ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #75 : 19 сентября 2016

всем привет! мега актуальная акция для тех, у кого птоз, кому нужна подтяжка...грубо говоря, у кого проблемная ситуация с пластикой...не просто увеличение-маммопластика
/ссылка удалена администратором/
такие акции редко случаются, насколько я понимаю...поэтому дерзайте девочки!!!
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »
я продвигаю услуги клиник

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #76 : 20 сентября 2016

Леди, это средняя цена сейчас по Москве. Раньше можно было гораздо дешевле операцию сделать пару лет назад за 150 тыс ориентировочно, если не говорить о именитых хирургах конечно. У опытных всегда ценник выше получается, выше среднего, но естественно еще зависит от конкретного случая. Но и курсовые разницы надо учитывать, все мы помним, какой курс был, а какой стал.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #77 : 29 сентября 2016

Леди, это средняя цена сейчас по Москве. Раньше можно было гораздо дешевле операцию сделать пару лет назад за 150 тыс ориентировочно, если не говорить о именитых хирургах конечно. У опытных всегда ценник выше получается, выше среднего, но естественно еще зависит от конкретного случая. Но и курсовые разницы надо учитывать, все мы помним, какой курс был, а какой стал.

Дело в том, что мы тут дешевых не обсуждаем. За 150 пару лет назад - это дешевизна, почти оморфия, не смешите! А мы как раз об именитых, с опытом 15 лет+.
ДА, что нас именно и удивляет, что в связи с курсом все ровно в два раза подняли цены, а Станислав на 10-15% только!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #78 : 03 октября 2016

вот вам и баковки))))
/ссылка удалена администратором/
моя подруга оперировалась в докторпластик у этого хирурга) надо рассказать ей, что ее тоже ждет нечто невероятно крутое и успешное)
« Последнее редактирование: 22 декабря 2016 от admin »
я продвигаю услуги клиник

Darlla

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #79 : 14 октября 2016

А я полгода назад делала подтяжку груди у Грудько Александра Викторовича. Долго размышляла над тем, нужно мне это или нет. и в итоге решилась) У меня был четвертый размер груди, но после родов, кормления грудью, она опустилась, не сильно, но все же уже не то) На операцию я решилась только в 33 года. И сейчас если честно признаться, очень жалею, что так долго с этим тянула) Александр Викторович с моей груди сделал мне очень аккуратную и красивую грудь второго с половиной размера. Меня полностью и форма и размер груди устраивают, и шовчик сделан очень аккуратно, его сейчас вообще не видно практически. Александр Викторович замечательный хирург!

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #80 : 04 ноября 2016


Моя история проста: до родов- большая красивая пышная грудь…после -«поникшие титюли»…появлению сыночка я очень рада и счастлива, но вот в форму тоже хотелось себя привести. Я не хотела вставлять импланты- видела много работ хирургов , где девочкам после родов увеличивали формы…и мне, признаться честно, не очень нравились эти работы…поэтому я была настроена изначально на подтяжку. Больше всего меня заинтересовало местечко под одноименным названием- Бюстклиника. Записалась к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Его работы мне понравились  больше всего да и  отзывов я прочла  о нем немало..сомнений , как таковых не было к кому идти, хоть вариантов и было предостаточно. Я остановилась на Бюстике. Хотелось, чтоб после пластики- подтяжки грудка стала подтянутой и естественной…На консультации мне объяснили , что помимо разреза вокруг ареолы будут делать шов буквой Т, сами ареолы будут уменьшать. Должно было получиться очень красиво…Ехала на операцию и почти не волновалась. Очень хорошее место, комфортная клиника…Труфанова мне просто фортуна послала..это замечатльный хирург и человек. Операция прошла без сучка и задоринки, благодарна всоему скульптору=) Неделькт через две отеки и синяки прошли. Швы сняли через неделю..Из запретов - сауна, бассейн…солярий конечно же , физ нагрузки и тяжести первое время. Это все мелочи..потому что грудка получилась отменная! Я счастлива, что решилась на такое важно дело! СПАСИБО! спасибо Бюстклинике и моему хирургу!





Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #81 : 10 января 2017

у меня грудь после родов опустилась чуть ли не до пупка!  :'( :'( :'( редукционную маммопластику с подтяжкой провел Дёмин Сергей Анатольевич в клинике Solei… несмотря на то что операция была довольно серьезная, швы зажили отлично – если не приглядываться, их уже почти не видно!  ;D я жалею, что не обратилась раньше к нему – не потратила бы кучу денег на косметолога и бюстгальтеры – тем более что пришлось покупать новые, так как грудь стала полного пятого размера!  8) ;D
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

soulrebel

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #82 : 18 января 2017

В «Инстаграм» есть раздел «Интересное», все девочки об этом знают. Там просто набросаны разные фоточки, которые непонятно откуда берутся. Если картинка мне кажется интересной, я обычно захожу полистать страничку. Вот так случайно я открыла аккаунт какой-то девушки и, ничего себе! Меня «инстаграмм» стал «засыпать» её друзьями и подписчиками… Я реально оказалась вдруг среди целой толпы красоток модельной внешности.Откуда они здесь, да еще в таком количестве? Решила найти в хэштегах, что же их объединяет. Думала, агентство какое-нибудь или крутой фотограф. Когда я поняла, чуть не упала!!!!Они все сделали грудь у одного пластического хирурга и теперь по-настоящему дружат! В сообществе почти только те кто сделали или мечтают сделать пластику у Бакова. Я сначала слегка обалдела – красотки лайкают друг у друга фотки, тарахтят как лучшие подружки, обсуждают свои новые формы и наряды, прикалываются. И все, как одна, обожают своего Бакова. Меня приняли с распростертыми объятиями, с ними мне ужасно весело. Но, случилось страшное – я поняла, что тоже хочу такую грудь! Через месяц я записалась на консультацию, а через два заполучила «баковки» третьего размера. Как-то сам собой поменялся гардероб, потом прическа, работа, пришла новая любовь и, о счастье, скоро-скоро будет кольцо на безымянном пальце. И все это за полгода… Это же надо?! А ведь я просто случайно лайкнула правильную картинку!»




Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #83 : 09 июня 2017

Да, бывает так, что после изменения веса или из-за большого размера груди она сильно опускается, соски тоже начинают виснуть. Это уродливо смотрится конечно (Я не делала подтяжку, только увеличение, но могу посоветовать девчонкам, которые только планируют операцию, Вардана Хачатряна. Он как раз специализируются на пластике груди и подтяжках в том числе. Проводит операции по собственной малотравматичной методике) швы и перевязки после операций не нужны, реабилитация в два раза короче. Думаю, об этом многие как раз и мечтают)

Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #84 : 12 июня 2017

Дайна, а компресионное белье Вы носили? Или оно тоже не нужно?

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #85 : 13 июня 2017

Цитировать
а компресионное белье Вы носили? Или оно тоже не нужно?

конечно! без него разве можно вообще? оно и поддерживает грудь, и защищает, и облегчает восстановление, и помогает всему правильно восстановиться как надо, это очень важно. Но носила всего 3 недели, как-то не парилась прям сильно, было в принципе удобно. Доктор Вардан подскажет, как его правильно носить и поможет со всеми вопросами, если возникнут. Не стесняйтесь спрашивать у него, если что.

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #86 : 19 июня 2017

Цитировать
Да, бывает так, что после изменения веса или из-за большого размера груди она сильно опускается, соски тоже начинают виснуть. Это уродливо смотрится конечно

кошмар! я видела как раз столько фото в интернете с обвислами грудями, фу, это отвратительно (( если денюжка есть, то лучше идти к хирургам, потому что с возрастом ситуация будет всё хуже и хуже... У меня мама с этим мучается, не может на пляже в нормальном купальнике ходить, всё под парео прячет  :-\ мне даже грустно на нее смотреть. Хочу , чтобы она пошла к Савицкому и сделала унего подтяжку груди. А мне не нужна такая операция, у меня все ограничилось увеличением груди. Савицкий мастер по таким операциям конечно  ;)

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #87 : 20 июня 2017

Мне тетушку свою нужно уговорить на операцию по уменьшению и подтяжке, не знаю к какому хирургу ее заслать, тут важно, чтобы он ей понравился)) старая школа, тетушка с характером)

Мимоза

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #88 : 20 июня 2017

Нам Блохина советовали, но я слышала, что он своеобразный в общении.. если тетушка испугается, то все...

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #89 : 20 июня 2017

Я с Блохиным не знакома, не знаю, какой он человек и профи, я делала пластическую операцию по увеличению груди у Савицкого. Он и уменьшением с подтяжкой тоже занимается. Говорят, что он мастерски делает операции на груди, читала много отзывов о нем, восторги кругом и любовь к нему. Его индивидуальный подход помогает ему ко всем проблемам подходить индивидуально. То есть он не штампует всех по одинаковой схеме, а сейчас даже в москве многие хирурги работают именно так, просто ужасть  :( Но Савицкий не так работает, он всё изучит, все узнает о пациентке, попросит исследования пройти, осмотрит ее, и уже тогда говорит, какой доступ хирургический нужен, как и что делать, какими будут разрезы и где будут располагаться. Мне рассказывали, что иногда приходишь к какому-нибудь спецу, а он два слова скажет на твои 10 вопросов и так и останешься без ответа. И как человек он совсем не страшный, пусть ваша тетушка не беспокоится ) и как раз советской закалки, как мне кажется  ;D