fluffyfoot

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #45 : 30 августа 2016

горбинка и мне постоянно покоя не давала, пока я не обратилась за помощью к Тиграну Алексаняну !!!
и оп вуаля!!!!!!!!!


Нос До и После



полная риносептопластика
я продвигаю услуги клиник

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #46 : 06 октября 2016

чстно-это очень круто) восторг чистый восторг
но мне кажется-это очень страшно делать рино(((
смущает  более всего недышащий нос( еще я читала ..что у алексаняна свои методики рино) вам по какой-то его методике была проведена операция или обычным способом?
я продвигаю услуги клиник

Katerinaa_ri

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #47 : 03 февраля 2017

Привет. К слову о горбинке , это не всегда изюминка. Это может быть следствием перелома или другой травмы . Из-за этого может ухудшится дыхание . Эта проблема посетила и меня. В декабре 2016 сделала себе закрытую ринопластику и ни разу не пожелела об этом!!! И скажу , что эта горбинка не всем идёт.

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #48 : 06 февраля 2017

ну да...изюминка - это в исключительных случаях конечно.
кстати, вы слышали новость про Алексаняна?
« Последнее редактирование: 31 июля 2017 от admin »
я продвигаю услуги клиник

Guffi

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #49 : 21 мая 2018

Некоторым действительно идёт горбинка. У меня была катастрофа. Нос выглядел почти армянским, в школе дразнили "Буратино". Я не сторонница и не противница пластики, но если можно исправить, то почему бы и нет. По отзывам нашла Баландина. На консультации очень понравился, не долго думая согласилась на операцию. Результат отличный - носик прямой, ровный, дышу хорошо, восстановление прошло быстро. Рекомендую.

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #50 : 03 января 2020

Ринопластику делала в клинике на Щукинской, на Маршала Новикова, 17 у хирурга Алексаняна Т.А. Клиника очень поправилась! Внимательное и чуткое отношение персонала порадовало меня очень.Мне исправляли нос, делала ринопластику. У меня был очень курносый нос. Если в детстве и юности это забавно, то в зрелом возрасте-нелепо!  Теперь все как я и хотела, носик идеальный! Очень признательна Тиграну Альбертовичу за классно проведенную операцию и результат!

Яника

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #51 : 19 января 2020

Согласна, многим нос с горбинкой идет и даже придает какого-то шарма, делает внешность интересной. Но только не в моем случае!! У меня черты лица мелкие, а нос как у грузина был, плюс еще и проблемы с перегородкой - я дышать нормально не могла, все сидела на каплях. А потом все-таки решилась на рино и очень довольна) Операцию провел Александр Андреевич Малахов в клинике Селин на белорусской - мне очень понравился результат, плюс он закрытую делал, так что никаких швов на носу нет! :D 8)

Vladimir222

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #52 : 11 мая 2020

Хорошо, что у меня нет проблем с носом. Курносый и аккуратный.

Марфон

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #53 : 06 июня 2020

На вкус и цвет - товарищей нет, как говорится. Эта особенность не уродует, но есть те, кому не нравится. Вот и делают операции  :P

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #54 : 02 августа 2020

полностью согласна с тем что это не уродующий фактор, вообще ужасное слово "уродующий", но надо просто признать, что в некоторых случаях такая изюминка доставляет куда больше проблем чем загадочности и уникальности )
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #55 : 05 сентября 2020

полностью согласна с тем что это не уродующий фактор, вообще ужасное слово "уродующий", но надо просто признать, что в некоторых случаях такая изюминка доставляет куда больше проблем чем загадочности и уникальности )
Если женщина себя уродливой считает, то ей в первую очередь надо к психологу обращаться, чтобы научиться любви к себе. Ну а пластика уже для тех, у кого претензии к своим недостатком адекватные, обоснованные
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #56 : 14 декабря 2020

Миниатюрные носики выглядят прелестно, правда не на всех. Я просто хочу сказать, что каждый человек уникален и для каждого лица свой нос идеален, в том плане что лучше сделать нос таким чтобы он гармонично смотрелся чем сделать нос «как у кого-то»
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич

Дарья12378

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #57 : 02 мая 2021

Хочу поблагодарить очень доброго, умного и профессионала своего дела хирурга Тиграна Альбертовича Алексаняна.
Мы вернули мне дыхание, сделали ровной перегородку носа и немного его уменьшили. Об этом я мечтала всю жизнь!
На фото через 6 месяцев мой носик.
Девочки, обязательно сходите на консультацию к Тиграну Альбертовичу, он и моделирование сделает и скажет как вам лучше изменить носик, потому что он видит нас как художник. У него крутая клинка, команда. Там я почувствовала себя уютно и спокойно.
 

nastia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #58 : 30 сентября 2021

Я думаю, что наличие компьютерного моделирования в ринопластике – это большой плюс. А то верить нарисованным карандашом картинкам, пусть это рисует и врач – такое себе. На экране хоть можешь уже представить, как будешь выглядеть с новым носом и уже принимать окончательное решение, делать пластику или нет. Я сделала и не пожалела. Мой хирург Валерий Стайсупов свою работу выполнил качественно – нос стал пропорциональным, сочетаться с остальными чертами лица, а то раньше был огромным и выпирал, как у Маленького Мука, если вы в курсе про этого сказочного персонажа.  Так что сегодняшние комплименты о моей красоте частично принадлежат и Валерию Юрьевичу, который смог мою красоту подчеркнуть и усилить.

Milunya

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #59 : 28 октября 2021

Компьютерное моделирование это оочень классная тема, тяжело представить как будешь выглядеть после операции, а тут есть возможность хотя бы примерный результат увидеть и возможно пока есть такая возможность что-то поменять в своих желаниях и обговорить это с хирургом
РИНОПЛАСТИКА_мой хирург Тамаров Алексей Николаевич