Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Обещала, рассказываю. Все хорошо, после подтяжки грудь стала высокой, красивой и наполненной сверху. Это выглядит потрясающе! Когда шесть лет ходишь с сильнейший птозом, даже сравнить не удается) У меня новая грудь! Девочки, какое это счастье. Сергей Анатольевич Дёмин профессионал, я ему благодарна и признательна за работу и внимательный подход. Все слаженно и четко, сразу подобран имплант, определена операция. Подробнейшие рекомендации по реабилитации, поддержка и внимание. Я восстановилась быстро, да, мне не нравилось носить компрессионное, но если говорить по честному, абсолютно спокойно можно потерпеть ради будущей красоты))
Поздравляю тебя с операцией и твоим результатом, это здорово!
и спасибо, что поделилась)
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Бебечка

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Девочки, вот планирую тоже операцию. Хочу увеличить грудь, хирурга уже выбрала, операцию будет делать Сергей Анатольевич Дёмин. Уже была на консультации, получила все рекомендации, но доктор мне сказал что я должна выбрать какой профиль импланта хочу.. а я не знаю какой хочу. Посмотрела все тестеры внимательно, они все очень красивые)) вы как выбирали?

Klipsa

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Девочки, вот планирую тоже операцию. Хочу увеличить грудь, хирурга уже выбрала, операцию будет делать Сергей Анатольевич Дёмин. Уже была на консультации, получила все рекомендации, но доктор мне сказал что я должна выбрать какой профиль импланта хочу.. а я не знаю какой хочу. Посмотрела все тестеры внимательно, они все очень красивые)) вы как выбирали?
Привет! Не волнуйтесь) Все будет хорошо!
У вас с подтяжкой?

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Девочки, кто спрашивал! У меня высокий профиль импланта, объем 375 мл, это в итоге - три с половиной, восстановилась я очень быстро, сейчас сброшу фотку на второй неделе, увидите сами)) Оперировал мой любимый пластический хирург - Сергей Анатольевич Дёмин!



Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Натусик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Совенок, какая Вы! Обалдеть!
Очень красивая!!!

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Совенок, какая Вы! Обалдеть!
Очень красивая!!!
Натусик спасибо большое) Мне очень приятно слышать такие слова))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Всем привет! Выложу свои обновки, давайте поддержим тему нашего любимого доктора! У меня третий с половиной размер, исходник - единичка с половиной) Доступ через подмышку!



Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Всем привет! Выложу свои обновки, давайте поддержим тему нашего любимого доктора! У меня третий с половиной размер, исходник - единичка с половиной) Доступ через подмышку!




Натали, вы невероятная! Очень красивая! Как вам хорошо с таким объемом!
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Безумно благодарна врачу Дёмину Сергею Анатольевичу! Я все еще не могу насмотреться на свою шикарную грудь. Благодарю за такой красивый результат. Операция прошло спокойно, на реабилитации врач поддерживал и все подробно объяснял. Сразу по окончанию реабилитации сменила полностью гардероб) Не зря же я грудь делала) От всей души рекомендую врача и желаю ему успехов в его работе!
P.S. Грудь делала после рождения троих детей, поэтому для меня этот шаг был очень важен!
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Ани1987

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Безумно благодарна врачу Дёмину Сергею Анатольевичу! Я все еще не могу насмотреться на свою шикарную грудь. Благодарю за такой красивый результат. Операция прошло спокойно, на реабилитации врач поддерживал и все подробно объяснял. Сразу по окончанию реабилитации сменила полностью гардероб) Не зря же я грудь делала) От всей души рекомендую врача и желаю ему успехов в его работе!
P.S. Грудь делала после рождения троих детей, поэтому для меня этот шаг был очень важен!



Полностью с вами согласна! У меня была маммопластика с подтяжкой. Я так сильно боялась, а бояться то было нечего. Доктор настоящий профессионал.  Сделал все максимально аккуратно и естественно, очень помогал во время реабилитации, поддерживал на каждом этапе. Хочется отметить не только профессионализм, но и человеческое отношение к каждому пациенту!
Маммопластика, подтяжка груди! 2018
Дёмин С.А.
Подольск

Аппл

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Я невероятно благодарная за свою новую шикарную грудь врачу Сергею Анатольевичу Дёмину! Когда я шла на операцию, то и представить не могла, что получится такой классный результат. Девочки, ничего не бойтесь и идите к мечте, здесь главное себя правильно настроить, но с этим проблем ноль, Сергей Анатольевич очень помогает преодолеть все волнения. И главное помните, что раз решились, то никакой новой одежды до операции, поверьте, после нее ваша жизнь изменится на 180 градусов и вы полностью смените гардероб)
увеличение груди в 2019
Подольск
хирург Дёмин

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
И я оперировалась у доктора Демина. Просто лучший врач, которого можно только представить. Советую всем и каждому просто. Сделал мне грудь мечты, муж в восторге, подружки кидают восхищенные взгляды, на пляже тупо лучшая по формам. Шевчики вообще не видно, только если под лупой смотреть. Восстановилась я быстро, брала отпуск специально на пару недель под это дело, а по факту он даже и не пригодился) В общем, всем сомневающимся, решающим и думающим, срочно бежать к Демину Сергею.
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Полностью поддерживаю всех, кто пишет слова восхищения Дёмину Сергею Анатольевичу. Специалист просто отличный. Я безумно рада, что в свое время нашла его и прооперировалась. Результатом абсолютно довольна. Доктор всегда на связи, во всем помогает, работа просто ювелирная.
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Ой девочки! Я уже чего только не изменила в своей внешности у Дёмина Сергея. И каждая операция – это просто восторг! Отличный, компетентный доктор, который всегда в курсе всех новых технологий и методик. Все, кто к нему попадает – счастливицы. Так что от всего сердца рекомендую идти на операцию именно к нему! :D
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!