Victoriya

• Пользователь
  • **
  • 21
Ответ #15 : 10 Октябрь 2015

В таком возрасте смысла в данной процедуре вообще не вижу...Регулярные физ. нагрузки + скорректировать питание и все будет отлично.

eltuha

• Пользователь
  • **
  • 28
Ответ #16 : 11 Ноябрь 2015

Вообще, липосакцию делают с 18 лет. Но я бы порекомендовала вам затащить сестру на фитнес, походить позаниматься с ней за компанию, может ей понравится и вопрос о липосакции отпадет сам по себе.

ol4ik22

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #17 : 02 Март 2018

Мне предлагали делать липосакцию, начиталась отзывов и решила худеть естественным путем, записалась в липецкое отделение клиники доктор Борменталь, начала заниматься спортом, диетологи постоянно следили за изменениями в весе и корректировали диету, очень много практических советов я получила о том как вообще нужно избавляться от пищевой зависимости. за три месяца я уже смогла похудеть на 15 кг, чувствую себя прекрасно и радуюсь что смогла измениться без операции)

Vichenka

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #18 : 06 Март 2018

В таком возрасте смысла в данной процедуре вообще не вижу...Регулярные физ. нагрузки + скорректировать питание и все будет отлично.
случаи разные бывают! я бы не была так категорична...
может у девочки фигура-груша и никакими силами ей не убрать галифе... не знаю. я бы не была против, если бы моя дочь захотела сделать себе липосакцию. КОнечно при условии, что она будет соблюдать режим питания и будет следить за весом)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Ева Царская

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #19 : 22 Март 2018

Подруге мозги промыть нужно, грубо говоря. Своё тело в 20 лет портить, такое себе

Солнышко

• Пользователь
  • **
  • 35
Ответ #20 : 25 Март 2018

случаи разные бывают! я бы не была так категорична...
может у девочки фигура-груша и никакими силами ей не убрать галифе... не знаю. я бы не была против, если бы моя дочь захотела сделать себе липосакцию. КОнечно при условии, что она будет соблюдать режим питания и будет следить за весом)
Согласна! Если человек видит в этом необходимость и хирург подтверждает, что можно или нужно, то ничего плохо в этом нет. Не нам судить!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Аня Антипова

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #21 : 28 Март 2018

Мне кажется, что это личное дело каждого. Хочет делать, пусть делает)