jacklin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #60 : 28 сентября 2013

Девочки, мне подтяжку и увеличение имплантами делал Гуляев  :-* Классный хирург во всех смыслах и пониманиях!
Прежде всего, профессионал! У меня, как и сотен женщин, проблема стандартная - беременность, кормление и  :( :( :( Без подтяжки не обошлось, так как был сильно выраженный птоз. Подтягивал доктор грудь по ареоле и вертикально вниз. Заодно еще и коррекцию ареолы выполнил, так как она тоже увеличилась в размерах и была почти на всю мою титю  :-[
С учетом подтяжки и установленных имплантов размер получился 3.5 - грудь мечты  :P
Поначалу швы меня, честно, пугали. Но я была предупреждена хирургом, что это естественный природный процесс заживления и что нужно просто подождать. Действительно, терпением запастись надо!!!
Сейчас все на 5+  :-* Выглядят шовички идеально. Ну и форма, и размер - что надо! Спасибо доктору Гуляеву за профессиональное "приложение руки"!

Kateerina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #61 : 22 апреля 2015

Я у Грудько Александра делала. Подтяжку без имплантов (и так размерчик у меня что надо ;)). Довольна не меньше вас)) Александру удалось грудь поднять, «собрать» и при этом минимизировать следы от хирургического вмешательства)) Реабилитация недолгая и вполне комфортная (может потому, что без имплантов). В целом я была уверена, что Грудько крупный специалист по маммопластике и плохих результатов у него попросту не может быть. ) Так что не удивительно, что я не обманулась. )) Рекомендую всем интересующимся. ;)
 

Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #62 : 19 мая 2015

Я делала коррекцию груди - у меня была ареолярная подтяжка и увеличение имплантом. Был небольшой птоз, его можно было устранить за сечт большого импланта и ловкости рук  :P Но слишком большую грудь я не хотела - ну куда она мне? Что с ней делать?  ;D А вот подтяжка по ареоле - это отличный выбор, потому что в этой зоне швы наименее всего заметны. Кроме того, я делала операцию у Стайсупова, а это, все знают, хирургия высокой точности. Очень аккуратно все сделал. Моему примеру, кстати, последовали подруги, которые после родов столкнулись с обвисанием груди. Не сомневаюсь, что их бюстики тоже станут не менее красивыми, чем мой :-*
А подтяжку через подмышки делают?

Manisha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #63 : 31 декабря 2015

Вижу, что тут не одна я делала подтяжку у Грудько. ;) Не удивлена, он хирург более чем известный и заслуженный, а маммопластика – его конек. Наверное, с закрытыми глазами уже операции может делать)) У меня грудь своя, натуральная 4 размера. Самый сок в юности, но она же и быстро теряет свою привлекательность. Я решила еще повоевать за свою красоту и обратилась в клинику. И сделала это не зря! Грудько просто потрясающий спец, бюст мне сделал еще лучше чем был! Да, конечно, был курс реабилитации, операция стоила денег, но все же оно того стоило.

Frozenn

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #64 : 18 февраля 2016

Я подтяжку делала одновременно с увеличением у Бабаяна Гайка Павловича. Его в качестве хирурга выбрали вместе с мужем. До беременности, родов у меня была совершенно нормальная, устраивающая нас обоих, второго размера грудь. Но роды, кормление, конечно взяли свое, и в итоге она опустилась и сдулась. Зрелище конечно не из приятных. И вот мы решили, я и муж. что нужно это исправлять, конечно кроме хорошего хирурга, тут ничего не помогло бы. Почитав за хирургов, посмотрев их работы, посетив несколько, мы остановили свой выбор на Бабаяне. Именно этот хирург соответствовал всем нашим пожеланиям) Из моих тряпочек второго размера Гайк Павлович сделал шикарный бюст третьего размера) Моя новая грудь мне очень нравится) Всем кто думает увеличить грудь, или сделать подтяжку, советую обратить внимание на Бабаяна Гайка Павловича, он очень хороший хирург, у него прям золотые руки)

Kappa

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #65 : 17 июня 2016

Я бы посоветовала на пластику груди идти к доктору Нестеренко. Нет, ну вы конечно сами можете выбрать хирурга. Я и не настаиваю. Просто на консультацию можно сходить, посмотреть. Вообще на консультацию нужно к нескольким ходить, чтобы сделать адекватный выбор.

Romashka1

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #66 : 17 июня 2016

На счет подтяжки ходила на консультацию к Станиславу Станиславовичу Савицкому. Этот доктор просто невообразимое чудо! Очень с ним повезло! Хочу со всеми поделиться информацией и между тем своей личной радостью! http://doctorsavitski.ru/index.php

tkarieva

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #67 : 09 июля 2016

Делала подтяжку груди после родов, очень довольна. Делала у Якимца

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #68 : 18 июля 2016

На счет подтяжки ходила на консультацию к Станиславу Станиславовичу Савицкому. Этот доктор просто невообразимое чудо! Очень с ним повезло! Хочу со всеми поделиться информацией и между тем своей личной радостью! http://doctorsavitski.ru/index.php

Ну а в итоге сделали операцию? Давайте подробности! Тут поклонниц творчества Станислава очень много, да и прегодится свежая информация! Как с ценами? Слышала у него оживленненько так на приемах, народ идет толпой!) Пишут на других форумах, что девчонки прям гуськом к нему бегут). Так что давайте делитесь уже радостью интересно очень!

DanyaDee

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #69 : 25 августа 2016

девочки, спешу поделиться радостью! своей новой грудкой! я в диком восторге!!!! люблю новую себя...спасибо Вадиму Бакову  и клинике ДокторПластик!






Увеличение груди с коррекцией ареол. MF 375 и ММ 360, разные импланты, т.к была асимметрия по объему желез и высоте ареол.
1,5 мес после операции. Швы по периметру ареол

pixta

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #70 : 02 сентября 2016

Вообще-то тут о подтяжке речь идет. И может хватит фото с сайта хирурга выкладывать и выдавать его за свои личные))) Скиньте где Вы в белье или в купальнике. Вот тогда и посмотрим. А эти фото на сайте хирурга видели

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #71 : 05 сентября 2016

На счет подтяжки ходила на консультацию к Станиславу Станиславовичу Савицкому. Этот доктор просто невообразимое чудо! Очень с ним повезло! Хочу со всеми поделиться информацией и между тем своей личной радостью! http://doctorsavitski.ru/index.php

Ну а в итоге сделали операцию? Давайте подробности! Тут поклонниц творчества Станислава очень много, да и прегодится свежая информация! Как с ценами? Слышала у него оживленненько так на приемах, народ идет толпой!) Пишут на других форумах, что девчонки прям гуськом к нему бегут). Так что давайте делитесь уже радостью интересно очень!

Ну я вот не сказала бы, что к пластическому хирургу такого уровня "толпами бегут" - в принципе у него секретарь есть в клинике, кто записывает по времени. Да и цена за его работу не самая низкая, не всем по карману. Но оно того стоит, конечно!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

ЧернаяКотэ

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #72 : 06 сентября 2016

А я недавно, месяц назад тоже сделала увеличение груди, думаю завтра на плановом осмотре у хирурга уже разрешат компрессионное белье снять =) У меня был первый размер груди, сейчас третий =) Я очень довольна результатом операции! И сейчас просто на 7 небе от счастья!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #73 : 07 сентября 2016

На счет подтяжки ходила на консультацию к Станиславу Станиславовичу Савицкому. Этот доктор просто невообразимое чудо! Очень с ним повезло! Хочу со всеми поделиться информацией и между тем своей личной радостью! http://doctorsavitski.ru/index.php

Ну а в итоге сделали операцию? Давайте подробности! Тут поклонниц творчества Станислава очень много, да и прегодится свежая информация! Как с ценами? Слышала у него оживленненько так на приемах, народ идет толпой!) Пишут на других форумах, что девчонки прям гуськом к нему бегут). Так что давайте делитесь уже радостью интересно очень!

У Станислава, что самое приятное, цены не меняются с годами почти. Я в 14м году оперировалась чуть дешевле, чем сейчас у него - 350-400 увеличение стоит, как мне сказали.
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #74 : 12 сентября 2016

Ну я не говорила, что у него там очередь как в посольство стоит. Но знаю, что на консультацию очень много желающих, учитывая, что она бесплатная. И многие потом делают у него все таки операцию, это факт. А про цены да, в районе 350-400 тыс.р. я слышала тоже. Два года назад было 320-350 р. тут возможно может у кого случай тяжелый, может чуть больше, а в среднем как и было 350 тр. получается, круто! Все уже подняли цены и очень сильно. А Студиомед - нет! Красавцы!