Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #15 : 22 августа 2011

Спасибо, девочки, еще больше утвердилась в своем решении относительно врача.

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #16 : 22 августа 2011

Катюшка, вы правильно говорите!
Для того, чтобы потом не бояться на улицу выходить надо хирурга и клинику осторожно выбирать. Престижную, с лицензией. Ну и прочее...
Тогда всё будет Coca-Cola!  :D

barbara

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #17 : 22 августа 2011

Удачи вам!

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #18 : 23 августа 2011

Значит, рекомендуете к нему сходить? Я тоже в Москве живу, мне было бы удобно в центре делать пластику. А где его клиника?

Клиника ЕМС находится на Спиридоновском переулке. Если нужен адрес точнее, пишите в личку! ,Буду рада всем ответить)

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #19 : 23 августа 2011

Милора, а что вы у Левина делали?

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #20 : 26 августа 2011

Я ринопластику у него делала, горбинку исправляла.
В детстве об качель ударилась, вот она и появилась. Уж очень мне эта горбинка надоела, долго я на неё смотрела, смотрела. И вот решилась избавиться от этого недостатка на лице. Ведь фигура у меня приличная, всё при себе. А вот на лице такой дефект. Левин мне очень помог!=)

Milora

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #21 : 31 августа 2011

Да, на самом деле.
И подтяжка груди тоже сложная операция. Ведь груди после пластики одинаковой формы должны быть, одинакового объёма. И при этом должны соответствовать желанию пациентки.
Операция сложная. И выполнять её могут только настоящие профи)

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #22 : 01 сентября 2011

я знаю, что у многих от природы груди разного размера и что именно подтяжка у хорошего специалиста позволяет исправить этот природный огрех.

Малиновая

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #23 : 16 сентября 2011

А фотографиями похвастаться не хотите?

vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #24 : 18 сентября 2011

После своей коррекции груди я подружек отправляю к Ольге Носовой. Настолько мне нравятся ее результаты, в том числе и моя шикарная грудь, что работы других хирургов не вызывают во мне бурных эмоций. Конечно, во мне говорит эгоизм (мой хирург – лучший, моя грудь – самая красивая), но эти чувства можно понять. Ведь я безумно счастлива, что довелось мне встретиться с доктором Носовой и доверить ей то, что когда-то называлось грудью.
На самом деле абсолютной симметрии, к сожалению, у людей в отношении частей тела нет. Ступни ног вот разнятся, груди. Но если это немножко и почти не заметно, еще ладно, с этим жить можно. А вот если разница очевидная? Тогда могу сказать, спасибо вам, докторам-маммопластикам!

Magnolia

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #25 : 23 сентября 2011

Я в поисках хирурга узнала об одном, правда он из Питера. Зовут Кущенко Виктор Иванович. На форуме о нем очень мало, но результаты он выдает потрясающие, по маммопластике вообще блеск. Посмотрите, может и вам понравится

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #26 : 25 сентября 2011

С врачом, который мне нравится, я определилась. Вот сейчас думаю о другом. Существует несколько методик подтяжки груди. Какая из них даст лучший результат, который сохраниться максимально долго?

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #27 : 17 октября 2011

Я в поисках хирурга узнала об одном, правда он из Питера. Зовут Кущенко Виктор Иванович. На форуме о нем очень мало, но результаты он выдает потрясающие, по маммопластике вообще блеск. Посмотрите, может и вам понравится
Да, хирург прекрасный, сама не делала подтяжку, но моя мама от него в восторге, объяснил все до мелочей по поводу операции, прекрасно понимает что беспокоит женщин собирающихся делать операцию и персонал в клинике отзывчивый.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #28 : 20 октября 2011


Милашка, раз вы с врачом определились, то  этот вопрос вам нужно решать у него. Пусть он вам конкретно объяснить, что вам лучше подойдет. Ведь у каждого разные проблемы и разная грудь... :)

Милашка

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #29 : 08 ноября 2011

Врач советует подтяжку с вертикальным рубцом. Это эффективный метод, только сложный и травматичный.