| 16 июня 2011
Фейслифтинг у доктора Зубарева

lissaboa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я давно собиралась сделать себе операцию по подтяжке лица... . Что не говори, а возраст берет свое...  Долго сидела в интернете, читала отзывы, интересовалась у подруг и знакомых. В итоге наметила себе 2 врачей к которым и пошла на консультацию ( составив себе на листе список интересующих меня вопросов). Первым был Зубарев И.А. клиника Beauty Medical. Врач оказался очень приятным мужчиной лет 50 - 55, все подробно объяснил, показал фотографии, рассказал все от и до, консультация длилась около часа... Мне понравился доктор, понравилась клиника - как -то все просто приятно и понятно и где то в глубине души я уже решила что буду делать операцию здесь.
 Но ко второму доктору ( не буду заниматься антирекламой и указывать доктора и клинику - возможно врач и хороший и мое мнение возможно ошибочно) я все же пошла... не понравилось совсем!
В итоге сделала операцию у Доктора Зубарева. Дорогие женщины, если Вы ищите доктора именно по фейслифтину - от души рекомендую! Результат не только оказался таким как я себе представляла, но и превзошел мои ожидания. Врач уникальный!  Поверьте, я выгляжу намного лучше подруг которые уже прошли эту операцию у других врачей! Благодарю Судьбу которая привела меня именно в эту клинику. Я ЖЕНЩИНА и Я ПРЕКРАСНА!