| 26 мая 2011
Доктор подскажите пожалуйста

Vlad

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Буквально на днях заметил что во время оргазма ощущаются болевые ощущения справа под аппендицитом примерно 10 смс. нащупал какие то кругленькие шарики, могу предположить, что это лифмоузлы.))) у меня вопрос, это чем может быть вызвано, есть конечно не большие проблемы с горлом, но я думаю горло и пах разные вещи?? И второй вопрос, часто езжу по командировкам соответственно сплю на чужих кроватях, но сплю голый (такая у меня привычка с детства) можно ли что то подхватить таким образом ??? и стоит ли переживать насчет этих шариков.?? :-[


что бы вас окончательно запутать, скажу что с месяц назад немного воспалились эти же шарики на горле (слегка) так и не прошли ... Подскажите пожалуйста что делать,и к какому врачу идти а то сижу читаю в интернете о восполении этих узло (Лимфоузлы если воспалились, это первые признаки рака, стало страшно, а с учетом того что у меня на горле 2 маленьких кружочка так я вообще поник )
« Последнее редактирование: 26 мая 2011 от Vlad »

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
В отношении «шариков» требуется уточнение – семенной канатик проходит тоже где-то в этом регионе (оргазм!).
ИППП без секса подхватить сложно, если Вы это имеете в виду. Спирохеты и вирусы передаются при половом контакте. А как у Вас с простатитом?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Vlad

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
мне 21   :) Простатит отпадает сразу просто, у меня выскочил типо гнойник( я его сразу выдавил замазал йодом и все) гноя нет, а вот основка еще осталась(чувствуется небольшая твердость)примерно в это же время появились эти уплотнения в паховой зоне... а насчет оргазма не понял теперь я.. вместе с ним появляется боль  на сгибе таза и ноги )) вот как то так)))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Правильно – «на сгибе паха и ноги» проходит семенной канатик. Во время оргазма он начинает сокращаться, и Вы это ощущает.
А в отношении «прыщиков» все должны знать – выдавливать нельзя. Это причина появления ощущений.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Vlad

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
ага даже так))) так что то делать нужно или просто ждать? ну с неделю наверно такая ситуация держится(((

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
 Лимфоузлы есть у всех. Но не все настолько насторожены, что пытаются их прощупать. Не могу понять – в чем проблема.
Это боли в паху еще есть или нет? Или только прощупываются шарики?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Vlad

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Ну я бы просто так их не нашупал =( к сожалению боль есть, но теперь не только во время (оргазма) но и во время ходьбы  :-[

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Нередко говорят, когда появляются болезненные ощущения в этой области, что «потянул связки». Но у Вас все началось по другому. Будет лучше, если Вас лично осмотрит доктор и определиться, все же заочно  ест заочно… А вот к какому специалисту… выбор такой: хирург – уролог.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Sun

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я не пользовалась ни какой мазью, но у меня неприятно пахнет за правым ухом. Что это может быть? Чем лечить?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Ответ Sun:
Вы, по-видимому, попали не в тот раздел – у нас в «терапии» большая дискуссия на эту тему - неприятный запах, кажется.
Для ответа мало информации – посмотрите тот раздел в терапии и ответе на стандартные вопросы, а так же  - после чего, как и почему.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм