Ирма

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #45 : 25 декабря 2012

yikka , планирую сходить на консультацию к Вакориной в январе. Предварительно надо бы узнать, как Екатерина Игоревна работает в праздники, чтобы можно было оставить детей с отцом, а не тащиться вместе с ними  в клинику. Если после окончания лактации должно пройти полгода, то мне еще пока делать подтяжку рановато: операция отодвигается на конец весны.  Неудобно, конечно: хотелось летом предстать перед народом во всей красе, как только начнется купальный сезон. Но после подтяжки, наверное, и загорать-то нельзя. Вот и думаю теперь, может, до следующей осени не предпринимать никаких попыток или все-таки на консультацию к Вакориной сходить сейчас? Об имплантах я, если честно, не думала.  Грудь у меня нормального размера, увеличивать не хотела бы.

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #46 : 28 декабря 2012

Ирма, я бы заранее сходила на консультацию. Ведь ничего Вам не мешает пойти второй и третий раз, если понадобится. Поиск хирурга - процесс долгий, так что начинать нужно уже сейчас.
О Вакориной читала массу положительных отзывов, результаты видела. Все достойно! Вот что значит женщина  ;)

syrtirka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #47 : 22 января 2013

Сейчас и мужчины очень хорошо делают. Мне кажется даже лучше ,чем женщины просто была на маммопластике у Белого Игоря Анатольевича. То осталась довольна результатом Вышло естественно и так как я хотела

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #48 : 25 января 2013

Сейчас и мужчины очень хорошо делают. Мне кажется даже лучше ,чем женщины просто была на маммопластике у Белого Игоря Анатольевича. То осталась довольна результатом Вышло естественно и так как я хотела
Белый Игорь Анатольевич, профессионал в своем деле. Я делала ринопластику, идеальный нос. Сестра у него делала увеличение груди после родов, просто конфетка.
Стоит к нему попасть на прием и сразу понятно, что ему можно доверить свое тело.

Иванна

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #49 : 28 января 2013

Подтяжка груди посде вторых родов - это моя цель. Правда ребенок у меня только один. А второго мы чуть позже собиаемся сделать.

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #50 : 08 марта 2013

Решилась на операцию пол гола назад, начиталась много положительных отзывов о Белом Игоре Анатольевиче. Увидела его работы и записалась на консультацию. С первой минуты понимаешь, что перед тобой профессионал.
После консультации через месяц, Игорь Анатольевич мне сделал пластику груди. Довольна своей груди на все 100%.
Сейчас моя подруга будет делать у Игоря Анатольевича пластику.

Trevoga

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #51 : 29 апреля 2013

Привет, девочки! Если кто-то из вас только думает о подтяжке, не затягивайте. Я в свое время очень долго собиралась, а оказалось, что не все так страшно)). Полгода назад делала грудочку у А.В. Грудько. Как бывает, после родов сиси в объеме увеличились на 1 размер, стали тяжелее, да и повисли. Очень трудно и больно осознавать, что красота вот так вот легко теряется. :-\ Ну, сейчас не о философии.
Когда я поделилась с самой близкой подругой своей идеей об опи, она дала мне контакты Александра Викторовича. После консультации я поняла, что искать кого-то другого мне больше не нужно. Неделю я ходила думала, потом поехала к нему еще раз, и тогда мы договорились о дате операции. Сама процедура прошла суперуспешно. Никаких побочек. Боли и отечность – это святое дело, как говорится, но весь этот дискомфорт: а) не вечен, б) быстро проходит. Когда увидела свою грудь после опи и без компры, чуть не сошла с ума. Она великолепна. Результат формируется до сих пор, но уже то, что есть, меня радует до безумия! Сисеньки поднялись, прочно закрепились, вернулась моя первоначальная форма, сосочки смотрят вверх, а не в пол. ;D Шрамики очень тонкие, белеют с каждым днем все больше. Спасибо большое Александру Викторовичу за такое творение! :-*
 ;D ;D

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #52 : 14 мая 2013

привет, считаю подтяжку груди самой оправданной операцией для нас женщин :) я подтянула грудь с использованием имплантов и абдомино сдела, делала мне операцию Гагарина СВ, я очень счастлива и довольна
« Последнее редактирование: 14 мая 2013 от vera »

Lauren

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #53 : 22 мая 2013

Я считаю, что с грудью нужно обращаться к Блохину. он как раз сейчас проводит показательные операции перед своими учениками, и это делается бесплатно. что-то вроде акции. если бы у меня была такая нужда - однозначно бы к нему пошла. но я уже обращалась и уже имею красивую грудь, созданную его руками))

Faklaya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #54 : 24 мая 2013

А мне Пенаев Арслан Агаевич приобретенную асимметрию груди после кормления исправлял плюс делал подтяжку.  Импланты установили не очень большие. Я ведь больше для эстетики делала свою опи . Теперь грудка высокая и одинаковая, как два арбузика.

Маруся

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #55 : 12 июня 2013

Решилась на операцию пол гола назад, начиталась много положительных отзывов о Белом Игоре Анатольевиче. Увидела его работы и записалась на консультацию. С первой минуты понимаешь, что перед тобой профессионал.
После консультации через месяц, Игорь Анатольевич мне сделал пластику груди. Довольна своей груди на все 100%.
Сейчас моя подруга будет делать у Игоря Анатольевича пластику.
Поздравляю вас! Попасть к Белому Игорю Анатольевичу это удача. Делала у него несколько операций. Все прошли очень удачно! Достаточно посмотреть фото работ и сразу станет все понятно!

Vetty

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #56 : 14 июня 2013

Я тоже хочу грудь подтянуть, но пока планирую беременность. Вот после рождения ребенка как раз и подтяну все что нужно))) Буду тогда красотко вообще.  ::)

LIDIA

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #57 : 16 июня 2013


Поздравляю вас! Попасть к Белому Игорю Анатольевичу это удача. Делала у него несколько операций. Все прошли очень удачно! Достаточно посмотреть фото работ и сразу станет все понятно!
[/quote]

 Спасиииибоооо)))))Согласна!!! Не то слово удача))) Читаю отзывы девушек про Белого Игоря Анатольевича и понимаю, что лучший из лучших.

folk

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #58 : 25 июня 2013

Маруся, а почему удача? Он приезжает в Москву оперировать или у него такая очередь, что записываться, как в местную поликлинику, за месяц вперед?  ;D
А я, девочки, обнаглела  ;D Едва-едва сделала пи-пи (пластику половых губ), как уже зарюсь на си-си. Проблема "ниже пояса" меня напрягала сильно, но я долго раскачивалась, потому что реально было стыдно "светить" перед мужчиной-хирургом. Я о С.К. Бакирханове.... ну он ведь у нас супер-стар по интимке в России. Не к нему пойдешь, без  :-* останешься  ;D ;D ;D
В общем, съездила, подумала, потом сделала. А сейчас хочу грудь!
У меня после родов (ну естессно.... беременность все попортила - и сверху и снизу) груди опустились и висят. Нужно (я так думаю) делать подтяжку + импланыт ставить для объема, так как своего мало :( Теперь уже с вопросами сисеГ буду всех доставать.
Кто у Бакирханова делал маммо? Читала у них на сайте, что можно бесплатно моделирование сделать. Это правда? Или?

Irin1987

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #59 : 26 августа 2013

Мама делала подтяжку груди у Кущенко Виктора Ивановича, очень боялась, но нужно было делать так как состояние груди было очень плохое, очень обвисшая грудь, у мамы 5-й размер, купальники было очень тяжело подобрать чтобы скрыть все недостатки,  результат поразил всех после операции мама очень довольна!