Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #75 : 29 июля 2021

Уменьшить можно редукционной маммопластикой, но как правило нужна подтяжка. У меня грудь очень увеличилась за период беременности и кормления, а когда закончили гв, упала, как и у всех... в итоге была операция и сейчас высокая упругая грудь))
Как я за тебя рада! Это очень здорово))
Красивая грудь мечта каждой из нас!
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Esenarla

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #76 : 19 августа 2021

Я была на уменьшении груди у Александра Грудько полтора года назад. Очень грамотный специалист, всё понимает, что к чему. С ним приятно иметь дело, он добрый, вежливый и отзывчивый человек. Помог мне перестать бояться этой процедуры, чему я очень рада. Ну и конечно уменьшил мне грудь - теперь все красиво и аккуратно, но главное - легко. Этот доктор великолепный! Всем подругам теперь его советую.

Dariyaa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #77 : 07 октября 2021

Операция Вардана Хачатряна вернула мой бюст к исходному варианту. До операции мучилась, бюст был большой, склонный к птозности, соски даже начали опускаться в раннем возрасте. Роды, гормоны и мои колебания в массе тела конечно тоже повлияли и я потеряла красоту груди. Но после увеличения и подтяжки форма вернулась. Вардан практически в точности воссоздал новую копию моей прежней груди как в 18-19 лет. Результат заслуживает высших комплиментов!

velihova

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #78 : 05 ноября 2021

Я очень долго думала о том, чтобы сделать операцию по уменьшению груди. И вот моя мечта сбылась! Проводил операцию доктор Грудько. Нашла этого доктора по большому количеству положительных отзывов. Я благодарна Александру Викторовичу за его профессионализм, доброту и уважительное отношение к клиентам! Результат шикарный, тот, на который я рассчитывала.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #79 : 31 декабря 2021

Женщин не поймешь, кто увеличит хочет, кто уменшить))

Почему не поймешь, очень даже поймешь! Это комплексы и они часто становятся большой проблемой для представительниц женского пола. Маленькая грудь, это реально проблема для многих. А вот большая - это уже проблемы со здоровьем, причем очень даже серьезные. Помимо того, что вы не можете совершать простые физические нагрузки из-за веса груди, так еще и спина постоянно находится в постоянной нагрузке. Так что совершенно обоснованно, что девушки хотят быть не только привлекательными, но и здоровыми. Можно плюнуть на комплекс и полюбить себя таким как есть, но если невозможно с этим жить и это приносит моральные страдания, то лучше исправить, поверьте, многие девушки, кто увеличивал или уменьшал грудь - чувствовали себя очень счастливыми после операции! Их жизнь кардинально менялась! Так что я только за такие изменения!

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #80 : 13 января 2022

Женщин не поймешь, кто увеличит хочет, кто уменшить))
С первого взгляда действительно так и кажется, забавно даже))) Однако у каждой ведь свои проблемы, кому-то отсутствие объема или формы мешает жить и чувствовать себя уверенно также, как другим например мешает наоборот излишне большая и тяжелая грудь.
Все мы разные, что ж тут поделаешь )
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Williamexeby

  • WilliamexebyOS
  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
-
Ответ #81 : 26 января 2022

Печально, конечно, но при похудении грудь неизбежно обвисает, у одних больше, у других - меньше, особенно это заметно при значительной потере веса. Конечно, если заниматься, делать специальные упражнения для поддержания упругости груди, обвислость будет минимальной, но, не думаю, что можно избежать ее на 100. Кстати, вы правильно заметили насчет ношения бюстгальтера даже дома, хотя, по правде говоря, я сама частенько нарушаю это правило, не надеваю его, дома хочется свободы  Есть еще всякие крема для упругости кожи, но в их чудодейственность мне как-то слабо верится, а вам?

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #82 : 11 февраля 2022

Согласна, бывают случаи когда женщина явно страдает физически от объема или формы своей груди, однако же тем, кто страдает от комплексов, ничуть не лучше, чем первым. И те и другие неполноценно живут и радуются жизни
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

krista

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #83 : 10 мая 2022

На своего пластического хирурга я вышла через знакомую знакомой. Не хотелось идти к врачам, о которых у меня не было личных рекомендаций хоть от кого-то. Та женщина тоже делала уменьшение груди, я не постеснялась, попросила её показать, как было у нее до и после, и поняла, что мне тоже хочется такой результат. Это была моя первая крупная операция, поэтому я очень нервничала, но мой хирург был очень профессиональным и дружелюбным. Я перешла с размера чашки F на размер C. Теперь я могу носить то, что хочу, с уверенностью, и все это благодаря моему доктору – Дмитрию Андреевичу Рябцеву. Остались рубцы, без этого никак. Но они всё равно почти незаметные. Да даже если были заметные, лучше так, чем до конца жизни мучиться с тяжелой грудью и вечно сутулиться.

muramura

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #84 : 14 июля 2022


как мне это близко! Сама мучилась столько времени, а подруги, фигурально выражаясь, крутили пальцем у виска. К сожалению ни спорт ни похудение (в рамках разумного) не способны уменьшить грудь, к тому же форма ведь тоже важна. Так что только операция. Пусть это волнительно и кому-то даже страшно, зато какой результат. Счастье и визуально, и на ощупь, и для спины)) Причем я почувствовала этот кайф уже во время реабилитации даже через отек! Если что, оперировалась у Мустафаева, рекомендую так как многие умеют только увеличивать, а он профи по груди вообще.

Rissa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Уменьшить грудь: как?
Ответ #85 : 17 августа 2022

Сходите на консультацию к Игорю Анисимову он вам не только расскажет, но и покажет как это уменьшение груди. Игорь Дмитриевич обладает огромным багажом знаний и колоссальным опытом за плечами, плохих слов я о нем вообще не слышала, так что он точно тот, кто поможет в вопросах груди.