| 09 июня 2011
Ох уж эта горбинка!

ylya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Горбинка на носу - это дефект природы или изюминка? Почему столько людей пытаются от нее избавиться?
Лично мне она по вкусу

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #1 : 15 июня 2011

А это смотря какая горбинка. Да, есть такие, которые придают лицу некую изюминку. А есть ужасные... Например, лицо маленькое, тонкое, глазки красивые, а горб на носу огромные. Что ж  тут изумительного?
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

ylya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #2 : 15 июня 2011

в этом случае, можно лишь посочувствовать человеку в такой ситуации. Но не у всех же такие внешние параметры, а идеей убрать горбинку по-моему немало женщин заражено

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #3 : 16 июня 2011

Если горбинка смотрится красиво, то зачем кости ломать, если можно и так ходить?  :-*
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #4 : 24 сентября 2011

о нет...горбинка-это ужасно, ну в моём случае- так точно...я даже не осмелюсь пугать здесь вас своей фоткой. уж лучше с результатом после операции.
у меня не очень большая горбинка, но широкие крылья носа, как у афро-американцев ..для русского типа  лица , это смотрится не очень красиво.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #5 : 14 октября 2011

Согласна горбинка, горбинке рознь. Бывает, что выглядит девушка с такой горбинкой очень привлекательно, а бывает, что всю внешность портит. Так что к оценке внешности нужно подойти очень серьезно!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #6 : 18 октября 2011

Нет, у меня подружка есть так у нее носик с горбинкой. Но он реально ее не портит. Мы как-то с ней баловались в фотошопе и сделали моделирование... правда такое примитивное, но сразу стало ясно, что нос без горбинки ей совсем не идет. Бывает и такое  ;)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

GetDjigy

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #7 : 19 октября 2011

а мне в клинике сделали моделирование , тоже убрали горбинку и крылья сузили..мне так понравилось! просто моему маленькому личику совершенно не идёт такой крупный нос..хоть я и привыкла к этому, но с 10 лет мечтала исправить нос....и теперь похоже,мечты начинают потихоньку претворяться в действительность!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #8 : 28 ноября 2011

Моя горбинка меня не украшала, к сожалению. Да еще кончик был мясистый и толстый.. брр..
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #9 : 22 декабря 2011

Горбинка на носу - это дефект природы или изюминка? Почему столько людей пытаются от нее избавиться? Лично мне она по вкусу

Смотря какая горбинка. И у кого. «Изюминкой», как мне кажется, горбинка может быть только у мужчин. Некоторых даже это красит. Но горбинка у девушки… Лично мне не нравится, даже если она и маленькая. Строение женского лица более нежное, чем у мужчин. Горбинка только маскулинизирует внешность. У меня, например, все пропорции лица правильные, дисгармонию создает только горбатый нос. Я видела себя с маленьким аккуратным носиком – доктор Бабаян на консультации сделал мне моделирование. Я буквально влюбилась в свой образ. Как будто и вовсе не я, а какая-то очень и очень красивая девушка. Ринопластика здорово преображает. У меня 27 операция у Гайка Павловича. Хочется, чтобы поскорее все это прошло. Мышка_Морская, Вы ведь тоже в «Шарме» оперировались? У Вас помимо удаления горбинки какие еще манипуляции док проводил?

brooks

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Ох уж эта горбинка!
Ответ #10 : 14 января 2012

Brooks, ну как все прошло? Волновались, наверное, сильно. Brooks, а моделирование с конечным результатом совпало?

Minka, волновалась – не то слово. Причем, чем ближе заветный час, тем интенсивнее мое волнение. Когда в палату для проведения беседы зашел анестезиолог, мне стала еще хуже. Наркоза я боялась панически. Но, обмолвившись парой слов с доктором, поняла, что бояться нечего. Потом Гайк Павлович оптимизма прибавил – пришел, подбодрил. Еще раз обсудили объем коррекции и сказали друг другу «До встречи в операционной». Потом мне сделали укол, после него мне не хотелось ничего, только уткнуться в подушку и уснуть. Смутно помню, как в операционной оказалась. Вроде сама дошла. Отрывки какие-то – лежу, над головой что-то яркое, слышу голоса. И все. Отключилась. Проснулась в палате. Ничего не болело, но лица я не чувствовала. Я засыпала и просыпалась. Смутно помню, как после операции ко мне зашел доктор Бабаян. Уже на следующий день он сказал мне, что я в тот вечер острила. Представляю, что я там могла наговорить ))) Выписали к полудню. Дома я расслабилась, пролежала дня 2. Делала все так, как говорил Гайк Павлович. Быстро пошла на поправку. Сейчас мне уже гипс сняли. Ооочень красивый носик получился! Лучше, чем после моделирования.

yu8l8ya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #11 : 14 марта 2012

Многим людям горбинка на носу очень даже идёт! В таком случае удалять её не стоит ни в коем случае, пропадёт всё очарование! Ну а если горбинка портит внешность или является предметом комплексов, то вариант здесь один - вперёд на ринопластику!

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #12 : 17 марта 2012

Горбинка – это малость из того, что было с моим носом до операции. После травмы он искривился, дышал еле-еле. Гудел, как паровоз. Я так привыкла к тому, что нос мой постоянно заложен, что теперь, когда он начал нормально дышать, привыкнуть не могу.
Кто только занимается поисками пластического хирурга, могу порекомендовать своего – доктора Свиридова. Мало того, что он превосходный специалист, так еще и мужчина обаятельный. Уверена, что каждой пациентке, мечтающей о комфортном общении со своим доктором, он понравится!
Хочу от всего сердца его поблагодарить. Я очень довольна операцией. Надо было раньше делать ринопластику! Девушки, не надо жить со своей проблемой, ведь ее можно решить за 1 час! Раз и навсегда!

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #13 : 20 марта 2012

А я и не знала, что Свиридов рино делает.
У меня уже есть опыт в проведении пластической операции. Увеличивала полгода назад грудь. Носик я не трогала, хотя там есть, над чем поработать. Но для меня пока не так принципиальна его форма. Пока похожу с ним, а там будет видно.
Я примерно знаю, что такое ринопластика, потому что, считайте, на моих глазах проходила реабилитация у моей подруги. Она делала рино у Гайка Бабаяна в «Шарме». Потом и я там же тити свои увеличивала. Не помню, чтобы она на что-то жаловалась. Единственное, синяки у нее «отменные» были, первую неделю она в очках выходила на улицу. А потом можно было спокойно замазать их тоналкой.
Носик ей Бабаян сделал классный. Главное, что он ей к лицу. Так и хочется сказать: «Подлецу все к лицу» ))) Но нет, она у меня хорошая )))

zaur

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ох уж эта горбинка!
Ответ #14 : 31 марта 2012

Assira  ;)
А нос не покажете? Или может на почту мне скинете. За одно и на Вас посмотрю  ;D
Я тоже у Бабаяна буду ринопластику 5 апреля делать. Недавно был у него на консультации. В клинике "Шарм". Кстати, рядом с моим домом есть магазин для толстушек, тоже "Шарм" называется  ;D
Посетительницам этого магазина явно недостает бабаяновской руки  ;D
А хирург мне понравился. Ведь я 2 года назад его видел и даже общались мы, когда сестренка в клинике лежала после операции. Он же ей нос и сделал. Потом еще мама хотела пойти на подтяжку лица к Бабаяну. Так и не сделала операцию. Говорит, что сейчас ей не до этого. Она у меня бизнес-вуман. Времени нет.
Я спокоен, в общем. Знаю, что без носа не останусь!