Deniza

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #45 : 30 Ноябрь 2015

А это смотря какая горбинка. Да, есть такие, которые придают лицу некую изюминку. А есть ужасные... Например, лицо маленькое, тонкое, глазки красивые, а горб на носу огромные. Что ж  тут изумительного?
согласна с вами)

MarkaKarka

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #46 : 28 Июль 2016

Горбинки здорово убирает Владислав Григорянц.  :-* Причем так, что нос органично вписывается в лицо в целом.

An_na

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #47 : 16 Август 2016

Не знаю для кого горбинка носа кажется изюминкой, может кого-то она и не портит сильно, но без нее лицо смотрится намного милее и аккуратнее. Я свою горбинку всегда мечтала исправить, но боялась обращаться к пластике, потому что думала, что придется ломать нос, но мой хирург провел мне ринопластику без остеомии, он убрал мою горбинку с помощью шлифовки и ее как ветром сдуло))
Оперировалась я у Нестеренко Максима, у кого похожая проблема, то советую к нему обратиться, хирург хороший. А вот инъекции в нос колоть не советую, это очень опасно и мне рассказывали, что от этих инъекций хрящ носа может расплавиться и провалиться, потому что препарат атрофирует ткани носа.

Lerkar

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #48 : 21 Август 2016

Горбинка горбинке рознь! ;DУ меня такая, что и врагу не пожелаешь. Очень хочу избавиться от нее. Уже больше полугода ищу хирурга, и все никак не решу, у кого же все-таки делать операцию. В приоритете два хирурга, это Рыбакин Артур Владимирович и Бабаян Гайк Павлович. Я никак не ожидала и не рассчитывала, что у меня на поиски хирурга столько времени уйдет.

PandaBaby

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #49 : 26 Август 2016

мне вот тоже многие говорили про"изюминку", что мол горбинка моя делает мою внешность необычной и так далее. Но я в зеркале видела просто большой нос с горбинкой, мне не нравилось, что многие новые знакомы в первую очередь идентифицировали меня, как обладателья большой горбатого носа. Такая "изюминка" меня  в корне не устраивала. Ринопластику я все же сделала, поппала к гуру коррекции формы носов - Давиду Рубеновичу Гришкяну. На горбинку и намека не осталось, аккурантый носик с прямой спинкой.

fluffyfoot

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #50 : 30 Август 2016

горбинка и мне постоянно покоя не давала, пока я не обратилась за помощью к Тиграну Алексаняну !!!
и оп вуаля!!!!!!!!!

Нос До и После

полная риносептопластика
я продвигаю услуги клиник

ferya

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #51 : 06 Октябрь 2016

чстно-это очень круто) восторг чистый восторг
но мне кажется-это очень страшно делать рино(((
смущает  более всего недышащий нос( еще я читала ..что у алексаняна свои методики рино) вам по какой-то его методике была проведена операция или обычным способом?

Katerinaa_ri

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #52 : 03 Февраль 2017

Привет. К слову о горбинке , это не всегда изюминка. Это может быть следствием перелома или другой травмы . Из-за этого может ухудшится дыхание . Эта проблема посетила и меня. В декабре 2016 сделала себе закрытую ринопластику и ни разу не пожелела об этом!!! И скажу , что эта горбинка не всем идёт.

ferya

• Пользователь
  • **
  • 32
Ответ #53 : 06 Февраль 2017

ну да...изюминка - это в исключительных случаях конечно.
кстати, вы слышали новость про Алексаняна?
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017 от admin »

Guffi

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #54 : 21 Май 2018

Некоторым действительно идёт горбинка. У меня была катастрофа. Нос выглядел почти армянским, в школе дразнили "Буратино". Я не сторонница и не противница пластики, но если можно исправить, то почему бы и нет. По отзывам нашла Баландина. На консультации очень понравился, не долго думая согласилась на операцию. Результат отличный - носик прямой, ровный, дышу хорошо, восстановление прошло быстро. Рекомендую.