Ринопластика | 09 Июня 2011
Ох уж эта горбинка!

ylya

• Пользователь
  • **
  • 27
Горбинка на носу - это дефект природы или изюминка? Почему столько людей пытаются от нее избавиться?
Лично мне она по вкусу

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #1 : 15 Июня 2011

А это смотря какая горбинка. Да, есть такие, которые придают лицу некую изюминку. А есть ужасные... Например, лицо маленькое, тонкое, глазки красивые, а горб на носу огромные. Что ж  тут изумительного?
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

ylya

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #2 : 15 Июня 2011

в этом случае, можно лишь посочувствовать человеку в такой ситуации. Но не у всех же такие внешние параметры, а идеей убрать горбинку по-моему немало женщин заражено

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #3 : 16 Июня 2011

Если горбинка смотрится красиво, то зачем кости ломать, если можно и так ходить?  :-*

GetDjigy

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #4 : 24 Сентября 2011

о нет...горбинка-это ужасно, ну в моём случае- так точно...я даже не осмелюсь пугать здесь вас своей фоткой. уж лучше с результатом после операции.
у меня не очень большая горбинка, но широкие крылья носа, как у афро-американцев ..для русского типа  лица , это смотрится не очень красиво.

Irina18

• Пользователь
  • **
  • 46
Ответ #5 : 14 Октября 2011

Согласна горбинка, горбинке рознь. Бывает, что выглядит девушка с такой горбинкой очень привлекательно, а бывает, что всю внешность портит. Так что к оценке внешности нужно подойти очень серьезно!

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #6 : 18 Октября 2011

Нет, у меня подружка есть так у нее носик с горбинкой. Но он реально ее не портит. Мы как-то с ней баловались в фотошопе и сделали моделирование... правда такое примитивное, но сразу стало ясно, что нос без горбинки ей совсем не идет. Бывает и такое  ;)

GetDjigy

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #7 : 19 Октября 2011

а мне в клинике сделали моделирование , тоже убрали горбинку и крылья сузили..мне так понравилось! просто моему маленькому личику совершенно не идёт такой крупный нос..хоть я и привыкла к этому, но с 10 лет мечтала исправить нос....и теперь похоже,мечты начинают потихоньку претворяться в действительность!

linda

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #8 : 12 Ноября 2011

GetDjigy, а сколько Вам сейчас лет? Мечтать о красивом носике с 10 лет – это серьезно. Почему до сих пор живете со своей проблемой? Что мешало сделать ринопластику раньше?

У меня тоже нос был некрасивый, и горбинка, и кончик неидеальный, и спинка широковатая. На хрупком личике с невыразительными глазками мой нос акцентировал все внимание на себе, поэтому сразу всем бросался в глаза. Но в 10 лет у меня никаких комплексов из-за носа не было, у меня их вообще не было. Это было недовольство, которое не успело перерасти в комплекс. А знаете почему? Потому что свое желание я сразу превратила в цель. Если этого не сделать, то можно и до 60 лет прожить с одним желанием.

Как только я поставила перед собой цель, начала делать все, чтобы достичь ее. Возможность финансовая нашлась, загвоздка была в выборе доктора. Но и здесь все легло к моим ногам. Я сразу пошла по проторенному другими пациентами пути и обратилась к Тиграну Алексаняну. А дальше – вопрос времени. Ринопластику сделала у него. GetDjigy, если Вы еще на стадии выбора, то узнать мнение этого эксперта будет нелишним. Сходите к нему, потом к другому специалисту, Вам легче будет выбрать.

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 57
Ответ #9 : 28 Ноября 2011

Моя горбинка меня не украшала, к сожалению. Да еще кончик был мясистый и толстый.. брр..

brooks

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #10 : 22 Декабря 2011

Горбинка на носу - это дефект природы или изюминка? Почему столько людей пытаются от нее избавиться? Лично мне она по вкусу

Смотря какая горбинка. И у кого. «Изюминкой», как мне кажется, горбинка может быть только у мужчин. Некоторых даже это красит. Но горбинка у девушки… Лично мне не нравится, даже если она и маленькая. Строение женского лица более нежное, чем у мужчин. Горбинка только маскулинизирует внешность. У меня, например, все пропорции лица правильные, дисгармонию создает только горбатый нос. Я видела себя с маленьким аккуратным носиком – доктор Бабаян на консультации сделал мне моделирование. Я буквально влюбилась в свой образ. Как будто и вовсе не я, а какая-то очень и очень красивая девушка. Ринопластика здорово преображает. У меня 27 операция у Гайка Павловича. Хочется, чтобы поскорее все это прошло. Мышка_Морская, Вы ведь тоже в «Шарме» оперировались? У Вас помимо удаления горбинки какие еще манипуляции док проводил?

minka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #11 : 11 Января 2012

Brooks, ну как все прошло? Волновались, наверное, сильно. Я тоже очень переживаю – у меня 21 операция. Я у Носовой буду делать ринопластику. Горбинка как раз и беспокоила – с ней я похожа на орлика. Но на консультации выяснилось, что помимо устранения горбинки мне еще и пластику кончика носа придется делать, чтобы достигнуть максимально гармоничной экспозиции. Мой словарный запас пополнился словосочетанием «гармоничная экспозиция» после общения с хирургом, до консультации я таких умных слов не знала.

Это не единственное открытие, которое сделала Ольга Носова. Не побоюсь сказать, что теперь я о ринопластике знаю втрое больше. Познавательная беседа была, если бы Носова не стала хирургом, она бы стала преподавателем.

Мне еще моделирование сделали. Brooks, а моделирование с конечным результатом совпало? Мой хирург говорит, что степень соответствия высшая. Я же от счастья умру, если она мне сделает такой же нос, как на картинке.

brooks

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #12 : 14 Января 2012

Brooks, ну как все прошло? Волновались, наверное, сильно. Brooks, а моделирование с конечным результатом совпало?

Minka, волновалась – не то слово. Причем, чем ближе заветный час, тем интенсивнее мое волнение. Когда в палату для проведения беседы зашел анестезиолог, мне стала еще хуже. Наркоза я боялась панически. Но, обмолвившись парой слов с доктором, поняла, что бояться нечего. Потом Гайк Павлович оптимизма прибавил – пришел, подбодрил. Еще раз обсудили объем коррекции и сказали друг другу «До встречи в операционной». Потом мне сделали укол, после него мне не хотелось ничего, только уткнуться в подушку и уснуть. Смутно помню, как в операционной оказалась. Вроде сама дошла. Отрывки какие-то – лежу, над головой что-то яркое, слышу голоса. И все. Отключилась. Проснулась в палате. Ничего не болело, но лица я не чувствовала. Я засыпала и просыпалась. Смутно помню, как после операции ко мне зашел доктор Бабаян. Уже на следующий день он сказал мне, что я в тот вечер острила. Представляю, что я там могла наговорить ))) Выписали к полудню. Дома я расслабилась, пролежала дня 2. Делала все так, как говорил Гайк Павлович. Быстро пошла на поправку. Сейчас мне уже гипс сняли. Ооочень красивый носик получился! Лучше, чем после моделирования.

wings

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #13 : 17 Февраля 2012

У меня позавчера 2 месяца было – даже отметила эту дату с подружками. Сходили в кафе, выпили за его здоровье!  :DО докторе Бабаяне вспомнили. Моим девчонкам уже неможется – мечтают о груди. Я им сразу сказала, что такие мечты сбываются. Ждем теплой погоды, солнышка – наведаемся в «Шарм» к Гайку Павловичу.  :-*Я своим носиком похвастаюсь, а они пусть «дела насущные» обсудят. Еще одна важная новость – я впервые за 8 лет отстригла себе челку.  :P Мне всегда нравились девушки с обложки с лоснящимися черными волосами, собранными в хвост, грубыми мужскими очками и красивым голливудским носиком. Вот теперь я такая же – красота с обложки! 8)

yu8l8ya

• Новичок
  • *
  • 10
Ответ #14 : 14 Марта 2012

Многим людям горбинка на носу очень даже идёт! В таком случае удалять её не стоит ни в коем случае, пропадёт всё очарование! Ну а если горбинка портит внешность или является предметом комплексов, то вариант здесь один - вперёд на ринопластику!