vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #15 : 17 Марта 2012

Горбинка – это малость из того, что было с моим носом до операции. После травмы он искривился, дышал еле-еле. Гудел, как паровоз. Я так привыкла к тому, что нос мой постоянно заложен, что теперь, когда он начал нормально дышать, привыкнуть не могу.
Кто только занимается поисками пластического хирурга, могу порекомендовать своего – доктора Свиридова. Мало того, что он превосходный специалист, так еще и мужчина обаятельный. Уверена, что каждой пациентке, мечтающей о комфортном общении со своим доктором, он понравится!
Хочу от всего сердца его поблагодарить. Я очень довольна операцией. Надо было раньше делать ринопластику! Девушки, не надо жить со своей проблемой, ведь ее можно решить за 1 час! Раз и навсегда!

assira

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #16 : 20 Марта 2012

А я и не знала, что Свиридов рино делает.
У меня уже есть опыт в проведении пластической операции. Увеличивала полгода назад грудь. Носик я не трогала, хотя там есть, над чем поработать. Но для меня пока не так принципиальна его форма. Пока похожу с ним, а там будет видно.
Я примерно знаю, что такое ринопластика, потому что, считайте, на моих глазах проходила реабилитация у моей подруги. Она делала рино у Гайка Бабаяна в «Шарме». Потом и я там же тити свои увеличивала. Не помню, чтобы она на что-то жаловалась. Единственное, синяки у нее «отменные» были, первую неделю она в очках выходила на улицу. А потом можно было спокойно замазать их тоналкой.
Носик ей Бабаян сделал классный. Главное, что он ей к лицу. Так и хочется сказать: «Подлецу все к лицу» ))) Но нет, она у меня хорошая )))

ferrari

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #17 : 27 Марта 2012

А я читала где-то, что он рино тоже делает.  Девчонки, я ведь весь Инет перелопатила. Я теперь знаю, какой хирург в какой клинике оперирует. Какие у него результаты и сколько стоит операция.
Это я так себе доктора выбирала. Представьте, 2 месяца непрерывных поисков. Столько всего "нарыла"  ;D И как-то с самого начала в моей голове крутилось "Ринопластика у Пшонкиной", "Ринопластика у Пшонкиной". Бывает такое, когда на расстоянии чувствуешь, что это твое!
В феврале поехала в Москву на консультацию к Светлане Юрьевне. Она мне так понравилась, что уезжать не хотелось.  ;) Сейчас тоже я с огромной радостью ехала сюда. Через 3 дня операция. Доктор обещала мне аккуратный маленький носик вместо моего большого горбатого.
Я ведь начинающая, но подающая надежды актриса. Мне один московский режиссер сказал, что с таким носом только кавказских женщин играть.  ;D Вот теперь ему придется подыскать для меня другое амплуа  ;D

zaur

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #18 : 31 Марта 2012

Assira  ;)
А нос не покажете? Или может на почту мне скинете. За одно и на Вас посмотрю  ;D
Я тоже у Бабаяна буду ринопластику 5 апреля делать. Недавно был у него на консультации. В клинике "Шарм". Кстати, рядом с моим домом есть магазин для толстушек, тоже "Шарм" называется  ;D
Посетительницам этого магазина явно недостает бабаяновской руки  ;D
А хирург мне понравился. Ведь я 2 года назад его видел и даже общались мы, когда сестренка в клинике лежала после операции. Он же ей нос и сделал. Потом еще мама хотела пойти на подтяжку лица к Бабаяну. Так и не сделала операцию. Говорит, что сейчас ей не до этого. Она у меня бизнес-вуман. Времени нет.
Я спокоен, в общем. Знаю, что без носа не останусь!

dendy

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #19 : 23 Июня 2012

Ferrari, как складывается Ваша карьера?
Такая необычная история  :) Каждое такое письмо счастья для меня +  :) Ведь я тоже скоро буду у Светланы Пшонкиной делать ринопластику. Решение приняла только вчера, так как именно вчера состоялась долгожданная консультация. Мне просто было страшно, поэтому я все откладывала и откладывала встречу с хирургом.
Как важна атмосфера в клинике и личность доктора. Вчера я даже на какой-то момент "отключилась" - забыла, что в клинике нахожусь. Все с иголочки и при этом никакого пафосного давления. Светлана Юрьевна - очень милая женщина. Посмотрела ее результаты по пластике носа и в очередной раз поняла, что я по адресу.
Конечно, я с радостью доверю свой нос доктору Пшонкиной. Она прекрасный специалист с большим опытом.
Не одну сотню пациентов сделала счастливыми.  ;)
Я в надежных руках! Знаю!

zaur

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #20 : 29 Июня 2012

Ferrari уже, наверное, в Голливуд укатила с новым носом. Не слышно ее и не видно!
Я же помню, что оставлял здесь сообщения. Теперь решил результатами поделиться. Раз А сказал, то и Б надо  ;D
5 апреля сделал ринопластику в "Шарме", как и планировал. Скоро 3 месяца будет. Да уж, время летит! Все это время я с непривычки таращу глаза, так как к новому носу еще не привык. Слишком хорош он для меня. Такие носы, я думал, только на картинках бывают.
Не думал, что операция так хорошо скажется на моей внешности. Да я, в принципе, и до ринопластики был ничего, сейчас - так вообще  8) Рембо!
Спасибо доктору Бабаяну! Заставил меня поверить в то, что чудеса бывают.

Куу

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #21 : 21 Октября 2012

Что делать простым смертным из России в Голливуде? Я из Питера, но и до Москвы не горю желанием доехать для ринопластики. Все-таки дома даже стены помогают. У меня тоже горбинка, причем такая, что даже развился комплекс. Однажды меня даже полицейский остановил, подумав, что я с Кавказа. Можно подумать, что у россиян не может быть горбатых носов! В общем, как-то я закомплексовала очень и незаметно для себя пришла к мысли, что носик не мешало бы подправить. Из питерских пластических хирургов мне посоветовала сестра Стайсупова. Она где-то слышала о нем. Его очень хвалили. Записалась на консультацию в следующую среду. Дай бог, чтобы все случилось, как задумывалось...

assira

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #22 : 25 Октября 2012

О Стайсупове только ленивый не слышал  ;D О нем столько пишут и говорят, что сам президент, наверное, завидует!

Байечка

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #23 : 12 Ноября 2012

zaur, повеселил ты меня от души! Зачем же на нос таращиться с непривычки?:))) Бабаян давно в носах и носиках преуспел, разве ты не знал? Я именно поэтому  к нему и пошла делать ринопластику. Тоже горбинка была чуть больше, чем хотелось бы, а кончик носа провисал. Конечно, не критично все это, но иногда очень хотелось почувствовать себя более привлекательной, ведь общеизвестно, что в жизни везет более красивым. Естественно, после операции, глядя на себя - "красавицу", думала: о боги, боги мои! неужели за всем этим может скрываться мое будущее очарование? Но по истечении трех недель я в этом убедилась: Бабаяну удалось придать моему носику изящество, за что доктору отдельное спасибо!

brooks

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #24 : 24 Ноября 2012

Тут, судя по всему, клуб любителей Бабаяна  ;D
+1 я тоже носик у Гайка Павловича делала. Скоро будет ГОД  ;)
Заур, не совсем поняла: не привыкли к новому носу почему? У Вас ДО операции не такой был? Или что?
Я сразу привыкла к носику, он получился очень гармоничным. Мое лицо требовало такой вот именно нос  ;D И Бабаян мне сделал так, как сама природа и мое сердце велели!
Меня знаете, что больше всего удивляет... Гайк Павлович не суетится, не парится... он спокойно делает свое дело. Многие другие хирурги даже моделирование по 10 раз переделывают  ;D
Бабаян в себе уверен, мне кажется, его профессиональные возможности не имеют предела! Круто делает носы! Честно!

Мира

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #25 : 04 Декабря 2012

Я из другого клуба любителей…   Делала свой носик у пластического хирурга Грудько Александра Викторовича. Тоже была горбинка, полученная в результате перелома носа много лет назад. Жаль, что раньше не получилось с коррекцией!  Не пришлось бы тратиться на косметику, чтобы скрыть недостаток! Сейчас своим носом очень довольна. Хотя первоначально, конечно же, были сомнения – делать или нет ринопластику. Был печальный опыт, когда моей знакомой в результате операции так испохабили нос, что она долго потом обивала порог клиники, чтобы ей переделали. И поскольку все это было на моих глазах, то я испытывала страх и сомнения, но было и желание видеть отражение той симпатюльки, какой я когда-то была. Эстетика взяла верх,  я отправилась  на консультацию к Грудько и вскоре сделала у него ринопластику.  Горбинки теперь как ни бывало, все-таки она была лишней и избавиться от нее было правильным решением.

Ioanna

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #26 : 22 Мая 2013

Если честно, мне кажется, что любая горбинка у девушки - не очень. Я люблю прямой нос... Тонкий, красивый, прямой и чуть вздернутый. Изюминка-изюминкой, а когда это некрасиво и портит утонченное женственное лицо... Ну не знаю
У меня был правда знатный горб. Пока Глеб Игоревич Тумаков не положил ему конец и не превратил его в  точеную красоту)

Zenakillera

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #27 : 13 Июня 2013

Ну, не знаю… горбинка горбинке – рознь. Хотя я тоже делала ринопластику, но все же поддерживаю далеко не всех , которые поддавшись моде или своему настроению, переделывали носы, и что получалось? Они теряли индивидуальность, становились как все. Ладно бы это была огромная горбинка, как у меня. Впрочем, каждый самостоятельно решает, что ему нужно. У меня ведь тоже не было медицинского показания для операции: мой нос дышал, а то, что выглядел ужасно нелепо на женском лице, так это дело третье.
О своей ринопластике я никому не рассказывала до операции. Не знала, как люди воспримут мое желание измениться. Но после опи реакция была однозначной: «Мила, как тебе хорошо!».
Но я до последнего не знала, как буду объяснять свою пластику. Перед операцией мне было сделано моделирование. Я знала, что мой новый носик мне очень пойдет. Кстати, консультировал и оперировал меня пластический хирург Грудько.   Получилось все точь-в точь, как на картинке. Я даже потом сверяла. Вот это милиметраж! 
Все время реабилитации я пряталась от родных. Если бы меня тогда кто-то увидел, то боюсь, что пришлось бы капать валерианку. Там был такой отек и такие фиолетовые круги под глазами! Все-таки от объема операции тоже многое зависит.
Но заживление шло хорошо, я даже удивилась, что все так быстро зажило. Когда отек сошел, стало совсем по-другому. Грудько тоже за меня очень порадовался. Хороший доктор и рука у него легкая.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2013 от Zenakillera »

ritt

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #28 : 05 Июля 2013

Не знаю, возможно, кого-то горбинка на носу и может украсить, только не в моем случае))) Горбинка горбинке рознь, как говорится!!!)) У меня вот горбинка орлиная была, ну никак она меня не красила, лицо какое-то хищное делалось, так что я о рино давно задумывалась… Правда, переживала из-за дыхания – я увлекаюсь спортом, не хотелось, чтобы рино на дыхании отразилась. Рино делала у Грудько Александра Викторовича. Со спинки носа убрали лишнюю хрящевую ткань – из-за нее обычно горбинка бывает, кончик носа приподняли. Получилось супер!! Само собой, сразу после опи судить сложно о чем-либо: там такие отеки и синяки, что вообще не понятно, где нос начинается, где заканчивается. Заживление прошло отлично, синяки к концу второй недели сошли, отек – где-то через два месяца ( именно после двух месяцев я наблюдала конечный результат). Форма сейчас ну очень нравится))) Пропорционально, гармонично, шов не видно, даже глаза больше кажутся!! И дыхание в полном порядке!! Хороший ринопласт Грудько!!!

Fuio

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #29 : 01 Августа 2013

Недавно мне сделали ринопластику. Удалили горбинку и небольшое провисание на кончике носа. Гипс сняли, наблюдаю отеки, но и результат просматривается пока я полностью довольна. Чемянов Георгий Станиславович внимательно следит и можно сказать, что вместе со мной переживает период реабилитации, за что ему конечно спасибо!