Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #30 : 21 августа 2015

Ой! Вопрос строго индивидуален! Например, вы когда-нибудь слышали, чтобы заболевания суставов лечили резиновым клеем? А у меня был пациент, так ему ничего кроме этого клея не помогало!
Если строго, то могу сказать так: большинству помогают масла или крем, а другим - БАДы, физиопроцедуры или секс.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #31 : 02 сентября 2015

Мне очень нравятся парафиновые маски для рук. И сухость устраняют хорошо, и кожу омолаживают

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #32 : 02 сентября 2015

Парафин широко применяется в медицине, поскольку он дает особое "тепло". Но лично я предпочитаю озокерит...
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #33 : 28 ноября 2015

Интересно, когда люди, желая остановить время вспять, делают множество процедур и операций именно на лице, совершенно забывая про руки. Хотя именно руки наиболее точно отражают возраст и здоровье человека. Именно поэтому нужно коже на руках уделять особое внимание.
« Последнее редактирование: 06 ноября 2018 от lalika »
Бадак О.Е. увеличение груди

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #34 : 03 декабря 2015

lalika, а обезболивают же? А то не представляю как инъекции делать, ведь кожа на руках очень тоненькая, у меня знакомая делала мезо головы, так говорила у висков очень больно было и неприятно.
Сколько по времени на одну процедуру уходит у Надежды Леонидовны. Не скажу, что у меня руки в плохом состоянии, но вот зимой и трескаются и сухие и шелушаться в придачу.

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #35 : 12 декабря 2015

На каждую проблему свое решение и свой состав инъекций. Я думаю, и вам не помешает. Хотя грамотнее получить ответ у Вищипановой Н.Л., а то я сейчас вам насоветую)
Мезо рук практически безболезненная процедура. Сеанс длится недолго, около получаса.
После процедуры улучшается в целом состояние кожи, еще и достаточно увлажняется.
А вы сами может были на подобных косметических процедурах?
Бадак О.Е. увеличение груди

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #36 : 14 декабря 2015

Мне очень нравятся парафиновые маски для рук. И сухость устраняют хорошо, и кожу омолаживают
Делала парафинотерапию, понравился результат... Правда этот результат долго не держит... Примерно раз в неделю нужно делать.

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #37 : 15 декабря 2015

Но лично я предпочитаю озокерит...
А у него есть какие-то противопоказания к применению?

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #38 : 18 декабря 2015

Столько интересных методик оказывается существует, честно говоря, про некоторые я впервые слышу..
Так, а почему никто мезо не хочет попробовать? Все же процедуру не надо так часто повторять, да и эффекта хватает надолго.
Валери, а вы так и не попали к Вищипановой Надежде Леонидовне или к ней трудно записаться?
Raysat, а вы где делали парафинотерапию?
Бадак О.Е. увеличение груди

Без_ума_откарих_глаз

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #39 : 30 ноября 2016

Мне, кажется, у всех есть морщинки на руках.

oddi123

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #40 : 07 января 2017

Попробуйте медовые маски - чудодейственный натуральный продукт!

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #41 : 16 января 2017

ручки надо увлажнять постоянно, разные маски делать) хотя у меня есть подруги которые просто сделали липофилинг, но по мне так очень радикально

varda

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #42 : 06 марта 2017

Я о таком впервые слышу...чтобы его на руках делали...это же как должна проблема беспокоить. Соглашусь что для этой зоны метод несколько радикальный

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #43 : 29 марта 2017

Делала раньше маски для кожи рук, парафинотерапию, но результат ...кхм, ни о чем. День, два кожа рук мягкая, дальше все по новой. И морщинки не сглаживаются. Плюс ко всему пигментация есть на руках.
Делала лазерную процедуру для кожи рук, потом мезотерапия. Процедуры подобрала для меня Вищипанова Надежда.
Упор был именно на улучшение качества кожи.
Может морщинки на руках не полностью ушли, но кожа стала намного лучше. И за счет того, что пигмент на руках ушел, смотрятся руки красивее, моложе.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Valerianka

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: морщины на руках?
Ответ #44 : 18 апреля 2017

За руками тоже нужен особый уходы, в общем-то как и за кожей лица. Если вы хотите, чтобы ваши руки выглядели молодо, не было морщинок и т.д. Нужно увлажнять руки, пользоваться кремами, правильно их обрабатывать. Я читаю советы на сайте по Мейкапу, там все об этом подробно написано. Так что не запускайте свои ручки.
« Последнее редактирование: 19 апреля 2017 от Valerianka »