kaymore

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Кто лучше -мужчина или женщина?
Ответ #15 : 12 марта 2014

для меня лично не принципиально  - мужчина врач, или женщина. Я выбирала себе хирурга за его профессиональные качества и умение расположить  к себе. Таким для меня оказался Глеб Тумаков. Я очень рада, что попала именно к нему и он сделал из меня красотку!

Ромирика

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Кто лучше -мужчина или женщина?
Ответ #16 : 15 марта 2014

Для меня было принципиально. Я делала у Авдошенко операцию, у женщины. Вот не знаю почему, но мне именно так хотелось. Кстати, результатом операции вполне довольна. Даже очень довольна.  :-*

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Кто лучше -мужчина или женщина?
Ответ #17 : 23 марта 2014

ну я тоже не особо заморачивалась, мне хирурга подруга порекомендовала, сказала, что он лучший в Москве и все...Главное, чтобы специалист был не с "кучерявыми" руками, а профессионально выполнял свою работу!
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

KetiDri

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Кто лучше -мужчина или женщина?
Ответ #18 : 17 февраля 2017

Я тоже солидарна с мнением, что в принципе не важно, кто будет хирургом, мужчина или женщина. Главное, чтобы хирург был действительно хорошим! Я когда выбирала хирурга ,чтобы сделать уменьшение груди, вообще на пол не смотрела, и на консультации и у мужчин-хирургов была, и у женщин. В итоге я выбрала мужчину хирурга, Бабаяна Гайка Павловича, и у него в дальнейшем и сделала операцию. С моей груди шестого размера он сделал очень красивую, совершенно естественную по форме грудь третьего размера) Я о такой груди всегда мечтала) Красивая, пышная, женственная грудь третьего размера!

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Кто лучше -мужчина или женщина?
Ответ #19 : 17 февраля 2017

Я люблю мужчин! 8)