| 18 июня 2011
нужен совет

konstantin83

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
нужен совет
: 18 июня 2011

Подскажите, стоит ли делать маммопластику? Столько пишут вроде все хорошее, только все равно страшновато!!!

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: нужен совет
Ответ #1 : 19 июня 2011

Если размер и форма груди Вас не устраивают, если Вы переживаете по этому поводу, если Вас постоянно одолевает мысль сделать пластику, то, на мой взгляд, это достаточно веские аргументы в пользу операции. Страхи, скажу Вам, присущи всем без исключения.  :-[ Все пациенты боятся делать операцию. Я в том числе. Единственное, что меня успокаивало, так это то, что я оперировалась у лучшего хирурга (Валерий Стайсупов), в лучшей клинике (СПИК).  :-* Поэтому выбирайте квалифицированного хирурга и можете смело бояться! :)

marfa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: нужен совет
Ответ #2 : 26 июня 2011

Подскажите, стоит ли делать маммопластику? Столько пишут вроде все хорошее, только все равно страшновато!!!

КОНСТАНТИН, грудь решили увеличить?  ;D  ;D  ;D

Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: нужен совет
Ответ #3 : 10 июля 2011

Константин, думаю, что вам не стоит увеличивать грудь. Прикол )

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: нужен совет
Ответ #4 : 07 октября 2011

Ну вот человек к вам со свей душой, а вы его тут осмеиваете. Подумаешь ник получится мужской. Может человеку так удобней и привычней. В молодости я тоже комплексовала из-за маленького размера груди. Из-за этого с парнями то не встречалась, пока не встретила своего будущего мужа. Вот он то меня и переубедил в необходимости подобной операции, за что я ему  по сей день благодарна!