Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #105 : 21 июля 2018

у меня отлично наверное от большинства мнение. Мне кажется, что ничего муж не должен. Не хочет , сильно протестует, прям не пускает на операцию - так стоит наверное разобраться в причине. Может он за здоровье жены переживает, а может просто ревнует или денег из семейного бюджета жалко.
Тоже верно на самом деле! хотя я свято уверена, что на женщине экономить нельзя) иначе она замкнется, обидится и перестанет себя любить! А мужики нас любят за уверенность и уважение к самим себе в первую очередь! Надо объяснять, что это необходимо и все)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #106 : 23 октября 2018

как говорит моя мама - если муж против чего-то важного для тебя, задумайся, а нужен ли тебе такой муж?  ;D Конечно категорично, но думаю суть вы поняли - на женщине экономить нельзя и обязательно надо к ней прислушиваться!
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

Инга1986

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #107 : 28 октября 2018

как говорит моя мама - если муж против чего-то важного для тебя, задумайся, а нужен ли тебе такой муж?  ;D Конечно категорично, но думаю суть вы поняли - на женщине экономить нельзя и обязательно надо к ней прислушиваться!
вы знаете, жестко но очень мудро!
Трансконъюнктивальная блефаропластика!
2017
Анисимов Игорь Дмитриевич мой хирург!

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 187
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #108 : 09 декабря 2018

как говорит моя мама - если муж против чего-то важного для тебя, задумайся, а нужен ли тебе такой муж?  ;D Конечно категорично, но думаю суть вы поняли - на женщине экономить нельзя и обязательно надо к ней прислушиваться!
вы знаете, жестко но очень мудро!

Правильно мама говорит))) Надо делать обязательно! А если муж не доволен, то может кусать локти, а вы найдете нового и лучше!)

Olenichka

  • Пользователь
  • **
  • 79
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #109 : 11 декабря 2018


Цитировать
Правильно мама говорит))) Надо делать обязательно! А если муж не доволен, то может кусать локти, а вы найдете нового и лучше!)

+1)))))) Очень часто мы задумываемся над тем, что слишком зависим от мнения близких, включая мужа, но мы - самостоятельные личности и должны сами решать что для нас лучше. Так что, девушки, тут я с вами полностью согласна. В мусорку обручальное кольцо, если муж не согласен поддержать вас)) То ли дело, у него нет денег помочь))))) :D
Маммопластика - Крысин Дмитрий Викторович,
клиника "Студиомед", анатомические импланты

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #110 : 16 декабря 2018

как говорит моя мама - если муж против чего-то важного для тебя, задумайся, а нужен ли тебе такой муж?  ;D Конечно категорично, но думаю суть вы поняли - на женщине экономить нельзя и обязательно надо к ней прислушиваться!
я еще дальше мысль разовью - когда женщина в себя вкладывает, это всегда только к лучшему! Вот я по своему опыту все таки считаю что мужчина должен быть со мной на одной волне)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #111 : 10 марта 2019

у меня муж пока что тоже не особо за  :'(
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

MIL-CA

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #112 : 10 апреля 2019

а почему они у вас против?
если у вас есть проблема, любящий человек должен понять, на встречу пойти своей женщине.

у меня против был не муж, а... моя мама. Она счиала, что с такой асиметрией груди как у меня можно жить и не фиг тратиться на операции, говорила. Ну что с нее взять? человек старого поколения, им не понять наше время, когда все хотят выглядеть красиво.

Я с такой асиметрией жить не могла, мне было сложно видеть свое отражение, я всегда знала, что под одеждой скрыта моя... асиметрия. Ну и конечно хотела побольше грудь саму. Благодаря Алексею Артемьеву я теперь самая красивая девушка в мире.





"Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили"

цитата Бернарда Шоу

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #113 : 01 мая 2019

Главное это то, что хотите выыы... а не муж.. Я когда шла на операцию, мой тоже переживал и пытался отговорить даже, но познакомившись с хирургом на консультации вместе со мной успокоился)) В.С. Григорянц умеет убеждать :P
Сейчас хожу с новой троечкой, мужу все нравится))

Велма

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #114 : 29 мая 2019

а у меня мужа нет, я сама приняла свое решение и никто мне его не отменил. Яобследовалась хорошенько перед операцией сначала, а потом уже после допуска врача сделала операцию сейчас вот в мае. Все хорошо вроде прошло, реабилитируюсь потихоньку, грудь красивой формы , хотя еще пока слишком рано говорить, окончание реабилитации жду. Мой пластический хирург - Алексей Александрович Артемьев, клиника московская Харман Клиник. У меня операция прошла выгодно очень с имплантами Ментор по акции всего за 200 тысяч, я счастливчик!!
Люблю свою новую грудь!

Ирисс

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #115 : 02 июля 2019

Главное это то, что хотите выыы... а не муж..
вот полностью поддерживаю, девочки главное это то, чего хотите вы!

Белка2019

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #116 : 11 июля 2019

У меня была маммопластика с установкой импланта, теперь вместо 0,5 размера у меня 3,5. Скажу только одно - это круто. Операция не сложная, реабилитация мне показалась мягкой и недолгой. Да может сложно спать на спине весь месяц, но зато с третьим размером груди)) Я оперировалась у Сергея Анатольевича Дёмина, мне его посоветовала близкая знакомая, которая постоянно хвасталась классным результатом (тоже увеличила грудь). Мне нравится, какой я получила результат - грудь объемная, но естественная!

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #117 : 21 июля 2019

Главное это то, что хотите выыы... а не муж..
вот полностью поддерживаю, девочки главное это то, чего хотите вы!
;) ;)

Steffa

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #118 : 22 июля 2019

В таких случаях говорят муж не понимает своего счастья

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Если муж против
Ответ #119 : 09 августа 2019

муж на первые только намеки о пластике реагировал просто неадекватно. Считал, что это неестественно и сразу видно, что грудь силиконовая. Но я провожу профилактические беседы очень ненавязчиво  ;D И думаю взять его с собой на консультацию.

Про консультацию может не самая удачная мысль. Доктор посмотрит, что вы пришли с группой поддержки, засомневается, так ли вам нужна операция, может вы сомневаетесь. Знаю, что есть хирурги, которые из-за неуверенности пациенток вовсе могут отказать в операции и это не редкость.
Если муж против, нужно показать на сколько эта операция вам важна и на что вы ради этого готовы.
Понятно, что наше тело - наше дело, но я бы такие решения старалась как-то обговаривать.
Блохин на консультации помню предупреждал, что от мужчин отбоя не будет после оп, может мужчины и против поэтому.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН