| 28 мая 2011
Радиочастотная липосакция у Пшонкиной

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Девчонки, поздравляйте. Скоро у Пшонкиной буду делать радиочастотную липосакцию. :D В четверг была у нее на консультации, продемонстрировала свои жирки :-[ Я рассказала, как безуспешно промаялась 8 месяцев в спортзале, что никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. Светлана Юрьевна сказала, что эти "жировые ловушки" никакими тренировками и диетами не уберешь. Готовлюсь к операции, сейчас сдаю анализы. Скоро буду стройняшкой. Ой, девчонки, скорей бы.

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Неравнодушна я к этим хирургическим новинкам от Светланы Пшонкиной. Перед прошлым Новым Годом сделала себе подарок – подтянула лицо нитями «Силуэт Лифт». Результат (боюсь сглазить) держится до сих пор. Поначалу радикального эффекта омоложения, конечно, не было, зато через 3-4 месяца сама себя не узнала. Словно в машину времени села и перенеслась на 10 лет назад.

Скоро опять Новый Год. А это значит, что пора себя, любимую, тешить подарками. На этот раз хочется телом заняться. Моника, Вы уже, наверняка, свою операцию сделали. Как результаты? Действительно ли то, что сейчас пишут о радиочастотной липосакции. В частности, интересует, подтягивается ли кожа во время процедуры или это «фишка» для неразборчивых пациентов. Действительно ли реабилитация переносится легче и она, собственно, короче. И, пожалуй, самый главный момент, в интервью Светлана Пшонкина рассказывает о том, что аппарат, с помощью которого липосакцию делают, целлюлит устраняет?
Спасибо, доктор!

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Ох и  я мечтаю о липосакции. Год проведенный в спортзале и в бассейне практически ничего не дал.  :(  На животе жир еще сохраняется. Моника, ответите пожалуйста, как ваше самочувствие и какой у вас результат сейчас?

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Готовлюсь к операции, сейчас сдаю анализы. Скоро буду стройняшкой. Ой, девчонки, скорей бы.
Ну удачи, и если сможешь выложи фотографии, желательно до и после :) И еще, не боишься обвисания кожи после липосакции ?

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Ох и  я мечтаю о липосакции. Год проведенный в спортзале и в бассейне практически ничего не дал.  :(  На животе жир еще сохраняется. Моника, ответите пожалуйста, как ваше самочувствие и какой у вас результат сейчас?

Ирина, спортзал, увы, но не в силах избавить от локальных жировых отложений. Для меня это пройденный этап. Липосакцию я перенесла спокойно, реабилитация тоже протекала легко. Синяки и отечность сошли достаточно быстро. Я следовала всем рекомендациям Светланы Юрьевны, поэтому ни с какими сложностями не пришлось столкнуться.

Не боишься обвисания кожи после липосакции ?

Юлька, потому мне Пшонкина и предложила делать радиочастотную липосакцию. Ее особенность в том и состоит, что она жир расщепляет и кожу подтягивает. Она показана для устранения больших объемов. Лазерная или любая другая липосакция, конечно, не справились бы с моими жирками.

lapuskaaa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Прочитала сообщение monika  и поняла, как мне повезло.  Я решилась на липосакцию и подруга мне посоветовала Светлану Юрьевну! Была на консультации. Доктор предложила мне  сделать радиочастотную липосакцию. Я решилась довериться мнению специалиста, а потом когда прочитала про нее - поняла, что вообще все будет супер! От этого метода и  отеков меньше, и кожа подтягивается. Равномерно  жир убирается))  в общем все отлично!

Пшонкина, конечно , отличный специалист! Меня восхищают  люди, которые все время чему то новому учатся, развиваются! Приятно, когда новейшие методики в умелых руках приходят на помощь!

Думаю, что у меня, как и у monikи все пройдет отлично!

laraKroft

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Решилась на липосакцию. Хотя надо было писать не «решилась», а «определилась» с хирургом. После того, как я сходила на консультацию к Светлане Пшонкиной по рекомендации своей подруги, необходимость искать кого-то еще отпала совсем.
Мне не нравится моя фигура, в частности: выпирающие бока, лишний жир в нижней части живота и «ушки». Уверена, что многие женщины были бы счастливы иметь такие контуры, но только не я, перфекционистка. Я хочу получить идеальную фигуру, и я ее получу 18 мая.
Пшонкина сделает мне лазерную липосакцию. Многие, наверное, хотят задать вопрос: «Почему не коронную радиочастотную?». Девчонки, потому что у меня нет риска того, что обвиснет кожа. Объем не такой большой. В принципе, я бы на любую липосакцию согласилась, лишь бы ее проводила Светлана Юрьевна. Я очарована ее результатами. Пару лет назад она моей подруге блефаропластику делала. Та лет 10 скинула вместе с грыжами и обвисшей кожей!
Мне эффект омоложения не «светит» ввиду особенностей коррекции, но идеальная фигура мне обеспечена!

katen

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Лазер тоже имеет лифтинг-эффект, но в этом плане радиочастотная все же сильнее им обладает!

Lola

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я тоже пойду на радиочастотную липосакцию! Из всех методов, про которые мне рассказала Пшонкина, это наиболее подходящий для меня, мы сошлись во мнении: мои пожелания и от нее – что мне показано. Я даже специально бросила курить, конечно,  это не такая уж сложная и объемная операция, чтобы все заживало долго, но раз есть рекомендации – буду стараться выполнять. Тяжело, но я дала себе обещание, что еще месяц продержусь!
Светлана Юрьевна – отличный хирург (отзывы, результаты операций тому подтверждение), она умеет понимать пациента и поддержать его, если в том есть необходимость. Будем делать живот и бедра, мне главное – убрать объем, и чтобы потом все было равномерно. Я так надеюсь, что к Новому году смогу стать заметно стройнее! Я хочу платье, облегающее и узкое. Может глупо, но именно мечта о настоящем вечернем платье стала последней каплей, которой мне недоставало, чтобы решиться и пойти узнавать про липо!
Мне выдали на руки список анализов, со следующей неделе иду сдавать все, а потом – сдаваться в руки хирурга! Под Новый год все желания должны исполняться! Пусть в Деда Мороза никто не верит, но в пластическую хирургию в лице Пшонкиной я буду верить!

akinshina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я хочу присоединиться к отзывам и поделиться своим опытом. Скоро будет год после операции) Делала в феврале 2014-го) Убирала живот, бока, «ушки» с бедер. Выбрала именно радиочастотную липосакцию из-за ее главных преимуществ – подтяжки кожи, сокращенного реабилитационного периода и легкости восстановления, где отеков и синяков минимум!
Думаю, тут никому не придется объяснять, почему я решила делать радиочастотную у Светланы Юрьевны))) Вне конкуренции))) Тогда и сейчас! Превосходные результаты, идеальные контуры и полная безопасность!
Недавно мне на почту написала ассистент Пшонкиной – приглашает на плановый осмотр, чтобы отфотографировать мои достижения. Я недавно пересматривала свои старые фотки в купальнике. Как же я счастлива, что сейчас моя фигура выглядит не так, как раньше))
Огромное спасибо Светлане Юрьевне!
Кстати, на ее сайте есть куча крутых результатов! Делюсь))) 

Феодора

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Результаты конечно поражают

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
А восстановительный период долгим был?

Plakusa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я у Пшонкиной Светланы Юрьевны сделала радиочастотную липосакцию в декабре, перед Новым Годом. Результат меня просто поразил) Ушки на бедрах ушли, живот стал практически плоским, талия стала более четкая, и вообще силуэт фигуры более приятным и женственным) Реабилитации как таковой я вообще после липосакции и не заметила можно сказать, первые 2-3 дня немного были болезненными места, где Светлана Юрьевна работала, и все. Да и сама процедура не особо болезненная. Обработка живота, бедер и спины заняла от силы час. Кожа не растянулась, так как она во время этой липосакции сразу подтягивается. И следов от операции не осталось) Спер просто, я довольна)

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Я давно сделала радиочастотную у Светланы Юрьевны и с тех пор ни разу не пожалела. Мои подруги тоже делали… кто лазерную, кто водоструйную. И даже я, не специалист, замечала явные «косяки». Во-первых, неравномерно жир убрали. Во-вторых, у одной на животе кожа обвисла, она потом пыталась косметологией «привести ее в чувства». Чуть-чуть получше стало, но все равно. Летом в купальнике раздельном не искупаешься. Отправлю ее к Светлане Пшонкиной. Может можно RF-лифтинг сделать, ну или, если он не поможет, дермолипопластику.

Haji

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я прочитала про Пшонкину, хоть делала не у нее, а у Галины Хрущ. У Галины Хрущ тоже есть аппаратура для радиочастотной липосакции, которая, я считаю, самая действенная. Остальные мне показалось либо по эффекту хуже, а если традиционная, то она организму дается тяжелее. Мне надо было убрать второй подбородок, который, увы, у меня к 40 годам уже появился. И даже когда я схуднула, то он остался. И просто так кожу не втянешь, маски всякие не годятся. Массаж, понятное дело, тоже. У меня подруга одна делала липо и мне посоветовала. Я пошла к Галине Викторовне за консультацией. Хороший доктор и красивая женщина, видно, что пластический хирург, как себя держит. Из всего арсенала мне как раз подошла радиочастотная липосакция на аппарате Боди Тайт. Очень хороший результат. Контур лица восстановился, кожа подтянулась. Приятно хоть теперь в зеркало смотреть и не страшно фотографироваться в профиль.