| 31 мая 2011
можно сделать глаза крупнее?

ylya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Судя по "звездам", которые делали себе пластику, в том числе блефаропластику, их глаза становятся все меньше и меньше. Достаточно посомтреть на Гурченко и Леонтьева. А вот у Пугачевой такого нет - ее глаза более менее крупные, хотя она перенесла оч большое число операций.
так вот, можно ли с помощью блефароплатсики таким образом скорректировать веки, чтобы глаза были более выразительными, изменить их разрез не в меньшую, а в большую сторону? :o

Ирэнка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #1 : 25 августа 2011

Моя Сестра делала имиджевую  оп.у Мамедова. Как раз она и хотела ,чтобы глаза были побольше и выразительнее) Все получилось так как она хотела) Глаза он ей открыл,даже по-другому смотрит,что ли))) Выглядит круто!!! Не сравнить с ее прежними маленькими глазками и нависшим веком!!!

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #2 : 18 октября 2011

Интересно. И за счет чего же интересно увеличиваются глазки? За счет уменьшения век? А глаза потом закрываться будут?  :o

Cherry

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #3 : 25 ноября 2011

глаза увеличить можно и с помощью операции, но есть и более дешевый способ - с помощью косметики. Правильный Макияж глаз зрительно увеличивает глаза :) но кому-то идут и небольшие глаза :)

Vik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Искала хирурга, который даст дельный совет по проблемам с глазами, конкретнее нависшего верхнего века.
Проблему помог решить мне Хачатрян Вардан Робертович, доктор внимательный и аккуратный. По его рекомендации  сделал мне блефаропластику верхних век. Глазки стали больше, разрез не изменился. Отдохнувшие и открытый взгляд, я помолодела)) Бесподобная работа!! спасибо Вам огромное Вардан Робертович!

Svetlana2314

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #5 : 28 февраля 2022

Хочу сказать огромное спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну за идеально проведенную блефаропластику. Как же я теперь рада, что мои глаза выглядят молодо и ничего не мешает мне смотреть. Раньше верхние веки сильно нависали, почти лежали на ресницах, это очень взрослило меня и расстраивало. Сейчас и накраситься могу без проблем, и в целом как будто помолодела даже - очень я теперь себе нравлюсь)

Lenamelikova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня никаких сожалений о перенесенной операции, только восхищение! Вардан Робертович Хачатрян провел мою верхнюю блефаропластику под местной анестезией в течение 20-30 минут, прошло все благополучно и без побочных эффектов, теперь очень открытый естественный взгляд.

Karina.2

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #7 : 14 апреля 2022

Мне уже очень нужна была операция на верхних веках, они с детства нависали, мне хотелось открытый взгляд. Эффекта удалось добиться с помощью верхней пластики век. Спасибо доктору Хачатряну. Примерно 20 минут на всю операцию, всего-то под местной анестезией, без общего наркоза. Вардан Робертович сформировал мне новую складку века, аккуратно удалил избыток кожи. У него авторская методика, склеивание швов. Операция без перевязок и рубцов.

koroleva-ma

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
ну вообще хорошая современная пластика вообще не меняет форму глаз, а возвращает ту, что была в молодости. Если глаза сужаются, то это перетянули, причем не сами глаза, а кожу в стороны)) расширить сам разрез конечно не знаю, но что после блефаропластики взгляд становится распахнутым и глаза открываются вновь – это точно. Посмотрите работы Гущиной А. О., поймете, о чем я. Это очень красиво!)

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #9 : 19 октября 2022

ну вообще хорошая современная пластика вообще не меняет форму глаз, а возвращает ту, что была в молодости. Если глаза сужаются, то это перетянули, причем не сами глаза, а кожу в стороны)) расширить сам разрез конечно не знаю, но что после блефаропластики взгляд становится распахнутым и глаза открываются вновь – это точно. Посмотрите работы Гущиной А. О., поймете, о чем я. Это очень красиво!)


+++я тоже ее пациентка! И можно просто посмотреть фотографии работ, чтобы понять, как открывается взгляд после операции)) я думаю это и есть то увеличение, которое нужно автору))

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #10 : 18 марта 2023


Оперировалась у Анастасии Олеговны в эталоне и солидарна с комментариями выше – глаза не должны меняться, а круглые глаза после операции часто считаются омоложением. Другое дело когда специально так просят, не знаю. Но блефаропластика действительно распахивает глаза и думаю многим этого достаточно! Все же лицо долго быть гармонично, а взгляд хоть и широким, но не удивленным)

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: можно сделать глаза крупнее?
Ответ #11 : 21 августа 2023

вообще, разрез глаз не меняется, насколько я знаю. да, становятся более открытым, распахнутым. многие хотят как раз избежать эффекта круглого глаза, насколько я знаю и обсуждают с врачом, но я толком не понимаю, что это значит. как по мне - главноеубрать лишнюю кожу и мешки и чтобы вид был свежим, но не перетянутым, не изменять свою индивидуальность
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.