Katerinaa_ri

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #15 : 13 Январь 2017

Зрение на моем личном опыте никак не испортилось,да пару дней сразу после операции была небольшая слезоточивость в глазах,но это из-за оттека,но как выписали на 3 день,уже отек начал спадать и мои слезки закончились)

МышКа_МорСкая

• Пользователь
  • **
  • 71
Ответ #16 : 14 Март 2017

Да что за ерунду придумали?))) Конечно никак зрение не ухудшается.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

olegsilov

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #17 : 04 Октябрь 2017

А точно зрение не ухудшится? Побольше бы отзывов...

Lammar

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #18 : 22 Ноябрь 2017

Это очередной миф. Ничего не ухудшается, не надо притягивать за уши всякую ерунду. Как про то, что имлпанты лопаются. Конечно, может всякое произойти, но с операцией на прямую это не связано. Тем более зрение. Что могу сказать насчет ринопластики, то читала, что кожа может на носу ухудшиться на время. И это объяснимо, нос в лангете, мажут кремами и так далее, возникают камедоны, а потом могут быть и прыщи. Чистить скрабом нельзя, умываться с массажем и нажимом нельзя. У меня сейчас нос в процессе заживления. Кожа да, жирная и не помыть его как следует. В этом есть некое неудобство. Но для меня это не существенно. Главное его новая форма, которая меня полностью устраивает. Операцию делала в Москве у Геворга Хореновича Степаняна. Перед операцией консультировалась о возможных рисках и он ничего про зрение не говорил. Так что не верьте всему, что пишут.