Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #90 : 22 июня 2017

Тайра, а что именно вы планируете сделать? я просто не очень поняла. Подтяжку или что? Попробуйте к Савицкому сходить, вы увидите, какой он приятный и доброжелательный. С ним у меня сомнений не было таких) он располагает к себе с первых минут общения. Я конечно понимаю, что это не самые важные профессиональные качества для пластического хирурга...ну по крайней мере не на первом месте по важности  ;D но всё же всегда приятно, когда с тобой по-человечески общаются, особенно когда ты обращаешься с такими деликатными проблемами.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #91 : 10 июля 2017

А я советую Вардана Робертовича Хачатряна) он не только подтяжку груди хорошо делает, он профи еще и по абдоминопластике, и по блефаропластике, и много других операций проводит. Человек уже со стажем, учился у ведущих хирургов за границей, оперирует много лет по авторским методикам. Очень довольна результатом и счастлива, что встретила именно его  ;) :-* :)

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #92 : 10 июля 2017

Цитировать
а что там с Варданом Хачатряном? я недавно читала, что у него там какие-то бесшовные методеки, это правда что бес швов делает? это вообще возможно сделать так? просто впервые слышу и не очень понимаю, насколько это возможно вообще

Вы и сами, как мне кажется, хорошо понимаете, что совсем без швов ткани там никак не скрепить  ;). Да, это очень сложная методика, но бесшовной пациенты Вардана зовут ее условно)) в действительности он строит сложный внутренний шов с внутренней стороны. Это делается не просто так, а специально. Как вы думаете почему? Да потому что это позволяет обойтись без швов на видном месте, снаружи он использует просто клей, он сам отходит. Не бойтесь, метод хоть и авторский, инновационный, но надежный) на себе испытала) осложнений нет, ничего после операции не расходится, не расползается.

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #93 : 14 июля 2017

Я тоже задумываюсь о подтяжке, но только если с увеличением! Собираюсь на консультацию к Салиджанову, слышала, что он отлично оперирует груди)) Кто-нибудь из здешних делал у него что-нибудь?

Агнюша

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #94 : 14 июля 2017

Я тоже задумываюсь о подтяжке, но только если с увеличением! Собираюсь на консультацию к Салиджанову, слышала, что он отлично оперирует груди)) Кто-нибудь из здешних делал у него что-нибудь?

Салиджанов - это в клинике Мон Блан который? Моя мама делала у него подтяжку, очень хорошо получилось - он какую-то особую методику использует, при которой шрамы гораздо меньше, почти незаметны!  правда ждать придется дольше, пока заживет, но оно того стоит, реально! Мамочка жуть как довольна ::)

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #95 : 16 июля 2017

А сколько стоит подтяжка на имплантах у Вардана Хачатряна?

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #96 : 15 августа 2017

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #97 : 06 сентября 2017

спустя некоторое время после пластики
я решила зайти на форум снова))и отписаться , что все со мной после подтяжки хорошо, грудка такая же красивая! поддерживая себя в форме! много занимаюсь спортом...ну а за отменный результат спасибо только моему хирургу Труфанову и Бюстклинике!

Глазки

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #98 : 30 сентября 2017

Скоро год будет твоей новый грудки, а можно фото?? У меня через 2 недели консультация у Дмитрия Игоревича. Очень переживаю.. конечно я уже весь инет прошурстела по его работам, коментам. Хочу что бы у меня вот так получилось)))


« Последнее редактирование: 30 сентября 2017 от Глазки »

lala_malina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #99 : 21 декабря 2017

Грудь прекрасно делает Салиджанов Анвар. Он вам подберет подтяжку какую хотите, есть методика spair- я по ней оперировалась и теперь всем рекомендую, почитайте. Чуть дольше реабилитироваться, но зато результат без швов. Мне очень нравится моя грудь сейчас. Не понимаю, зачем столько времени тянула с операцией.

Бонни Хопс

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #100 : 29 декабря 2017

 ::) я тоже тянула) потому что у меня асимметрия груди была, а с ней кое-кто меня не хотел брать на операцию. Так обидно было! Потом спустя несколько лет я пришла к Савицкому, о котором много узнавала заранее. Он мне понравился сразу. Доступным языком общается с пациентками, доходчивым языком объясняет, я очень довольна общением с этим человеком. Он и по подтяжкам, и по увеличению проводит операции. Вся Москва делает сейчас у него, большой поток клиентуры, я к нему еле попала на очередь даже

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #101 : 05 января 2018

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Интересно сравнить, у тебя дольше восстановление было? После подтяжки то есть) Когда сняла компрессионку и как вообще первые месяцы грудь себя вела?
У меня сестра после вторых родов тоже загорелась. А я ей сказать точно не могу, у меня то просто было увеличение, без подтяжки) Напиши в личку если не сложно)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Калинка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #102 : 15 апреля 2018

Давид Рубенович Гришкян делал мне подтяжку груди после родов вторых. Потому что мой 4й размер после кормления 2х детей, стал похож на ушки спаниеля, и это меня не устраивало. На консультации он меня успокоил, сказал, что сделает мою грудь, как новенькую, даже без намека на то, что я перенесла 2 родов. Спасибо ему и его команде, они так меня подбадривали, когда я пришла в назначенный день. Их уверенность и спокойствие передались и мне, поэтому становилось немного спокойнее. Все прошло хорошо, от наркоза отошла без проблем, послеоперационного периода тоже больше боялась. Грудь моя стала красивой и подтянутой, идеальной формы, не могу насмотреться на нее и снова стала дома ходить без белья, а не вечно носить бюстгалтера! Я счастлива!

vera0085

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #103 : 27 мая 2018

Я делала подтяжку после вторых родов в клинике, которую я нашла - здесь: https:// spb.docdoc.ru/clinic/spec/plasticheskaya_hirurgiya. Меня устроил как профессионализм персонала, так и цена.

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #104 : 28 мая 2018

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Интересно сравнить, у тебя дольше восстановление было? После подтяжки то есть) Когда сняла компрессионку и как вообще первые месяцы грудь себя вела?
У меня сестра после вторых родов тоже загорелась. А я ей сказать точно не могу, у меня то просто было увеличение, без подтяжки) Напиши в личку если не сложно)
Я сняла компру в полтора месяца, все как говорил Сергей Анатольевич, ни шагу без его рекомендаций не делала) У меня была якорная подтяжка, пластика ареолы, поэтому немного подольше пришлось носить белье, но это не страшно, потому что в целом ничего не болело. Первый день - вообще никаких ощущений, потом начали ныть мышцы, потом немного было тяжело к вечеру, когда отек был, но с пятого дня начало отпускать))
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)