Salami

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #30 : 17 июля 2015

а чего он боится???

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #31 : 16 августа 2015

Setoma, а смысл увеличивать на один размер? Какие у Вас исходные данные?
Я лично понимаю и Вашего супруга, думаю, что любой любящий человек будет бояться, но тут надо найти подход, такая ситуация как у Вас не редкость, советов и рекомендаций очень много, тут главное убедить, что хирург хороший и опытный и естественно, что с Вами ничего не произойдет, ведь Вы не враг себе.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #32 : 20 августа 2015

Уговорите мужа пока просто сходить с вами на консультацию, может быть он посмотрит работы хирурга, поговорит с ним, а там будет видно. Возможно, он изменит свое мнение.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #33 : 24 августа 2015

Муж был против потому что считает, что посде увеличения я от него могу уйти. Но мне тогда было обидно, что муж мне не доверяет.  Я таки пошла на операцию. И знаете что, теперь муж даже вполне счастлив. Говорит, что был лохом, что не разрешал мне делать такую грудь шикарную)

Силька

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #34 : 08 декабря 2015

Да, я мужем надо решать эту проблему, конечно. Но хотя, если мужа устраивает, то какие проблемы?

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #35 : 14 декабря 2015

думаю что против воли мужа идти не стоит... нужно найти с ним общие точки соприкосновения)))

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #36 : 14 декабря 2015

Мой тоже против и всячески меня отговаривает, хотя я очень хочу увеличить грудь на 1 размер. Пока уговорить мне его не удалось, такое впечатление, что не я, а он себе что-то увеличивает. Но, честно говоря, мне и самой немного страшновато.
Всего на один размер? И ради этого вы подпишитесь на полноценную операцию с общим наркозом?
Может не стоит оно того?  ::)
Я разговаривала с супругом на эту тему и он сам прекрасно все видел, все мои ужимки и стеснение по поводу груди. Пока что он не против, но и не особо рад. Надеюсь, что конфликта у нас не будет из-за операции. Оплачивать операцию буду самостоятельно, без его финансовой помощи. Решила, что так будет правильнее.
После первой консультации у Тумакова, обсудила с мужем и хирурга, и клинику. Рада, что он меня выслушивает и даже помогает советами.


Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #37 : 22 января 2016

Gvozdika, если есть возможность самой оплатить, то почему бы и нет)))...

lexielee

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #38 : 06 августа 2016

мои друзья тоже как бы были не за) и не в восторге от моей пластики) ну а подруги, кроме некоторых-завистливые сучки, скажу я вам) поэтому не слушайте никого! хотите- и деалйте!
я безумно благодрана своему хирургу Тиграну Алексаняну за его труд, вклад в пластическую хирургию в принципе! то, что он творит, достойно восхищения)









до и после через 1,5 месяца





Solnuchko

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #39 : 11 октября 2016

У моей подруги тоже сначала муж был против. Он говорил чего боится - того, что жену уведут, ну типа будет красотка и все такое. Но после того, как она таки сделала операцию, он наоборот стал доволен) Новые ощущения в сексе для мужчин это очень важно. Видимо ему так все понравилось, что он стал самым счастливым))))

Таня2014

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Не доверяй свою работу другим!
Re: Если муж против
Ответ #40 : 13 октября 2016

Мой муж против этого тоже, если уж его так устраивает, то почему же делать на перекос ему, кому еще нужно нравится всем подряд чтоли, ему нравится ну и все отлично, и больше дело имеет натуральность, пусть небольшой размер, но свое родное без всяких операций, та и для здоровья спокойнее, а если гормональный сбой или еще одна беременность, незнаю я как то против этого.
Не доверяй свою работу другим!

Belochka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #41 : 09 декабря 2016

Все мужья, навеное, так говорят. Мне кажется, когда вы сделаете, он даже и не подумает расстраиваться. Кстати, девушки, кто делал операцию по груди? Для себя рассматриваю Бакирханова - я уже делала в клинике где он работает блефаро и довольна результатом. Все хирурги вроде оч известные. Которые в клинике. Вот Бакирханов мне понравился очень по видео, на консультации еще не была... У него бесплатная консультация. Девочки, а кто был уже на консультации, как она проходит? Я думаю записаться, но пока не очень понимаю, я как-то должна подготовиться? Хирург один из лучших как я поняла, хочется быть подготовленной... Что вас спрашивали? Или доктор сам все рассказывал. ХЕЛП!

Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #42 : 14 декабря 2016

ну тут правильно выше сказали, муж наверно боится, что уведут, типа такую без хорошей груди не возьмут, но в принципе если так посмотреть если уведут, то и без этого.А вообще стоит делать тогда, когда как пример фото обвисшие. А просто тупо на размер не стоит, хотя это дело каждого в любом случае.
А жизнь, есть бесконечность.......

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #43 : 18 декабря 2016

У меня муж наоборот за, очень обрадовался, когда я сказала, что хочу исправить грудь. В итоге сам помогает мне с выбором хирурга и пойдет на первую консультацию, так как и я считает, что ухаживать за телом очень важно, детей больше не планируем, поэтому решили сразу и подтянуть и увеличить, возможно еще потребуется пластика соска, но это уже как доктор решит...
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #44 : 23 декабря 2016

У меня муж наоборот за, очень обрадовался, когда я сказала, что хочу исправить грудь. В итоге сам помогает мне с выбором хирурга и пойдет на первую консультацию, так как и я считает, что ухаживать за телом очень важно, детей больше не планируем, поэтому решили сразу и подтянуть и увеличить, возможно еще потребуется пластика соска, но это уже как доктор решит...
Да, мне тоже кажется что супруг должен быть доволен))) Моя половина была в восторге, еле дождался, когда я сняла компрессионку) Что тебе Сергей Дёмин сказал про сосок, надо делать?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.