Irina18

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #15 : 18 Октября 2011

Муж моей подруги тоже был против увеличения груди. Но подруга не смотря на его уговоры, сделала себе грудь. Так теперь ее муж ухаживает и любит ее та, как будто они только вчера познакомились. Все они мужики, говорят, что им нравятся маленькие груди, а сами смотрят на большие и аппетитные... Мужчины, как грудные дети...

mrrabbit

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #16 : 21 Октября 2011

На самом деле я считаю, что сильно увеличенная грудь - выглядит ужасно. В пределах нормы. Была у меня подруга, так у нее вообще не было груди, даже у мальчика больше. вставила она себе протезы и ходит сейчас довольная.

НатальяП

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #17 : 04 Ноября 2011

Мой муж тоже был против, он просто очень переживал, ведь это все-таки операция, Мы с ним вместе пошли к моему хирургу Куприну, он с ним поговорил, послушал и согласился.

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #18 : 05 Ноября 2011

Если мужу нравится маленькая грудь, то вообще проблем не вижу)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Daschuta

• Новичок
  • *
  • 19
Ответ #19 : 25 Апреля 2012

Многие мужья против операции, потому что просто переживают за своих жен, переживают, чтобы не было осложнений. Хотя, мне кажется, что в душе они мечтают увидеть свою жену с красивой грудью.

zara

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #20 : 08 Июля 2012

Мой муж не из тех, кто против.
Скорее, он даже стал фактором, который решил судьбу моей груди. 9 апреля я сделала операцию. До этого не раз в разговоре касалась темы небольшого объема молочных желез и выражала свое желание получить больший. Эта тема никогда не была табу в наших отношениях с мужем, поэтому он меня поддержал и даже сам предложил сделать мне подарок на день рождения.
Грудь мне делал доктор Алексанян. Супруг мой, когда я ему сказала о своем решении делать грудь у Тиграна Альбертовича, дал добро. Ему 56 лет, в людях он разбирается лучше меня - умудренный высотой своих лет. Завтра моей груди 3 месяца, а мужу - 57  :P
Так что в семье двойной праздник!
Не правы те мужчины, которые препятствуют своим женам в осуществлении мечты. Чаще всего проблема упирается в деньги. Не по зубам многим мужчинам такая роскошь, вот они и пытаются убедить жен в том, что им это не надо!

Нония

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #21 : 27 Августа 2012

может тогда стоит мужа послушать, вы же с ним живете, а так подумает, что вы для кого-то другого стараетесь

Miles

• Пользователь
  • **
  • 36
Ответ #22 : 07 Декабря 2014

Мой муж вначале был против, а когда вместе сходили на моделирование, он успокоился и после этого всячески меня поддерживал.

NyfNyf

• Новичок
  • *
  • 16
Если муж против
Ответ #23 : 18 Января 2015

мой был против после первого ребенка, потом против после второго, а после третьего я уже сама сказала - хорош! Во вторник вот иду на консультацию к Свиридову.
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

VaR_VaRa

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #24 : 22 Января 2015

думаю, вам действительно надо его потихоньку обрабатывать. Но уверяю вас! После опи не один мужчина против не будет!

РаисаАндреевна

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #25 : 23 Января 2015

думаю, вам действительно надо его потихоньку обрабатывать. Но уверяю вас! После опи не один мужчина против не будет!

От мужа зависит. Если он любит, то примет с любой грудью -  маленькой или большой. А операцию надо для себя делать в первую очередь.

алка

• Пользователь
  • **
  • 34
Ответ #26 : 08 Февраля 2015

а если мужу опротивеет жена с ненастоящей грудью, мне кажется, нужно решать все до операции, чтобы потом неприятностей в семье не было

Magical

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #27 : 16 Марта 2015

у меня муж тоже сначала был категорически против, а потом он мне разрешил. Вот и понеслась я сломя голову делать маммопластику.

Боня

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #28 : 06 Апреля 2015

Варианта два: уговаривать по-хорошему или делать несмотря на его протесты. Но не факт, что он сможет простить то, что на его мнение наплевали.

У моего тоже сначала была такая реакция))) Но мы вместе поехали на консультацию. так как он был плохо просвещен в этих делах. Ну и хирург ему ответил на все его вопросы.. Такой  бред спрашивал)))

dinara

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #29 : 19 Апреля 2015

Они все против сначала, за редким исключением, зато потом оторваться не могут!
"Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше."  Соня Хени