savanna

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #30 : 04 сентября 2014

Совершенно верно! Если горбинка человеку придает очарования, то почему не жить с ней в мире и согласии?) А вот если она причиняет мучения, то здесь уже может помочь только ринопластика. Я сначала тоже сколько лет пыталась полюбить себя с этой горбинкой, красилась по-разному, челки разные стригла, чтобы как-то уравновесить черты лица. Но все равно эта горбинка в глаза сильно бросалась! Таким макаром я дожила до 26, и только недавно плюнула на свои страхи и сделала рино. Скажу так – это не укол сделать, после операции бывает первое время больновато, да и  синяки на лице не красят. Но! Это того стоит. Повязка в течение реабилитационного периода, регулярные осмотры у доктора, синяки под глазами… Как вспомню все это, так говорю себе, какая я умница, что решилась  на рино, ведь теперь я всю жизнь буду с красивым носом.  Отдельно хочу упомянуть своего хирурга Грудько  Александра Викторовича. Это он сделал из моего фу-фу настоящую конфетку ;-*** Спасибо ему, за его золотые руки! Советую этого доктора тем, кому нужен отличный результат за приемлемую стоимость операции.

Хвостик

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #31 : 03 ноября 2014

Горбинка на носу - это дефект природы или изюминка? Почему столько людей пытаются от нее избавиться?
Лично мне она по вкусу
Да никакой это не деффект, просто существуют стандарты внешности, они очень изменчивы и зависят от культуры, общества, времени и многого другого. Сейчас у нас считается, что горбинка - это не красиво. Но человек вправе иметь собственное мнение. Мне не нравилась горбинка никогда, мне исправил положение дел Свиридов. Мне горбинка очень была не к лицу, меня это раздражало. Но теперь все, слава богу, хорошо.

Роксана

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #32 : 11 ноября 2014

Можно, кстати, горбинкуне пластической хирургией убирать, а с помощью косметологии. Воодят филлер над горбинкой или под и она как будто сглаживается, становится менее заметна. Правда, придется раз в месяцев в восемь делать процедуру, но зато без хирургического вмешательства.
Контурная пластика у Натальи Мешковой.

Janin

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #33 : 19 декабря 2014

Может быть и есть люди которым горбинка идет, но для меня это была целая проблема. Она действительно не шла к моему лицу, и я могу с уверенностью это говорить, потому что после операции лицо выглядит намного гармоничнее. И в разговоре нет этого дурацкого ощущения, что смотрят не в глаза а на нос!..
Главное чтобы попался хороший доктор, а то тут такое на форуме пишут про эти повторные операции, читаешь - жутко становится. Может быть кому-то поможет - я оперировалась у Захарова Антона Игоревича и его могу смело рекомендовать, очень ответственный человек, а главное как на консультации планировали лечение - так все и прошло! Теперь счастливая обладательница красивого носика и красивого лица ))

Милая Нати

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #34 : 27 декабря 2014

Горбинка на носу - это дефект природы или изюминка?
мне тоже горбинка нравится, она придает женщине своеобразный шарм

Lindaa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #35 : 08 апреля 2015

Не знаю, что там насчет филлера… по-моему это небольшое лукавство. Ведь от горбинки вы не избавляетесь, вы только получаете иллюзию, будто у вас ее нет. Как по мне, так лучше убрать ее хирургическим путем. Благо, сейчас это не так трудно. Конечно, к выбору хирурга стоит подойти со всей серьезностью, но в итоге найти подходящего спеца можно. Я больше двух месяцев выбирала, остановилась в итоге на Александре Грудько.  Результат отменный, горбинка пропала, шрамов не осталось, проблем с дыханием не случилось. В общем, с доктором не промахнулась. Чего и всем желаю)
 
« Последнее редактирование: 08 апреля 2015 от Lindaa »

Колмыкова

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #36 : 30 сентября 2015

Горбинка на носу - это дефект природы или изюминка? Почему столько людей пытаются от нее избавиться?
Лично мне она по вкусу
меня тоже не напрягает

Vodochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #37 : 25 ноября 2015

Можно, кстати, горбинкуне пластической хирургией убирать, а с помощью косметологии. Воодят филлер над горбинкой или под и она как будто сглаживается, становится менее заметна. Правда, придется раз в месяцев в восемь делать процедуру, но зато без хирургического вмешательства.

Это не выход. Я начала с филлеров, но в итоге все равно пришлось делать пластику. Звучит хорошо, тоже купилась на этот рекламный ход, но увы!(

Масяня11

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #38 : 26 ноября 2015

Это не выход. Я начала с филлеров, но в итоге все равно пришлось делать пластику. Звучит хорошо, тоже купилась на этот рекламный ход, но увы!(

Вы меня прям расстроили. Я уже решила, что это мой выход для исправляения ситуации с горбинкой, а вы говорите, что он не эффективен... Она у меня небольшая, но меня смущает. Хочу исправить и жутко боюсь боли от последствий операции.

Vodochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #39 : 27 ноября 2015

Если горбинка действительно небольшая, то операция пройдет вполне комфортно и безболезненно! Вот здесь можете о ней подробнее прочитать - rossclinic.ru/esteticheskaya-khirurgiya/plastika-nosa/udalenie-gorbinki-nosa. Я через 2 недели уже на день рождение к подруге пошла с новым красивым носом.
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #40 : 30 ноября 2015

А это смотря какая горбинка. Да, есть такие, которые придают лицу некую изюминку. А есть ужасные... Например, лицо маленькое, тонкое, глазки красивые, а горб на носу огромные. Что ж  тут изумительного?
согласна с вами)

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #41 : 28 июля 2016

Горбинки здорово убирает Владислав Григорянц.  :-* Причем так, что нос органично вписывается в лицо в целом.

An_na

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #42 : 16 августа 2016

Не знаю для кого горбинка носа кажется изюминкой, может кого-то она и не портит сильно, но без нее лицо смотрится намного милее и аккуратнее. Я свою горбинку всегда мечтала исправить, но боялась обращаться к пластике, потому что думала, что придется ломать нос, но мой хирург провел мне ринопластику без остеомии, он убрал мою горбинку с помощью шлифовки и ее как ветром сдуло))
Оперировалась я у Нестеренко Максима, у кого похожая проблема, то советую к нему обратиться, хирург хороший. А вот инъекции в нос колоть не советую, это очень опасно и мне рассказывали, что от этих инъекций хрящ носа может расплавиться и провалиться, потому что препарат атрофирует ткани носа.

Lerkar

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #43 : 21 августа 2016

Горбинка горбинке рознь! ;DУ меня такая, что и врагу не пожелаешь. Очень хочу избавиться от нее. Уже больше полугода ищу хирурга, и все никак не решу, у кого же все-таки делать операцию. В приоритете два хирурга, это Рыбакин Артур Владимирович и Бабаян Гайк Павлович. Я никак не ожидала и не рассчитывала, что у меня на поиски хирурга столько времени уйдет.

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #44 : 26 августа 2016

мне вот тоже многие говорили про"изюминку", что мол горбинка моя делает мою внешность необычной и так далее. Но я в зеркале видела просто большой нос с горбинкой, мне не нравилось, что многие новые знакомы в первую очередь идентифицировали меня, как обладателья большой горбатого носа. Такая "изюминка" меня  в корне не устраивала. Ринопластику я все же сделала, поппала к гуру коррекции формы носов - Давиду Рубеновичу Гришкяну. На горбинку и намека не осталось, аккурантый носик с прямой спинкой.