Липосакция | 28 Мая 2011
Радиочастотная липосакция у Пшонкиной

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Девчонки, поздравляйте. Скоро у Пшонкиной буду делать радиочастотную липосакцию. :D В четверг была у нее на консультации, продемонстрировала свои жирки :-[ Я рассказала, как безуспешно промаялась 8 месяцев в спортзале, что никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. Светлана Юрьевна сказала, что эти "жировые ловушки" никакими тренировками и диетами не уберешь. Готовлюсь к операции, сейчас сдаю анализы. Скоро буду стройняшкой. Ой, девчонки, скорей бы.

eleonora

• Пользователь
  • **
  • 24
Неравнодушна я к этим хирургическим новинкам от Светланы Пшонкиной. Перед прошлым Новым Годом сделала себе подарок – подтянула лицо нитями «Силуэт Лифт». Результат (боюсь сглазить) держится до сих пор. Поначалу радикального эффекта омоложения, конечно, не было, зато через 3-4 месяца сама себя не узнала. Словно в машину времени села и перенеслась на 10 лет назад.

Скоро опять Новый Год. А это значит, что пора себя, любимую, тешить подарками. На этот раз хочется телом заняться. Моника, Вы уже, наверняка, свою операцию сделали. Как результаты? Действительно ли то, что сейчас пишут о радиочастотной липосакции. В частности, интересует, подтягивается ли кожа во время процедуры или это «фишка» для неразборчивых пациентов. Действительно ли реабилитация переносится легче и она, собственно, короче. И, пожалуй, самый главный момент, в интервью Светлана Пшонкина рассказывает о том, что аппарат, с помощью которого липосакцию делают, целлюлит устраняет?
Спасибо, доктор!

Irina18

• Пользователь
  • **
  • 46
Ох и  я мечтаю о липосакции. Год проведенный в спортзале и в бассейне практически ничего не дал.  :(  На животе жир еще сохраняется. Моника, ответите пожалуйста, как ваше самочувствие и какой у вас результат сейчас?

Yulka

• Пользователь
  • **
  • 25
Готовлюсь к операции, сейчас сдаю анализы. Скоро буду стройняшкой. Ой, девчонки, скорей бы.
Ну удачи, и если сможешь выложи фотографии, желательно до и после :) И еще, не боишься обвисания кожи после липосакции ?

monika

• Пользователь
  • **
  • 24
Ох и  я мечтаю о липосакции. Год проведенный в спортзале и в бассейне практически ничего не дал.  :(  На животе жир еще сохраняется. Моника, ответите пожалуйста, как ваше самочувствие и какой у вас результат сейчас?

Ирина, спортзал, увы, но не в силах избавить от локальных жировых отложений. Для меня это пройденный этап. Липосакцию я перенесла спокойно, реабилитация тоже протекала легко. Синяки и отечность сошли достаточно быстро. Я следовала всем рекомендациям Светланы Юрьевны, поэтому ни с какими сложностями не пришлось столкнуться.

Не боишься обвисания кожи после липосакции ?

Юлька, потому мне Пшонкина и предложила делать радиочастотную липосакцию. Ее особенность в том и состоит, что она жир расщепляет и кожу подтягивает. Она показана для устранения больших объемов. Лазерная или любая другая липосакция, конечно, не справились бы с моими жирками.

lapuskaaa

• Новичок
  • *
  • 5
Прочитала сообщение monika  и поняла, как мне повезло.  Я решилась на липосакцию и подруга мне посоветовала Светлану Юрьевну! Была на консультации. Доктор предложила мне  сделать радиочастотную липосакцию. Я решилась довериться мнению специалиста, а потом когда прочитала про нее - поняла, что вообще все будет супер! От этого метода и  отеков меньше, и кожа подтягивается. Равномерно  жир убирается))  в общем все отлично!

Пшонкина, конечно , отличный специалист! Меня восхищают  люди, которые все время чему то новому учатся, развиваются! Приятно, когда новейшие методики в умелых руках приходят на помощь!

Думаю, что у меня, как и у monikи все пройдет отлично!

laraKroft

• Новичок
  • *
  • 4
Решилась на липосакцию. Хотя надо было писать не «решилась», а «определилась» с хирургом. После того, как я сходила на консультацию к Светлане Пшонкиной по рекомендации своей подруги, необходимость искать кого-то еще отпала совсем.
Мне не нравится моя фигура, в частности: выпирающие бока, лишний жир в нижней части живота и «ушки». Уверена, что многие женщины были бы счастливы иметь такие контуры, но только не я, перфекционистка. Я хочу получить идеальную фигуру, и я ее получу 18 мая.
Пшонкина сделает мне лазерную липосакцию. Многие, наверное, хотят задать вопрос: «Почему не коронную радиочастотную?». Девчонки, потому что у меня нет риска того, что обвиснет кожа. Объем не такой большой. В принципе, я бы на любую липосакцию согласилась, лишь бы ее проводила Светлана Юрьевна. Я очарована ее результатами. Пару лет назад она моей подруге блефаропластику делала. Та лет 10 скинула вместе с грыжами и обвисшей кожей!
Мне эффект омоложения не «светит» ввиду особенностей коррекции, но идеальная фигура мне обеспечена!

katen

• Новичок
  • *
  • 12
Лазер тоже имеет лифтинг-эффект, но в этом плане радиочастотная все же сильнее им обладает!

Lola

• Новичок
  • *
  • 1
Я тоже пойду на радиочастотную липосакцию! Из всех методов, про которые мне рассказала Пшонкина, это наиболее подходящий для меня, мы сошлись во мнении: мои пожелания и от нее – что мне показано. Я даже специально бросила курить, конечно,  это не такая уж сложная и объемная операция, чтобы все заживало долго, но раз есть рекомендации – буду стараться выполнять. Тяжело, но я дала себе обещание, что еще месяц продержусь!
Светлана Юрьевна – отличный хирург (отзывы, результаты операций тому подтверждение), она умеет понимать пациента и поддержать его, если в том есть необходимость. Будем делать живот и бедра, мне главное – убрать объем, и чтобы потом все было равномерно. Я так надеюсь, что к Новому году смогу стать заметно стройнее! Я хочу платье, облегающее и узкое. Может глупо, но именно мечта о настоящем вечернем платье стала последней каплей, которой мне недоставало, чтобы решиться и пойти узнавать про липо!
Мне выдали на руки список анализов, со следующей неделе иду сдавать все, а потом – сдаваться в руки хирурга! Под Новый год все желания должны исполняться! Пусть в Деда Мороза никто не верит, но в пластическую хирургию в лице Пшонкиной я буду верить!

Alyona

• Новичок
  • *
  • 2
Радиочастотная липосакция – это находка для всех, кому нужна коррекция фигуры! Если бы я делала ее сейчас, то наверняка пошла бы на радиочастотную  ::) Но я делала липо 4 года назад, тогда метода то ли еще вообще не было, то ли он не был таким популярным… В общем, с моими бедрами и попой Пшонкина посоветовала мне обычную липосакцию. Сейчас я смотрю на результаты девочек, кто прошел радиочастотную – отлично!  ;) Но сказать честно, у меня ничуть не хуже!  :P Через год после моей липо я познакомилась с будущим мужем, и сейчас мы уже женаты)) Я никогда ему не расскажу, что сделала операцию. Он считает меня стройной от природы и правильного питания. Пусть и продолжает так считать, меня устраивает ;D

inara

• Новичок
  • *
  • 10
Я в понедельник буду у Светланы Юрьевны делать радиочастотную  :P :P :P Об этом я сначала долго думала, потом столько же решалась. И теперь вот стою на пороге, так сказать, клиники!
У меня живот есть, ушки на бедрах. Хочу все это убрать, чтобы можно было влезть в платья, которые когда-то покупались на мою стройную фигуру  :) Об операции знаю все, что только можно и нужно знать пациенту. Спасибо за отзывы, кстати, они мне тоже помогли. Ну и сама Светлана Юрьевна не раз мне в подробностях обо всем рассказывала.
Знаю, что все у меня будет ОК (иначе никак), но все равно переживаю. Может запить чем-нибудь свои переживания???  ;D ;D ;D

akinshina

• Новичок
  • *
  • 4
Я хочу присоединиться к отзывам и поделиться своим опытом. Скоро будет год после операции) Делала в феврале 2014-го) Убирала живот, бока, «ушки» с бедер. Выбрала именно радиочастотную липосакцию из-за ее главных преимуществ – подтяжки кожи, сокращенного реабилитационного периода и легкости восстановления, где отеков и синяков минимум!
Думаю, тут никому не придется объяснять, почему я решила делать радиочастотную у Светланы Юрьевны))) Вне конкуренции))) Тогда и сейчас! Превосходные результаты, идеальные контуры и полная безопасность!
Недавно мне на почту написала ассистент Пшонкиной – приглашает на плановый осмотр, чтобы отфотографировать мои достижения. Я недавно пересматривала свои старые фотки в купальнике. Как же я счастлива, что сейчас моя фигура выглядит не так, как раньше))
Огромное спасибо Светлане Юрьевне!
Кстати, на ее сайте есть куча крутых результатов! Делюсь))) 

Феодора

• Пользователь
  • **
  • 30

ksusha

• Пользователь
  • **
  • 23

Plakusa

• Новичок
  • *
  • 1
Я у Пшонкиной Светланы Юрьевны сделала радиочастотную липосакцию в декабре, перед Новым Годом. Результат меня просто поразил) Ушки на бедрах ушли, живот стал практически плоским, талия стала более четкая, и вообще силуэт фигуры более приятным и женственным) Реабилитации как таковой я вообще после липосакции и не заметила можно сказать, первые 2-3 дня немного были болезненными места, где Светлана Юрьевна работала, и все. Да и сама процедура не особо болезненная. Обработка живота, бедер и спины заняла от силы час. Кожа не растянулась, так как она во время этой липосакции сразу подтягивается. И следов от операции не осталось) Спер просто, я довольна)