переубедить и операция будет в любом случае)) время с операции идет и ему все больше и больше нравится результат! Мне тоже, Игорь Дмитриевич Анисимов сделал мне шикарную грудь, я очень довольна результатом)))

Самое главное, надо обязательно делиться и главное никогда не забывать про себя любимую! Не надо слушать мужей, надо слушать профессиональных хирургов!  ;)
Согласна! Можно было бы поставить плюс - поставила) Главное что потом говорит, что я и не против был, это ты придумала все)
Это главная мужская фишка! причем тут вообще муж, я для себя делала) так ему и отвечай) чтоб задора больше было))  ;D

ахаха! Правильно. Еще надо добавить, что хирург просто душка) делал все нежно и аккуратно! Мужчины очень активно на это реагируют. Больше задора реально - и потом они сами будут реально счастливы. Когда сначала входит грудь, а потом жена!  ;D

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #98 : 10 июня 2018

А я свято уверена, что мужчина должен (вот именно должен!) свою женщину поддерживать! В конце концов, когда жена счастлива, вся семья счастлива! и по другому согласитесь, ну не бывает) женщина - это центр семьи, а значит она должна быть довольна собой)  ;D
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #99 : 12 июня 2018

Ну, это вообще довольно странно, если муж против, давайте по чеснаку, как говорится) Какой мужчина будет против того, чтобы жена была счастлива? Да ладно, даже нет, не так - какой мужчина не захочет видеть рядом с собой стройную красивую женщину с упругой грудью? Тем более, если эта грудь вскормила его двух (а в моем случае всех трех!) детей? Вот и я думаю! Меня мой супруг лично проводил до кабинета врача, интересовался всем процессом подготовки и забрал после операции) Да и еще каждую перевязку возил к моему хирургу! Операцию сделал Дёмин Сергей Анатольевич и отдельно сказал, что муж у меня молодец, поддерживает и внимательно относится! Так что это очень важно - вся атмосфера вокруг операции, настроение, подготовка! Чтобы супруг поддерживал) У меня конечно и доктор был первоклассный! Все мое преображение только благодаря ему!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #100 : 17 июня 2018

Ну, это вообще довольно странно, если муж против, давайте по чеснаку, как говорится) Какой мужчина будет против того, чтобы жена была счастлива? Да ладно, даже нет, не так - какой мужчина не захочет видеть рядом с собой стройную красивую женщину с упругой грудью? Тем более, если эта грудь вскормила его двух (а в моем случае всех трех!) детей? Вот и я думаю! Меня мой супруг лично проводил до кабинета врача, интересовался всем процессом подготовки и забрал после операции) Да и еще каждую перевязку возил к моему хирургу! Операцию сделал Дёмин Сергей Анатольевич и отдельно сказал, что муж у меня молодец, поддерживает и внимательно относится! Так что это очень важно - вся атмосфера вокруг операции, настроение, подготовка! Чтобы супруг поддерживал) У меня конечно и доктор был первоклассный! Все мое преображение только благодаря ему!

Вам очень с мужем повезло! Но есть мужчины, которые понимают, что если женщина сногшибательна, то на нее начнут заглядываться другие "самцы")) а это значит, что у нее появится выбор)) некоторых мужчины это стимулирует стать более активными, следить за собой, но не все, многие начинают отговаривать, ибо просто сс...т))) так что девочки, тут кому как повезло с мужчиной) А так я считаю надо слушать только себя!

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #101 : 27 июня 2018

Если муж против, то нафиг такого мужа! Я может категорична, может кто не поймет, но те девочки кто пишут что муж должен поддерживать - правы! А если он против, то вопрос почему? жалко денег для жены, чтоб она себя чувствовала хорошо? Или боится что пялится будут? тогда вообще вопрос что он из себя представляет...
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #102 : 29 июня 2018

Я думаю, что на то она и семья, чтобы люди поддерживали друг друга. Если у вас сильное желание изменить себя, муж просто обязан понять вас и поддержать

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #103 : 07 июля 2018

А я свято уверена, что мужчина должен (вот именно должен!) свою женщину поддерживать! В конце концов, когда жена счастлива, вся семья счастлива! и по другому согласитесь, ну не бывает) женщина - это центр семьи, а значит она должна быть довольна собой)  ;D
Поддерживаю) Тоже так думаю.
хотя мой сначала был оочень скептически настроен! очень. Хорошо, что образумился, потому что операцию я бы сделала в любом случае))  ;D 8)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

Zayka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #104 : 19 июля 2018

у меня отлично наверное от большинства мнение. Мне кажется, что ничего муж не должен. Не хочет , сильно протестует, прям не пускает на операцию - так стоит наверное разобраться в причине. Может он за здоровье жены переживает, а может просто ревнует или денег из семейного бюджета жалко. Причин то много. И тут уже стоит задуматься. Переживает - ок, стоит подождать и может прислушаться  к любимому, возможно подождать пока у него эта мысль в голове приживется и тогда по обоюдному согласию делать операцию и радоваться жизни. Ревнует или жалко денег - тут уж вопрос другой. Я бы к таким аргументам не прислушивалась.
Я делала грудь еще когда была незамужем, поэтому с такой проблемой не сталкивалась. Но мой супруг сейчас спокойно относится к пластике, если конечно без перебора. Я пока делала толко маммопластику, но задумываюсь о рино. И конечно же только к Гришкяну.
Увеличение груди, анатомические импланты, ареолярный доступ, имплант под мышцей. Давид Рубенович Гришкян.