Анита

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #105 : 17 декабря 2020

Очень долго искала хирурга по уменьшению и подтяжке груди, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!


Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #106 : 10 января 2021

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Интересно сравнить, у тебя дольше восстановление было? После подтяжки то есть) Когда сняла компрессионку и как вообще первые месяцы грудь себя вела?
У меня сестра после вторых родов тоже загорелась. А я ей сказать точно не могу, у меня то просто было увеличение, без подтяжки) Напиши в личку если не сложно)
Я сняла компру в полтора месяца, все как говорил Сергей Анатольевич, ни шагу без его рекомендаций не делала) У меня была якорная подтяжка, пластика ареолы, поэтому немного подольше пришлось носить белье, но это не страшно, потому что в целом ничего не болело. Первый день - вообще никаких ощущений, потом начали ныть мышцы, потом немного было тяжело к вечеру, когда отек был, но с пятого дня начало отпускать))
Молодец, конечно все только по назначениям доктора. Тем более, что Сергей Анатольевич всегда строг с тем, чтобы все соблюдали и выполняли)
У меня кстати тоже после шестого-пятого дня стало отпускать)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #107 : 18 января 2021

Кстати я часто встречаю такое понятие, как «эндопротезирование молочных желез», это и есть та самая бесшовная подтяжка, о которой тут многие говорят ?
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Малика

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #108 : 02 февраля 2021

Глядя на себя в зеркало, я часто думала об хирургическом вмешательстве, ведь без него я не представляла как можно исправить тоб что было со мной.. В поисках хирурга мне помогла моя подруга пациентка Хачатряна Вардана Робертовича. Делала  операцию по увеличению груди груди, ее выглядела естественной и красивой
как у молоденькой девочки. Я делала Липоскульптурирование и подтяжку груди перед операцией сдала все анализы которые были необходимы для операции и уже после была проведена сама операция. Произошло лучшее в моей жизни!! Я получила то, чего так долго желала, моя попка стала упругой как у спортсменок с красивым изгибом, живот плоский как будто я занимаюсь в спорт зале уже лет 5)) Грудь не обвисает стало даже на много легче + она стала упругой и стоячей, как будто и не рожала вообще. Чудо со мной произошло реабилитация не имела большую проблему благодаря моему преображению!
Вардан Робертовчи я вас благодарю за вашу творческую работу, Вы сделали меня красоткой спасибо вам огромное!
 

Клео2021

  • Пользователь
  • **
  • 52
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #109 : 26 марта 2021

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Интересно сравнить, у тебя дольше восстановление было? После подтяжки то есть) Когда сняла компрессионку и как вообще первые месяцы грудь себя вела?
У меня сестра после вторых родов тоже загорелась. А я ей сказать точно не могу, у меня то просто было увеличение, без подтяжки) Напиши в личку если не сложно)
Я сняла компру в полтора месяца, все как говорил Сергей Анатольевич, ни шагу без его рекомендаций не делала) У меня была якорная подтяжка, пластика ареолы, поэтому немного подольше пришлось носить белье, но это не страшно, потому что в целом ничего не болело. Первый день - вообще никаких ощущений, потом начали ныть мышцы, потом немного было тяжело к вечеру, когда отек был, но с пятого дня начало отпускать))
Ну мышцы недолго "ноют", все быстро восстанавливается, согласитесь)
Я себя хорошо чувствовала, тоже была операция))
Восстановление тела после родов, С.А.Дёмин

Юля.

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #110 : 29 мая 2021

Здравствуйте всем! Уменьшение и подтяжка груди помогла немного изменить мою жизнь, бюст теперь выглядит офигенно. Грудь больше не свисает в низ, она стала упругой , такого у меня не было никогда, так как проблема с весом у меня была всегда. Так же уменьшили сосочки стали они сексуальными и гораздо меньше. Всю работу сделал Хачатрян Вардан Робертович, оперировалась в клинике АО медицина в Москве. Клиника очень приятная уютная, вежливый и профессиональный персонал, Спасибо огромное Вардану Робертовичу в первую очередь! Золотые ручки у него

Kriss

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #111 : 29 мая 2021

Мне 34 года, грудь всегда была предрасположена к провисанию. Большая и «мясистая» была много лет, не самой привлекательной формы. А после рождения малышей и кормления все совсем плохо с ней стало. Вардан Робертович Хачатрян провел редукционную маммопластику. В течение года рубчики светлели и наконец совсем пропали. Операция крутая, всё без перевязок и дурацких дренажей. В принципе результат я оценила раньше 3-х месяцев после операции. Грудь теперь упругая как у нерожавшей.

MiuMi

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #112 : 10 июня 2021

У меня сейчас как раз реабилитация после подтяжки)) Скажу так, если есть желание подтянуть грудь, то надо выбирать хорошего хирурга, потому что швы должны быть просто идеальными! Мои даже не чешутся, о боли не говорю, о синяках тоже – кроме отека, который и должен быть, ничего нет) Оперировал Дёмин Сергей Анатольевич, с уверенностью могу сказать, что за подтяжкой надо идти именно к нему, даже сложные случаи – это небо и земля, когда смотришь фото «до и после»))
Еще, если грудь уже начала меняться, чаще после того как мы откормили своих деток, то не тратьте деньги на крема и косметологию – это все неэффективно. я полгода мучилась слепыми надеждами и зря, своими силами грудь не подтянуть, надо идти к профессионалам!)
Интересно сравнить, у тебя дольше восстановление было? После подтяжки то есть) Когда сняла компрессионку и как вообще первые месяцы грудь себя вела?
У меня сестра после вторых родов тоже загорелась. А я ей сказать точно не могу, у меня то просто было увеличение, без подтяжки) Напиши в личку если не сложно)
Я сняла компру в полтора месяца, все как говорил Сергей Анатольевич, ни шагу без его рекомендаций не делала) У меня была якорная подтяжка, пластика ареолы, поэтому немного подольше пришлось носить белье, но это не страшно, потому что в целом ничего не болело. Первый день - вообще никаких ощущений, потом начали ныть мышцы, потом немного было тяжело к вечеру, когда отек был, но с пятого дня начало отпускать))
Ну мышцы недолго "ноют", все быстро восстанавливается, согласитесь)
Я себя хорошо чувствовала, тоже была операция))
У меня была аугментационная маммопластика. я тоже хорошо восстановилась))

aliona76l

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Маммо у Мустафаева Э.Р.-гордо ношу четверку
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #113 : 27 августа 2021

я делала грудь в клинике Эталон, мне очень понравилось) хотя было увеличение, я видела фотографии других видов маммопластики, по подтяжке в том числе) и когда общаешься с хирургом все равно понимаешь, профессионал перед тобой или неопытный вчерашний студент. И я поняла, что это не только от возраста зависит, точнее от него вообще практически не зависит!! Можно 20 лет оперировать раз в месяц, а можно за год сделать 200 операций. Условно, конечно, но смысл понятен. Поэтому работы – это первостепенно. Отношение тоже важно. Ну и отзывы, конечно)

Anjelika

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #114 : 07 декабря 2021

После подтяжки моя грудь зажила заново буквально. Всё благодаря методике моего доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Она стала упругой, больше соски не тянутся вниз, объем никуда не скатывается, не отвисает. Моя грудь стала ухоженной, спортивной. Про птоз я совершенно забыла. Реабилитация несколько месяцев, но по сути несколько недель. Восстанавливалась быстрыми темпами. Уже в первую неделю можно ко многим любимым занятиям возвращаться, не возбраняется. Специально ехать в клинику удалять швы после подтяжки не нужно. Тут действует особый авторский метод Хачатряна, это малотравматичная и безопасная операция.

Yan0chka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #115 : 18 декабря 2021

Селала подтяжку на имплантах, грудочка приподнялась, выглядит соблазнительно. Импланты Ментор анатомические. Операцию проводил Хачатрян Вардан Робертович, для меня  настоящий эстет, все делает со вкусом и толком. Он обязательно учитывает мнение пациента, но не потакает его безумным прихотям).
С ним я уверена в отличном исходе операции и в послеоперационном внимании ко мне) А еще очень персонал клиники понравился, доброжелательные и приятные люди.

Buty

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #116 : 24 декабря 2021

Если у женщины возникает необходимость увеличить грудь, почему бы не осуществить задуманное, тем более что сейчас есть хорошие возможности для этого. Конечно нужно подойти внимательно к выбору клиники, желательно выбрать проверенные, у меня близкая знакомая обращалась в центр пластической хирургии , где ее успешно прооперировали. Осталась вполне довольна.
« Последнее редактирование: 25 декабря 2021 от Buty »

susanny

  • Пользователь
  • **
  • 99
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #117 : 13 января 2022

В наше время и вправду возможности реализовать свои желания касаемо фигуры/тела большие, в этом помимо несомненных плюсов есть и свои минусы - тяжело найти действительно опытного и грамотного специалиста, поэтому надо долго и тщательно выбирать как клинику, так и хирурга, дабы не напороться на неприятности
Маммопластика в "Госпитале мира"
Хирург Боровикова А.А.

Марго

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #118 : 22 января 2022

Приветствую! 4 месяца назад была на комплексной подтяжке у доктора Хачатряна Вардана Робертовича. Нашла в инстаграме, работы его это мечта каждой девушки. Я эту мечту осуществила!  Мне подтянули грудь она стала красивой и упругой!!,
 придал женственную  форму ягодицам и бедрам. Попка стала крупнее, круглой с красивым изгибом к спине, овальные бедра как у спортсменки. Результат высшего уровня, я довольна. Реабилитация не простая, справится с ней мне помог Вардан Робертович, он всегда на связи был со мной в случае каких вопросов. Интересовался состоянием и восстановлением, доктор на связи в любой время, что очень упрощало мне мою еабилитацию.
Ему огромное спасибо за такое произведение!))

Robbie

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Хочу подтянуть грудь
Ответ #119 : 01 февраля 2022

могу сказать по своему опыту, что решиться стоит, после операции у меня в разы повысилась самооценка и уверенность в себе. Проще всего сказать - принимай себя таким, какой есть, полюби свою фигуру и себя. Но это не так просто сделать и если операция решает эту проблему, решиться точно стоит. Я не жалею ни секунды, очень рада, что сделала подтяжку с увеличением. Оперировал доктор Мистакопуло.