| 06 июня 2011
Хочу подтянуть грудь

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Ребенок уже достаточно вырос, ГВ  давно закончено, а надежды на восстановление груди уже не осталось. Уже почти решилась на подтяжку груди, до зубовного скрежета надели эти ушки спаниеля. Но есть столько вопросов... А самый главный, какого врача в Москве выбрать? В другой город ехать не хочется, а вот в столице самый раз, только тут их столько, что голова кругом!!

Lanta

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #1 : 06 июня 2011

У меня была такая же проблема, после родов грудь решила восстановить. С выбором хирурга я не парилась. Мне знакомая подсказала. Я делала грудь у Куприна Павла. Сделал все очень аккуратно, выглядит естественно.
« Последнее редактирование: 20 сентября 2011 от Lanta »

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #2 : 15 июня 2011

А как швы? Заметны или потом вам шлифовку делали?

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #3 : 15 июня 2011

Да швы не у всех заметны. Тут и от состояния кожи зависит, ну и от профессионализма хирурга, конечно.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #4 : 17 июня 2011

Вот именно, где ж этого самого тонкого профессионала взять??

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #5 : 19 июня 2011

Да, квалифицированного хирурга найти сложно. Мне тоже нелегко дался выбор. В свое время мучительно долго протекал этот процесс. Пока соберешь информацию, пока отзывы прочитаешь, а потом же эту информацию надо проанализировать. Кропотливая работа, зато дала свои плоды. Я довольна результатом операции по увеличению груди. Нашла хирурга по душе - это Валерий Юрьевич Стайсупов. Вот пример квалифицированного специалиста. Девчонки, желаю Вам удачи в выборе хирурга! От этого многое зависит!

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #6 : 21 июня 2011

Я была у него на консультации, не сказать, чтоб он уж очень расположил меня к себе, про профессионализм спорить, конечно же, не стану. Совсем недавно я еще в ЕМС ходила, так там доктор уж очень как человек понравился.

bosko

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #7 : 26 июня 2011

Главное, чтобы он оперировать умел!

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #8 : 15 июля 2011

Ну уж не до такой степени я наивна, что пойду к дядечке, что поет сладкие песенки. Пластических хирургов очень много и идти ко всем на консультации просто времени не хватит. Естественно, консультации предшествовал отбор специалистов по отзывам, причем не только из интернета, а и по знакомым. Причем именно Левин делал, причем очень удачно коррекции сразу двоим моим знакомым женщинам.

Малиновая

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #9 : 13 августа 2011

А у кого Вы в ЕМС делали? Дело в том, что я именно там год назад делала подтяжку груди. Делала у Левина. Сказать, что довольна, значит ничего не сказать. У меня и с молодости одна грудь была больше другой, а после кормления двух детей все стало настолько ужасно, что смотреть, особенно в раздетом виде или в халате было просто невозможно.
Вопрос выбора врача у меня стоял не так остро, дело в том, что одна дальняя знакомая, верней родственница работала в ЕМС, а во-вторых в Москве не так уж много специалистов, которые часто делают именно подтяжку, а эта операция считается куда сложней имплантантного увеличения. И именно Левин действительно хорошо себя зарекомендовал. У него много практики в этом вопросе, а это очень и очень важно.

barbara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #10 : 19 августа 2011

Да, выбирайте такого врача, чтобы был не только хорошим специалистом, но так же и человеком хорошим. Я вот делала пластику, стоило заплатить, так сразу вся обходительность и пропала. Знаете, девочки, в период же восстановления столько вопросов разных появляется, а спросить и не у кого, "ДОктор то занят", как мне по телефону говорят, то в отъезде.

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #11 : 19 августа 2011

Малиновая, полностью с вами согласна!
Мне тоже пришлось столкнуться с вопросом выбора хирурга в своё время. И когда я узнала, про Левина - больше мне никто и не нужен был.
А когда попала к нему на консультацию, то всё вообще встало на свои места. Левин - просто чудо! Настоящий профи! :-*

barbara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #12 : 19 августа 2011

Значит, рекомендуете к нему сходить? Я тоже в Москве живу, мне было бы удобно в центре делать пластику. А где его клиника?

barbara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #13 : 19 августа 2011

Я надумала на еще одну операцию. Теперь хочется красивую грудь. Исправление носовой перегородки одно дело,но вот грудь))) нужно правильно выбрать специалиста

Катюшка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #14 : 20 августа 2011

А мне кажется, нос то посложнее, чем грудь. Подтяжка вот действительно посложнее, чем увеличение. А нос - это ведь лицо! Ежели что не так.... И на улицу не выйдешь.