petressa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я 4 месяца назад сделала радиочастотную липосакцию у Гульнары Шах. Наконец избавилась от ушек на бедрах. Я трусливая, поэтому операцию проводили под общим наркозом. Никаких заметных следов хирургического вмешательства на теле не осталось. Результат потрясающий - ушки ушли, состояние кожи улучшилось. Гульнара Шавкатовна – профессионал своего дела. Она уже оперировала двух моих подруг, а теперь и я стала одной из счастливых пациенток этой замечательной женщины. Для меня крайне важно комфортное общение с врачом. С Гульнарой Шах очень приятно иметь дело. Она внушает доверие, и оправдывает его!

Red

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Как меня раздражал целлюлит на ногах под ягодицами. На бедрах. Я умом понимаю ,что это не болезнь, что это нормально, просто так накапливается жир, но этот косметический дефект прямо с ума меня сводил. Особенно с мыслями об отпуске и лете. Я вообще не очень доверяю новым модным названиям, различным процедурам, мне кажется, что чаще это просто деньги сдирают. Особенно всякие уколы витаминные. Но тут решила – ну хорошо ,попробую. Рекламка на глаза попалась. Я нацелилась на Светлану Пшонкину, так как знаю ее как хорошего доктора. И как совпало, что она как раз делает радиочастотную липосакцию. Я решила одну процедуру сделать и посмотреть. И мне хватило одной процедуры. На оба бедра. Убрали жировую прослойку, разгладили кожу. И теперь эти места гладкие, хоть собирай складку пальцами, гадких бугорков нет. Для таких случаев как мой – идеальный вариант.

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
А восстановительный период долгим был?
Чем более внимательно вы будете соблюдать рекомендации хирурга на период восстановления, тем скорее вы придете в форму, ну а вообще относительно быстро все заживает
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___