| 07 июня 2011
вопрос по эякуляции

s-bulatov1

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хотел проконсультироваться по поводу длительных фрикций(  от 30 минут и более) без эякуляции. В детстве делали обрезание. Понятно, что отчасти причина в этом, ( потеря  чувствительности). Но при контактах чаще 1раза в 2 дня эякуляции добиться сложно. Может ли причина быть в отсутствии семени ( организм не успевает восполнить)? была раннее перенесена операция паховой грыжи, была водянка при этом на яичке. Военный хирург(делали в госпитале) , сказал что на одном яичке перережет семенной канатик помимо усечения грыжи. При обследовании у уролога- я задал вопрос про перерезание канатика- он сказал что все это ерунда и ничего не резали. В общем, у меня вопрос остался открытым. Посему: 1) можно ли как-то определить - перерезали канатик или нет, 2) Можно ли при помощи продуктов увеличить производство семени, 3)можно ли после обрезания увеличить чувствительность? Спасибо!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: вопрос по эякуляции
Ответ #1 : 08 июня 2011

1)   можно ли как-то определить - перерезали канатик или нет,
В отношении перерезания это одно, а вот сохранена ли проходимость – это другое. Боюсь, что не смогу ответить, вопрос очень узкий – надо обратиться в специализированную клинику.
2)   Можно ли при помощи продуктов увеличить производство семени, просто номальное рациональное питание.
 3)можно ли после обрезания увеличить чувствительность? В отношении обрезания и чувствительности есть разные мнения, но я сторонник того, что обрезание повышает чувствительность, просто надо научиться «культурно» заниматься сексом – ведь половой акт это прежде всего эмоции, а уж потом физиология.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

s-bulatov1

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: вопрос по эякуляции
Ответ #2 : 08 июня 2011

1)   можно ли как-то определить - перерезали канатик или нет,
В отношении перерезания это одно, а вот сохранена ли проходимость – это другое. Боюсь, что не смогу ответить, вопрос очень узкий – надо обратиться в специализированную клинику.
2)   Можно ли при помощи продуктов увеличить производство семени, просто номальное рациональное питание.
 3)можно ли после обрезания увеличить чувствительность? В отношении обрезания и чувствительности есть разные мнения, но я сторонник того, что обрезание повышает чувствительность, просто надо научиться «культурно» заниматься сексом – ведь половой акт это прежде всего эмоции, а уж потом физиология.
насчет Вашего мнения по поводу повышения, а не понижения чувствительности, не соглашусь. Спасибо за ответ!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: вопрос по эякуляции
Ответ #3 : 09 июня 2011

Мнения могут и должны быть разные. Опят перечитал Вашу тему и остаюсь при своем мнении – проблема в эмоциональной составляющей. Попытайтесь обратиться к сексопатологу – это по его части.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм