Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #120 : 15 августа 2019

В таких случаях говорят муж не понимает своего счастья
поддерживаю! Муж радоваться должен))
А вообще девочки делаем для себя и ни о ком не думаем! Эгоистично, но тело то наше!
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Миражана

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #121 : 22 августа 2019

я только для себя) мужчины это потом уже разберусь)) Когда у девушки небольшая грудь , то это еще куда не шло, но если полный ноль, как у меня, то это уже чересчур. Я жалею, что в 20 лет не сделала операцию, а нужно было конечно пораньше. Ее вроде с 18 делают. Сейчас сделала 10 месяцев назад, операцию провел Вардан Робертович Хачатрян. Импланты Мотива Раунд, 425 мл, качество отменное! грудь просто как конфетка! естественная и в любой одежде красиво! Делаю фоточки теперь до бесконечности. Девчонки, большая грудь это офигенно красиво!! не отказывайте себе в таком счастье!


Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #122 : 31 августа 2019

В таких случаях говорят муж не понимает своего счастья
поддерживаю! Муж радоваться должен))
А вообще девочки делаем для себя и ни о ком не думаем! Эгоистично, но тело то наше!
Ничего не эгоистично, это же наше тело! И только мы решаем что с ним делать)
Мой муж меня поддержал, в том числе финансово, но у него выбора не было - я была настроена решительно!
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #123 : 11 сентября 2019

у меня никто не протестовал) моя проблема - хочу решаю) хочу хирурга выбираю) В современном мире девушка должна и о себе думать, и о внешности своей заботиться, следить. Я сделала маммопластику летом. Хирург - Вардан Робертович Хачатрян. Провел мне операцию с большой любовью и заботой. Это видно в его работе, потому что грудь как натуральная, хотя у меня всего-то 2-3 месяца после операции) Но уже могу красоваться в белье и платьях и даже фоточки постить))

А вот здесь видно, как я в одной и той же рубашечке до и после была. Естественно, после - это фотка сверху!



Фотография сделанная сразу после операции. Уже новая грудь ожидает, когда я очнусь после анестезии и смогу ее оценить) Фото сделал доктор Вардан специально, чтобы мне свою работу показать.



Тут мне кажется, что я просто сногшибательна)))



И одно из моих любимых фото тут


Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #124 : 17 сентября 2019

В таких случаях говорят муж не понимает своего счастья
поддерживаю! Муж радоваться должен))
А вообще девочки делаем для себя и ни о ком не думаем! Эгоистично, но тело то наше!
Ничего не эгоистично, это же наше тело! И только мы решаем что с ним делать)
Мой муж меня поддержал, в том числе финансово, но у него выбора не было - я была настроена решительно!
Здорово) Меня тоже поддержали.
Не считаю это эгоизмом, муж должен наоборот радоваться!
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

Алла Рыжова

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #125 : 19 октября 2019

В таких случаях говорят муж не понимает своего счастья

Ага, "а баба яга против!" как говорится))) мне в этом плане благо очень повезло) не скажу что он от восторга прыгал когда узнал что я хочу делать, но поддержал. А аккуратную работу Бакирханова оценил ого-го как ::) для него как он сказал все выглядит очень натурально красиво и сексуально. желаю всем таких понимающих мужей, как мой  ;D
Делала пластику груди у Бакирханова С.К.

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #126 : 22 октября 2019

В таких случаях говорят муж не понимает своего счастья
поддерживаю! Муж радоваться должен))
А вообще девочки делаем для себя и ни о ком не думаем! Эгоистично, но тело то наше!
Ничего не эгоистично, это же наше тело! И только мы решаем что с ним делать)
Мой муж меня поддержал, в том числе финансово, но у него выбора не было - я была настроена решительно!
Я можно сказать наоборот, после операции почувствовала вкус жизни и уверенность в собственном теле и мужское внимание! Меня бывший вообще  ни в чем не поддерживал, собственно почему он и бывший..))
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

Doriana

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #127 : 23 октября 2019

я тоже хочу почувствовать вкус жизни! и мой муж совсем не против, если я перенесу пластику. Но мне нужен профессионал, абы кому не хочу довериться. Подскажите, как мне лучше поступить? Сначала по разным хирургам поездить, у разных на консультациях побывать, а потом определяться, кто мне больше понравился? Это вообще как больше интуитивный выбор? Все они с виду хорошими наверно кажутся. А мы то пациенты разве определим. Посоветуйте хирурга, у которого делали пожалуйста!

Amora

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #128 : 27 октября 2019

я тоже хочу почувствовать вкус жизни! и мой муж совсем не против, если я перенесу пластику. Но мне нужен профессионал, абы кому не хочу довериться. Подскажите, как мне лучше поступить? Сначала по разным хирургам поездить, у разных на консультациях побывать, а потом определяться, кто мне больше понравился? Это вообще как больше интуитивный выбор? Все они с виду хорошими наверно кажутся. А мы то пациенты разве определим. Посоветуйте хирурга, у которого делали пожалуйста!
Посмотрите отзывы на форумах, потом фото каждого врача в инстаграм. Я так своего доктора нашла, долго следила за его работами, потом выбрала фото которые наиболее нравятся и уже на консультации показала ему)
Увеличение груди у Анисимова Игоря Дмитриевича
385мл. Высокий профиль, круглые.

Котёна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #129 : 19 декабря 2019

мужа у меня нет, но все мои родные и подруги поддержали меня) понимали, что такой молодой девочке как я с такой обвислой грудью жить нельзя. А вообще я умница, сама сбросила много лишних килограммов в свое время. Но не повезло, грудь стала обвисать,это конечно сказалось в целом на фигуре и самовосприятии сильно. На форуме познакомилась с одной пациенткой Шихирмана, она мне довольно много рассказывала про успехи Эдуарда Вадимовича и свою операцию у него. Я решила тоже обратиться за помощью к нему, все-таки известный хирург, у него говорят, даже многие его ученики стали известными хирургами. Это о многом говорит конечно! И вот он провел мне вертикальную подтяжку и коррекцию ареол. Грудь восстановилась! А точнее... никогда такой красивой и упругой у меня еще в жизни не было!




Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #130 : 27 декабря 2019

я тоже хочу почувствовать вкус жизни! и мой муж совсем не против, если я перенесу пластику. Но мне нужен профессионал, абы кому не хочу довериться. Подскажите, как мне лучше поступить? Сначала по разным хирургам поездить, у разных на консультациях побывать, а потом определяться, кто мне больше понравился? Это вообще как больше интуитивный выбор? Все они с виду хорошими наверно кажутся. А мы то пациенты разве определим. Посоветуйте хирурга, у которого делали пожалуйста!

я когда искала хирурга первым делом просто работы до/после смотрела, выделила себе 2-3 врачей и сходила к каждому на консультацию, а там уже определилась. Я выбрала Сарвара Казимовича своего во-первых потому что он один из самых известных хирургов Москвы, а во-вторых потому что мне понравилось с ним общаться, с первых же минут мы с ним общий язык нашли, он совершенно ясно понимал мои ожидания от операции, в общем, выбирайте самых лучших по отзывам и работам а потом уже по своим ощущениям, какой больше понравится, какой больше доверия вызовет у вас
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #131 : 29 декабря 2019

я тоже хочу почувствовать вкус жизни! и мой муж совсем не против, если я перенесу пластику. Но мне нужен профессионал, абы кому не хочу довериться. Подскажите, как мне лучше поступить? Сначала по разным хирургам поездить, у разных на консультациях побывать, а потом определяться, кто мне больше понравился? Это вообще как больше интуитивный выбор? Все они с виду хорошими наверно кажутся. А мы то пациенты разве определим. Посоветуйте хирурга, у которого делали пожалуйста!
Посмотрите отзывы на форумах, потом фото каждого врача в инстаграм. Я так своего доктора нашла, долго следила за его работами, потом выбрала фото которые наиболее нравятся и уже на консультации показала ему)
Вы довольны результатом? Покажете фото?
очень любопытно)
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #132 : 20 февраля 2020

В таких случаях говорят муж не понимает своего счастья
но еще он может волноваться, переживать за жену.. Мой муж например очень волновался, кажется больше чем я) ;)
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Настя_28

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #133 : 22 февраля 2020

Я тоже думаю, что главная причина по которой муж может быть против это как раз волнение за здоровье жены, понятно что и хирурга лучшего найти можно и операция вроде как не сложная, но тем не менее все-таки операция есть операция и никто не может на сто процентов быть уверенным что все гладко пройдет
Грудь мечты (БАКИРХАНОВ С.К.)

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #134 : 01 марта 2020

Я тоже думаю, что главная причина по которой муж может быть против это как раз волнение за здоровье жены, понятно что и хирурга лучшего найти можно и операция вроде как не сложная, но тем не менее все-таки операция есть операция и никто не может на сто процентов быть уверенным что все гладко пройдет
Поэтому я считаю, что мужей можно брать с собой на консультацию. Или как в моем случае, чтобы хирург потом отдельно поговорил с мужем, в кратце ему объяснил. Моему помогло, он успокоился и уже не волновался так сильно)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175