Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Спасибо!  ;) Рада, что не только мне нравится результат.
Слоссер работает именно с этими имплантами, ни сейчас наиболее качественными считаются, вот мне доктор и посоветовал.

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Девочки, операцию сделала, хвастаюсь результатами

Вот как было до (первое фото), как стало после (второе фото).
Я хотела во-первых увеличить грудь, во вторых убрать видимую асимметрию. Как видно на фото, у меня объем и расположение правой молочной железы совершенно отличался от левой. Импланты у меня - евросиликон. Разрез был под грудью. После операции первую ночь переночевала в стационаре, на утро после перевязки домой. Еще все заживает, но результат уже явно видно.
Как вам?
Да, очень хороший результат. Мне тоже нравится. Никакой асимметрии в результате. Слоссер - настоящий мастер

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
А какие виды разрезов делает Слоссер при увеличении груди и какой лучше вообще: подмышечный, околососковый или подргудный?

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
А какие виды разрезов делает Слоссер при увеличении груди и какой лучше вообще: подмышечный, околососковый или подргудный?
Насколько я знаю любой из этих. Но думаю это зависит от конкретных физиологических особенностей, желаемого результата и пожеланий пациента. Я думаю хирург лучше знает как сделать правильно.
Мне же под грудью делали разрез.

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
я записалась на предварительную консультацию к Дмитрию Владимировичу кстати. Вот схожу пообщаюсь, узнаю и тогда уже решу.

Jasmelsia

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
я записалась на предварительную консультацию к Дмитрию Владимировичу кстати. Вот схожу пообщаюсь, узнаю и тогда уже решу.
Напишите, пожалуйста, как прошла консультация? Как вам в целом Слоссер?
Потому что я тоже его рассматриваю.

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Консультация прошла отлично. Не думала, что доктор окажется таким открытым, общительным и интересным человеком. Узнала, все что хотела. Определились с размером груди, формой имплантов, местом разреза. Сдала анализы и готовлюсь к операции.

Jasmelsia

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Консультация прошла отлично. Не думала, что доктор окажется таким открытым, общительным и интересным человеком. Узнала, все что хотела. Определились с размером груди, формой имплантов, местом разреза. Сдала анализы и готовлюсь к операции.
Желаю вам удачной операции! Я так понимаю Слоссер не делает 3D моделирование перед операцией?

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Желаю вам удачной операции! Я так понимаю Слоссер не делает 3D моделирование перед операцией?
Раньше не делал, как сейчас - не знаю.

А я уже увеличила грудь!!!
У меня был сложный случай кстати. Когда готовились к операции, обнаружили ноовобразование - фиброаденома. Нужно было удалять. Согласилась конечно же. Образование было очень маленького размера, поэтому получилось обойтись без дополнительных разрезов.
Имплант 370 мл у меня, под мышцей, анатомический.
Как хорошо, что все хорошо закончилось!!!!

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Когда готовились к операции, обнаружили ноовобразование - фиброаденома. Нужно было удалять. Согласилась конечно же.
Ого, это серьезно, хорошо что обнаружили. Вы обследовались дополнительно? Точно там ничего больше не осталось?

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
да, после операции обследовалась, все хорошо.
Очень благодарна пластическому хирургу!