marina27

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #30 : 10 ноября 2011

Лучше обойтись без подтяжки и поставить импланты.  Они поднимут грудь и следов меньше останется. От количества клиник  и хирургов в Москве голова действительно может пойти кругом. Прежде чем сделать выбор, обязательно прочитайте эту статью http://plasticbreast.ru/chto-nuzhno-znat-o-mammoplastike/vidy-implantatov
Да и вообще изучите сайт, очень много полезной информации.
« Последнее редактирование: 14 июня 2013 от admin »

Таисия

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #31 : 13 декабря 2011

Советую К Гагариной обратиться- врач очень хороший! И сейчас скидка новогодняя 30%, советую сходить на консультацию- ничего не потеряете!

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #32 : 20 декабря 2011

Лучше обойтись без подтяжки и поставить импланты.  Они поднимут грудь и следов меньше останется.
Бред полный. И чего добьюсь я следуя вашему совету? Получу торчковый шестой размер вместо желаемого третьего???? Это же просто ужас!
За советы спасибо. С врачом определилась. Буду делать у Левина в середине февраля. Меня и врач и уровень клиники устраивает вполне. Естественно буду делать подтяжку без имплантантов.

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #33 : 28 февраля 2012

И вот мой длинный путь к свершению мечты завершился. Прошло совсем немного времени, рубец еще достаточно ощутим, но все равно я безмерно счастлива. Теперь могу сказать, что это сложно, трудно, больно, но оно на самом деле того стоит!!!!!!!! :)

Anneta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #34 : 28 марта 2012

Я делала подтяжку на имплантах у Гагариной Светланы Вячеславовны. Считаю, что восстановление груди, такая как подтяжка - это достаточно сложная операция. Если просто поставить в нулевую грудь имплант сомжет красиво почти каждый пластический хирург, то с подтяжкой  - увы.. Сама видела много пеальных результатов такой операции и поэтому к выбору хирурга подошла тщательно и не ошиблась!
Это мое ДО


А это ПОСЛЕ




Sveta888

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #35 : 29 марта 2012

Anneta, очень хороший результат!  ::)

Подруга тоже собирается сделать такую операцию, а то после кормления грудью второго ребенка от груди почти ничего не осталось. Ей советуют Кущенко в Санкт-Петербурге, как очень хорошего специалиста. Что можете о нем сказать?

Anneta

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #36 : 02 апреля 2012

Спасибо огромное, Света! Мне тоже очень нравится результат. По поводу Кущенко - не знаю, врать не буду.Те результаты, что увидела на его личном сайте...ну, чтобы не обидеть...промолчу :)  Вот именно с подтяжкой груди абы к кому точно не надо. Пусть форумы подруга почитает, скажу честно, когда искала специалиста на подтяжку ( а искала изначально через интернет, почти полгода с девочками потом общалась), выбор действительно хорошего специалиста невелик. Сошлось на оптимальном варианте цена-качество именно у Гагариной  ;)

tsvynda

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #37 : 13 апреля 2012

Грудь у вас сейчас действительно очень классная!

Моя знакомая делала у Кущенко как раз грудь себе! Осталась очень довольна - просто оды ему поет! Но операция эта не такая уж и простая)), так что лучше действительно подумайте дважды.
« Последнее редактирование: 13 апреля 2012 от tsvynda »

Аль-мира

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #38 : 15 апреля 2012

Anneta действительно грудь стала лучше..

У меня сестра тоже буквально в начале года делала себе грудь, результат превзошел все мои ожидания, получилось очень круто, делала у Кущенко Виктора, я тоже теперь подумываю но смотря на ваши фото и фото девочек, я бегу записываться на консультацию  :)

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #39 : 27 апреля 2012

Девочки, подскажите что у Кущенко все делают, почему? Чем этот хирург привлекателен? Я совсем новичек в этих делах

Vika

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #40 : 08 июня 2012

Я слышала, что при подтяжка, когда ставят импланты, нужно выбирать их так, чтобы как можно плотнее были и схатывались с телом. Позвольте прорекламировать немного свои импланты)) У меня операция скоро, не могу ни о чем другом думать. Ну вот, импланты Нагор, короче, за счет своей плотности и особой текстуры максимально взаимодействуют с тканями. При подтяжке, думаю, самое оно)

Sonya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #41 : 28 сентября 2012

Не хотелось бы, чтобы после подтяжки грудь выглядела хуже, чем до. Поэтому уже столько консультаций исходила, вроде бы хорошо делают, но что-то не то.  Но на днях попала к Пшонкиной Светлане Юрьевне, время у меня было ограничено, поэтому мы в общих чертах все обрисовали, я рассказала, что хотела бы в конченом итоге получить, Светлана Юрьевна – чего мне можно ожидать. Договорились, что я приду, когда у меня будет чуть больше времени,  но прежде хорошенько изучу тему, чтобы задавать вопросы по делу.  Я тут прочла про якорный рубец, но Светлана Юрьевна ни о каких дополнительных разрезах и швах мне не говорила.  Когда их делают, можно ли их избежать? Все-таки лишний шов на груди не хотелось бы иметь. Сама по себе Пшонкина произвела на меня очень хорошее впечатление. Сразу видно – опытный хирург. Пусть от меня прозвучало не очень много вопросов, но после ответов Светланы Юрьевны у меня уже начало складываться общее впечатление об операции.

Sladkaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #42 : 16 октября 2012

Слышала, Пшонкина по подтяжке крута, конечно, но мне вот больше работы Гагариной понравились. Ну ооочень получается естественно! Ну швы - да, но куда без них.. Зато получаются очень аккуратные)

Ирма

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #43 : 21 декабря 2012

Мне бы тоже привести грудь в нормальное состояние.  Ох уж эти детки! Приносят столько радости, но фигуру, конечно, портят. А я такая щепетильная в этом отношении. Не могу, когда где-то что-то висит. Вес привела в норму, и живота нет, а вот груди … устала приподнимать с помощью бюстиков.  Муж подшучивает, а младший ребенок в это время к груди тянется.  Ну, сколько можно? Вы своих до скольки лет кормили?  В общем, всех отправила заниматься своими делами, а сама принялась обзванивать подруг, чтобы они мне что-нибудь порекомендовали. Одна из них в прошлом месяце сделала подтяжку груди у Екатерины Игоревны Вакориной.  Очень довольна. А я смотрю, она как-то похорошела в последнее время. Тоже собираюсь сходить к Екатерине Игоревне на консультацию. Скажите. Если грудное вскармливание только закончилось, то уже можно идти или подождать какое-то время?

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Хочу подтянуть грудь
Ответ #44 : 21 декабря 2012

Ирма, я, конечно, не уверена, но после окончания лактации должно пройти не менее 6 месяцев... Лучше, конечно, уточнить этот вопрос у хирурга. Но, кажется, на форумах я читала именно о таком сроке.
А Вы тоже подтяжку планируете или импланты ставить будете? Когда на консу к Вакориной планируете?