zaur

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #15 : 29 июня 2012

Ferrari уже, наверное, в Голливуд укатила с новым носом. Не слышно ее и не видно!
Я же помню, что оставлял здесь сообщения. Теперь решил результатами поделиться. Раз А сказал, то и Б надо  ;D
5 апреля сделал ринопластику в "Шарме", как и планировал. Скоро 3 месяца будет. Да уж, время летит! Все это время я с непривычки таращу глаза, так как к новому носу еще не привык. Слишком хорош он для меня. Такие носы, я думал, только на картинках бывают.
Не думал, что операция так хорошо скажется на моей внешности. Да я, в принципе, и до ринопластики был ничего, сейчас - так вообще  8) Рембо!
Спасибо доктору Бабаяну! Заставил меня поверить в то, что чудеса бывают.

Куу

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #16 : 21 октября 2012

Что делать простым смертным из России в Голливуде? Я из Питера, но и до Москвы не горю желанием доехать для ринопластики. Все-таки дома даже стены помогают. У меня тоже горбинка, причем такая, что даже развился комплекс. Однажды меня даже полицейский остановил, подумав, что я с Кавказа. Можно подумать, что у россиян не может быть горбатых носов! В общем, как-то я закомплексовала очень и незаметно для себя пришла к мысли, что носик не мешало бы подправить. Из питерских пластических хирургов мне посоветовала сестра Стайсупова. Она где-то слышала о нем. Его очень хвалили. Записалась на консультацию в следующую среду. Дай бог, чтобы все случилось, как задумывалось...

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #17 : 25 октября 2012

О Стайсупове только ленивый не слышал  ;D О нем столько пишут и говорят, что сам президент, наверное, завидует!

Байечка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #18 : 12 ноября 2012

zaur, повеселил ты меня от души! Зачем же на нос таращиться с непривычки?:))) Бабаян давно в носах и носиках преуспел, разве ты не знал? Я именно поэтому  к нему и пошла делать ринопластику. Тоже горбинка была чуть больше, чем хотелось бы, а кончик носа провисал. Конечно, не критично все это, но иногда очень хотелось почувствовать себя более привлекательной, ведь общеизвестно, что в жизни везет более красивым. Естественно, после операции, глядя на себя - "красавицу", думала: о боги, боги мои! неужели за всем этим может скрываться мое будущее очарование? Но по истечении трех недель я в этом убедилась: Бабаяну удалось придать моему носику изящество, за что доктору отдельное спасибо!

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #19 : 24 ноября 2012

Тут, судя по всему, клуб любителей Бабаяна  ;D
+1 я тоже носик у Гайка Павловича делала. Скоро будет ГОД  ;)
Заур, не совсем поняла: не привыкли к новому носу почему? У Вас ДО операции не такой был? Или что?
Я сразу привыкла к носику, он получился очень гармоничным. Мое лицо требовало такой вот именно нос  ;D И Бабаян мне сделал так, как сама природа и мое сердце велели!
Меня знаете, что больше всего удивляет... Гайк Павлович не суетится, не парится... он спокойно делает свое дело. Многие другие хирурги даже моделирование по 10 раз переделывают  ;D
Бабаян в себе уверен, мне кажется, его профессиональные возможности не имеют предела! Круто делает носы! Честно!

Мира

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #20 : 04 декабря 2012

Я из другого клуба любителей…   Делала свой носик у пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Тоже была горбинка, полученная в результате перелома носа много лет назад. Жаль, что раньше не получилось с коррекцией!  Не пришлось бы тратиться на косметику, чтобы скрыть недостаток! Сейчас своим носом очень довольна. Хотя первоначально, конечно же, были сомнения – делать или нет ринопластику. Был печальный опыт, когда моей знакомой в результате операции так испохабили нос, что она долго потом обивала порог клиники, чтобы ей переделали. И поскольку все это было на моих глазах, то я испытывала страх и сомнения, но было и желание видеть отражение той симпатюльки, какой я когда-то была. Эстетика взяла верх,  я отправилась  на консультацию к Грудько и вскоре сделала у него ринопластику.  Горбинки теперь как ни бывало, все-таки она была лишней и избавиться от нее было правильным решением.

Ioanna

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #21 : 22 мая 2013

Если честно, мне кажется, что любая горбинка у девушки - не очень. Я люблю прямой нос... Тонкий, красивый, прямой и чуть вздернутый. Изюминка-изюминкой, а когда это некрасиво и портит утонченное женственное лицо... Ну не знаю
У меня был правда знатный горб. Пока Глеб Игоревич Тумаков не положил ему конец и не превратил его в  точеную красоту)

Zenakillera

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #22 : 13 июня 2013

Ну, не знаю… горбинка горбинке – рознь. Хотя я тоже делала ринопластику, но все же поддерживаю далеко не всех , которые поддавшись моде или своему настроению, переделывали носы, и что получалось? Они теряли индивидуальность, становились как все. Ладно бы это была огромная горбинка, как у меня. Впрочем, каждый самостоятельно решает, что ему нужно. У меня ведь тоже не было медицинского показания для операции: мой нос дышал, а то, что выглядел ужасно нелепо на женском лице, так это дело третье.
О своей ринопластике я никому не рассказывала до операции. Не знала, как люди воспримут мое желание измениться. Но после опи реакция была однозначной: «Мила, как тебе хорошо!».
Но я до последнего не знала, как буду объяснять свою пластику. Перед операцией мне было сделано моделирование. Я знала, что мой новый носик мне очень пойдет. Кстати, консультировал и оперировал меня пластический хирург Грудько.   Получилось все точь-в точь, как на картинке. Я даже потом сверяла. Вот это милиметраж! 
Все время реабилитации я пряталась от родных. Если бы меня тогда кто-то увидел, то боюсь, что пришлось бы капать валерианку. Там был такой отек и такие фиолетовые круги под глазами! Все-таки от объема операции тоже многое зависит.
Но заживление шло хорошо, я даже удивилась, что все так быстро зажило. Когда отек сошел, стало совсем по-другому. Грудько тоже за меня очень порадовался. Хороший доктор и рука у него легкая.
« Последнее редактирование: 13 июня 2013 от Zenakillera »

ritt

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #23 : 05 июля 2013

Не знаю, возможно, кого-то горбинка на носу и может украсить, только не в моем случае))) Горбинка горбинке рознь, как говорится!!!)) У меня вот горбинка орлиная была, ну никак она меня не красила, лицо какое-то хищное делалось, так что я о рино давно задумывалась… Правда, переживала из-за дыхания – я увлекаюсь спортом, не хотелось, чтобы рино на дыхании отразилась. Рино делала у Грудько Александра Викторовича. Со спинки носа убрали лишнюю хрящевую ткань – из-за нее обычно горбинка бывает, кончик носа приподняли. Получилось супер!! Само собой, сразу после опи судить сложно о чем-либо: там такие отеки и синяки, что вообще не понятно, где нос начинается, где заканчивается. Заживление прошло отлично, синяки к концу второй недели сошли, отек – где-то через два месяца ( именно после двух месяцев я наблюдала конечный результат). Форма сейчас ну очень нравится))) Пропорционально, гармонично, шов не видно, даже глаза больше кажутся!! И дыхание в полном порядке!! Хороший ринопласт Грудько!!!

Fuio

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #24 : 01 августа 2013

Недавно мне сделали ринопластику. Удалили горбинку и небольшое провисание на кончике носа. Гипс сняли, наблюдаю отеки, но и результат просматривается пока я полностью довольна. Чемянов Георгий Станиславович внимательно следит и можно сказать, что вместе со мной переживает период реабилитации, за что ему конечно спасибо!

Omati

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #25 : 13 сентября 2013

Никогда не задумывалась о том, сколько людей решили проблему своих «горбатых» носов с помощью ринопластики! Но, оказывается, есть такие, и их достаточно.
Я тоже делала закрытую ринопластику у Александра Викторовича Грудько. Перед операцией было выполнено моделирование. Потому что я не хотела получить после опи кота в мешке. Выбрала тот носик, который мне нравится. И Александр Викторович исполнил мои пожелания на 100%.
Состояние после операции было обычное – для тех, кто перенес ринопластику. Отчасти оно напоминало состояние побитой собаки, но иного пути ведь не бывает. Слышала от кого, то что некоторые хирурги предлагают безоперационные ринопластики, но это все туфта. Лучше уж один раз потерпеть, но зато потом жить с нормальным носом, чем платить и платить за ожидание, не имея достойного результата.

Betty

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #26 : 26 сентября 2013

Когда горбинка на носу у тебя от рождения, может и можно назвать ее «изюминкой». Но если она получена в результате травмы, то это в любом случае дефект, с которым я, лично, решила бороться. У некоторых ведь людей горбинки аккуратные, почти не заметные. А у меня она, во-первых, кривая. Во-вторых, уж очень большая. Даже не горбинка, а целый горб. Кстати, когда ходила на консультации, многие хирурги мне говорили, что это врожденное у меня и ничего менять не надо. Только Александр Грудько согласился с тем, что горбинка действительно меня не красит, а только портит, потому что природой было заложено совсем иное. Раз так, значит надо исправлять.

Дочь_Мангуста

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #27 : 09 ноября 2013

Ну не знаю.... Мне моя горбинка уж точно не шла. Это ужасно.  Нос небольшой по сути и этот горб. Комарно было. С носом без горбинки у меня лицо  стало другим. Моложе, что ли... милее

Solnechnaya

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #28 : 24 декабря 2013

Дело только в вашем мироощущении. Если вы уверенно себя чувствуете и с горбинкой, то незачем ложиться на операцию.
У меня, например, есть подруга. У нее довольно крупный нос с горбинкой. Но это не мешает ей быть душой компании и чувствовать себя на высоте. и хочу сказать, что от мужчин у нее просто отбоя  нету!!! Для нее этот маленький нюанс безусловно изюминка!!!!!
Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, улыбнулась, попила кофе и вперед — украшать мир!

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #29 : 26 декабря 2013

меня смущала очень моя горбинка на носу...я комплексовала по этому поводу и поэтому решилась на ринопластику. Оперировал меня Тумаков, все прошло хорошо и без осложнений. Результат меня конечно же порадовал и я просто зажила по-новому))) У меня изменился внешний вид, появилось много поклонников (чему я рада, т.к. была ограничена вниманием со стороны противоположного пола) и все у меня, в общем, замечательно теперь!