Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Липосакция

Радиочастотная липосакция у Пшонкиной

(1/4) > >>

monika:
Девчонки, поздравляйте. Скоро у Пшонкиной буду делать радиочастотную липосакцию. :D В четверг была у нее на консультации, продемонстрировала свои жирки :-[ Я рассказала, как безуспешно промаялась 8 месяцев в спортзале, что никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. Светлана Юрьевна сказала, что эти "жировые ловушки" никакими тренировками и диетами не уберешь. Готовлюсь к операции, сейчас сдаю анализы. Скоро буду стройняшкой. Ой, девчонки, скорей бы.

eleonora:
Неравнодушна я к этим хирургическим новинкам от Светланы Пшонкиной. Перед прошлым Новым Годом сделала себе подарок – подтянула лицо нитями «Силуэт Лифт». Результат (боюсь сглазить) держится до сих пор. Поначалу радикального эффекта омоложения, конечно, не было, зато через 3-4 месяца сама себя не узнала. Словно в машину времени села и перенеслась на 10 лет назад.

Скоро опять Новый Год. А это значит, что пора себя, любимую, тешить подарками. На этот раз хочется телом заняться. Моника, Вы уже, наверняка, свою операцию сделали. Как результаты? Действительно ли то, что сейчас пишут о радиочастотной липосакции. В частности, интересует, подтягивается ли кожа во время процедуры или это «фишка» для неразборчивых пациентов. Действительно ли реабилитация переносится легче и она, собственно, короче. И, пожалуй, самый главный момент, в интервью Светлана Пшонкина рассказывает о том, что аппарат, с помощью которого липосакцию делают, целлюлит устраняет?

Irina18:
Ох и  я мечтаю о липосакции. Год проведенный в спортзале и в бассейне практически ничего не дал.  :(  На животе жир еще сохраняется. Моника, ответите пожалуйста, как ваше самочувствие и какой у вас результат сейчас?

Yulka:

--- Цитата: monika от 28 мая 2011 ---Готовлюсь к операции, сейчас сдаю анализы. Скоро буду стройняшкой. Ой, девчонки, скорей бы.

--- Конец цитаты ---
Ну удачи, и если сможешь выложи фотографии, желательно до и после :) И еще, не боишься обвисания кожи после липосакции ?

monika:

--- Цитата: Irina18 от 07 октября 2011 ---Ох и  я мечтаю о липосакции. Год проведенный в спортзале и в бассейне практически ничего не дал.  :(  На животе жир еще сохраняется. Моника, ответите пожалуйста, как ваше самочувствие и какой у вас результат сейчас?
--- Конец цитаты ---

Ирина, спортзал, увы, но не в силах избавить от локальных жировых отложений. Для меня это пройденный этап. Липосакцию я перенесла спокойно, реабилитация тоже протекала легко. Синяки и отечность сошли достаточно быстро. Я следовала всем рекомендациям Светланы Юрьевны, поэтому ни с какими сложностями не пришлось столкнуться.


--- Цитата: Yulka от 15 октября 2011 ---Не боишься обвисания кожи после липосакции ?
--- Конец цитаты ---

Юлька, потому мне Пшонкина и предложила делать радиочастотную липосакцию. Ее особенность в том и состоит, что она жир расщепляет и кожу подтягивает. Она показана для устранения больших объемов. Лазерная или любая другая липосакция, конечно, не справились бы с моими жирками.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии