soulrebel

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #45 : 29 декабря 2016

то, что мой жених в восторге...- словами не описать
честно говоря...мне кажется он мне будет делать предложение на нГ
и знатее что его сподвигло на это? как вы думаете?
посмотрите на это снаала прежде чем отвечать
а на фото-то моим баковкам мееееесяц






Хирург -Баков
ДокторПластик

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Если муж против
Ответ #46 : 23 апреля 2017

Я вот не понимаю, как муж может быть против... Есть конечно ценители маленькой груди, но только если жена не рожала. А если еще и кормила до двух лет каждого, как я? Мой супруг прямо засветился, когда я сказала, что хочу и точка. Сам все оплатил, помогал на каждом этапе, пылинки сдувал. Когда первый раз сняла при нем компру - аж сел. Сначала боялся трогать, но потом вошел во вкус  :-* :-* ;)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #47 : 14 мая 2017

Стюша, большинство людей против пластических операций, если что.... Очень редко, кто захлопает в ладоши и скажет вперед, иди делай грудь, если вот так сообщить о своем решении.
Я супруга встретила после пластики или благодаря пластике
Но суть в том, что лучше мужа подготовить, как-то это сделать плавно и без ультиматума.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Если муж против
Ответ #48 : 06 июня 2017

Мужчина должен понимать проблемы своей любимой женщины, если она считает, что ей очень нужно увеличить грудь или подкачать попу, или еще что-то в себе изменить, он не должен быть против, ему нужно ее поддержать в этом решении. Я сама решилась на маммопластику не сразу, мучилась, не знала ничего об операции. Но мои близкие меня во всем как раз поддержали. А мой любимый был со мной рядом и во время реабилитации, и в клинику ездил)) говорит, что любит меня с любой формой груди, но понимает мое решение. Операция кстати прошла успешно, доктор Хачатрян делает невозможное возможным) так что и я, и мой мужчины очень счастливы видеть меня новой и еще более красиво)))

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #49 : 08 июня 2017

Читала интервью Хачатряна, он там говорит, что многие девушки приводят с собой своих мужчин!))

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Если муж против
Ответ #50 : 08 июня 2017

Цитировать
Читала интервью Хачатряна, он там говорит, что многие девушки приводят с собой своих мужчин!))

Мужчины к нему не только в качестве сопровождающих женщин приходят) но и в качестве пациентов тоже. Например на пластику живота довольно часто.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #51 : 21 июня 2017

Многие женщины боятся, что их мужья будут недовольны, причем по самым разным причинам. Я как то обсуждала похожую тему с подругой. Она говорила, что ее муж не готов вкладывать столько денег в грудь жены, что лучше он потратиться на что-то более стоящее. А еще я думаю, что некоторые мужчины боятся, что импланты будут прощупываться))) или там двигаться, смещаться, лопнут вдруг в самый неподходящий момент) бабоньки тоже с этими страхами конечно знакомы) но что делать? красота требует жертв. Да и в моем случае никаких особых жертв и не было. Савицкий делает маммопластику на профессиональном уровне.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

KiraSH

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #52 : 23 июня 2017

А я сделала мужу сюрприз 8) Я сказала, что в командировку по работе и вернулась с новым размером. Ну не могу сказать, что он оценил мой сюрприз, но гнев смягчило то, что ему действительно понравился результат. Я у Дмитрия Крысина оперировалась и очень довольна работой, к слову. Супер мастер!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #53 : 09 июля 2017

А я сделала мужу сюрприз 8) Я сказала, что в командировку по работе и вернулась с новым размером. Ну не могу сказать, что он оценил мой сюрприз, но гнев смягчило то, что ему действительно понравился результат. Я у Дмитрия Крысина оперировалась и очень довольна работой, к слову. Супер мастер!

Ух ты ничего себе подарочек!!! Мужчина наверное шок испытал)) но видимо в последствии приятный шок  ;D Крысин очень профессиональный хирург. А где жили-то? Вроде после операции по груди 1-2 в больнице и все.. или я ошибаюсь? Как реабилитация? У меня как раз сейчас подруга созрела для похода за грудью, но пока хирурга выбирает только! Я ей работы показала Крысина, заинтересовалась)))

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #54 : 04 августа 2017

А я сделала мужу сюрприз 8) Я сказала, что в командировку по работе и вернулась с новым размером. Ну не могу сказать, что он оценил мой сюрприз, но гнев смягчило то, что ему действительно понравился результат. Я у Дмитрия Крысина оперировалась и очень довольна работой, к слову. Супер мастер!
Шикарный на мой взгляд подарок)) И очень неожиданный)) Признаться, я бы тоже хотела сделать своему мужчине такой сюрпризик)) Так, значит, к поиску хирурга еще прибавляется поиск мужчины, которому можно преподнести такой сюрпризик, и который это оценит =)))

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #55 : 06 августа 2017

Я вот не понимаю, как муж может быть против... Есть конечно ценители маленькой груди, но только если жена не рожала. А если еще и кормила до двух лет каждого, как я? Мой супруг прямо засветился, когда я сказала, что хочу и точка. Сам все оплатил, помогал на каждом этапе, пылинки сдувал. Когда первый раз сняла при нем компру - аж сел. Сначала боялся трогать, но потом вошел во вкус  :-* :-* ;)
Нет, просто мужчины они совсем по другому думают, не так как мы))  :) У меня после второго ребенка грудь начала меняться, муж говорил что все в порядке, а после младшей уже признал, что да, не зря я ворчу и стесняюсь его... Поэтому не стал отговаривать, понял, что это и для него, и для наших отношений, потому что это все держится на женщине) :)
А женщина должна быть довольна :)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

ЛиляКарина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #56 : 18 августа 2017

А я сделала мужу сюрприз 8) Я сказала, что в командировку по работе и вернулась с новым размером. Ну не могу сказать, что он оценил мой сюрприз, но гнев смягчило то, что ему действительно понравился результат. Я у Дмитрия Крысина оперировалась и очень довольна работой, к слову. Супер мастер!

Ух ты ничего себе подарочек!!! Мужчина наверное шок испытал)) но видимо в последствии приятный шок  ;D Крысин очень профессиональный хирург. А где жили-то? Вроде после операции по груди 1-2 в больнице и все.. или я ошибаюсь? Как реабилитация? У меня как раз сейчас подруга созрела для похода за грудью, но пока хирурга выбирает только! Я ей работы показала Крысина, заинтересовалась)))

Почему Крысина? Я собираюсь с силами, хочу зимой сделать, только я и грудь хочу и абдоминопластику надо. Я еще не выбрала к кому хочу. Пересмотрела инстаграмов кучу, всего-всего... ничего не понимаю как выбирать. Про Крысина говорят, что он очень круто попы делает и ноги, да и про грудь достаточно много пишут. Я вот думаю, что может можно две операции разом сделать?
По идее так можно, но только можно ли грудь и абдоминопластику... я не понимаю, вроде пишут, что возможно

Мой муж не будет против, потому что... ну абдомино точно делать надо, а про грудь я спросила аккуратно и он как-то заулыбался загадочно, сказал я тебя итак люблю, но такой сюрприз его порадует в итоге, тем более если я буду довольна результатом, то он точно будет тоже рад
« Последнее редактирование: 18 августа 2017 от ЛиляКарина »

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #57 : 20 августа 2017

Я вот не понимаю, как муж может быть против... Есть конечно ценители маленькой груди, но только если жена не рожала. А если еще и кормила до двух лет каждого, как я? Мой супруг прямо засветился, когда я сказала, что хочу и точка. Сам все оплатил, помогал на каждом этапе, пылинки сдувал. Когда первый раз сняла при нем компру - аж сел. Сначала боялся трогать, но потом вошел во вкус  :-* :-* ;)
Нет, просто мужчины они совсем по другому думают, не так как мы))  :) У меня после второго ребенка грудь начала меняться, муж говорил что все в порядке, а после младшей уже признал, что да, не зря я ворчу и стесняюсь его... Поэтому не стал отговаривать, понял, что это и для него, и для наших отношений, потому что это все держится на женщине) :)
А женщина должна быть довольна :)
Тоже от мужика зависит, я рада, что у меня муж, который со мной на одной волне) Ему важно, чтобы я себя хорошо чувствовала, поэтому сам предложил, сам оплатил, сам помогал. Но бывает и по другому, конечно))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #58 : 04 сентября 2017


Почему Крысина? Я собираюсь с силами, хочу зимой сделать, только я и грудь хочу и абдоминопластику надо. Я еще не выбрала к кому хочу. Пересмотрела инстаграмов кучу, всего-всего... ничего не понимаю как выбирать. Про Крысина говорят, что он очень круто попы делает и ноги, да и про грудь достаточно много пишут. Я вот думаю, что может можно две операции разом сделать?
По идее так можно, но только можно ли грудь и абдоминопластику... я не понимаю, вроде пишут, что возможно

Мой муж не будет против, потому что... ну абдомино точно делать надо, а про грудь я спросила аккуратно и он как-то заулыбался загадочно, сказал я тебя итак люблю, но такой сюрприз его порадует в итоге, тем более если я буду довольна результатом, то он точно будет тоже рад


Потому что Крысин лучший хирург по контурингу тела! Раз смотрите инстаграм - найдите Крысина и посмотрите работы, вам там надо понять визуальность, остальное выбираете по биографии, рейтингам, опыту и клиники! Дмитрий Викторович работает в Студиомед при Минздраве РФ, работает более 25 лет! Рейтингов полно. Отзывов еще больше! Вот и весь выбор на самом деле. Но это вам решать.
По поводу комплексной операции абдомино-маммопластика - можно и даже нужно как говорят хирурги. Во-первых: меньший стресс для организма, все таки наркоз, операция и все такое. 2. Экономите деньги и точно делаете все что нужно разом. 3. Один период пост.операционный реабилитации. В принципе преимуществ намного больше! И поверьте муж будет в восторге! Мужчины всегда говорят, что любят такими какие есть, а сами смотрят на тех, у кого есть что посмотреть)) так что лучше это будете Вы. Ну и сами самоутвердитесь поверьте! В общем удачи в выборе врача и главное потом расскажите!)

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #59 : 06 сентября 2017

Я вот не понимаю, как муж может быть против... Есть конечно ценители маленькой груди, но только если жена не рожала. А если еще и кормила до двух лет каждого, как я? Мой супруг прямо засветился, когда я сказала, что хочу и точка. Сам все оплатил, помогал на каждом этапе, пылинки сдувал. Когда первый раз сняла при нем компру - аж сел. Сначала боялся трогать, но потом вошел во вкус  :-* :-* ;)
Нет, просто мужчины они совсем по другому думают, не так как мы))  :) У меня после второго ребенка грудь начала меняться, муж говорил что все в порядке, а после младшей уже признал, что да, не зря я ворчу и стесняюсь его... Поэтому не стал отговаривать, понял, что это и для него, и для наших отношений, потому что это все держится на женщине) :)
А женщина должна быть довольна :)
Тоже от мужика зависит, я рада, что у меня муж, который со мной на одной волне) Ему важно, чтобы я себя хорошо чувствовала, поэтому сам предложил, сам оплатил, сам помогал. Но бывает и по другому, конечно))
Вот только в соседней ветке писала, да мужики разные попадаются) Коллега хочет чутка грудь увеличить, выбирает между липофилингом и имплантом, еще не рожала вот поэтому и думает, что лучше. Уже деньги на маммо есть, а она все никак не может супруга своего уговорить)) Все какие то предрассудки у него в голове, что до родов нельзя, зачем деньги тратить и т.д., а у нее ноль) Стройная девочка, но без груди фигурка теряется.. Так что ты права, всякое бывает, казалось бы, нет чтобы порадоваться, все таки и ему приятно должно быть)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)