Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #15 : 10 октября 2015

В таком возрасте смысла в данной процедуре вообще не вижу...Регулярные физ. нагрузки + скорректировать питание и все будет отлично.

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #16 : 11 ноября 2015

Вообще, липосакцию делают с 18 лет. Но я бы порекомендовала вам затащить сестру на фитнес, походить позаниматься с ней за компанию, может ей понравится и вопрос о липосакции отпадет сам по себе.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #17 : 06 марта 2018

В таком возрасте смысла в данной процедуре вообще не вижу...Регулярные физ. нагрузки + скорректировать питание и все будет отлично.
случаи разные бывают! я бы не была так категорична...
может у девочки фигура-груша и никакими силами ей не убрать галифе... не знаю. я бы не была против, если бы моя дочь захотела сделать себе липосакцию. КОнечно при условии, что она будет соблюдать режим питания и будет следить за весом)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Ева Царская

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #18 : 22 марта 2018

Подруге мозги промыть нужно, грубо говоря. Своё тело в 20 лет портить, такое себе

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #19 : 25 марта 2018

В таком возрасте смысла в данной процедуре вообще не вижу...Регулярные физ. нагрузки + скорректировать питание и все будет отлично.
случаи разные бывают! я бы не была так категорична...
может у девочки фигура-груша и никакими силами ей не убрать галифе... не знаю. я бы не была против, если бы моя дочь захотела сделать себе липосакцию. КОнечно при условии, что она будет соблюдать режим питания и будет следить за весом)
Согласна! Если человек видит в этом необходимость и хирург подтверждает, что можно или нужно, то ничего плохо в этом нет. Не нам судить!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #20 : 23 сентября 2018

Мне кажется, что это личное дело каждого. Хочет делать, пусть делает)
вот согласна с вами! каждый сам в праве решать что ему надо!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #21 : 10 марта 2019

Мне кажется, что это личное дело каждого. Хочет делать, пусть делает)
вот согласна с вами! каждый сам в праве решать что ему надо!
но все таки сначала лучше попробовать худеть самой! Ведь если проблема в аппетите, то после операции все быстро вернется
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #22 : 12 марта 2019

Тоже считаю, что в таком возрасте рано липосакцию делать, т.к. при сильном желании можно спокойно скорректировать фигуру в спорт. зале...

Veronichka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #23 : 15 марта 2019

А какие риски при липосакции, если они минимальны, то почему бы и нет, хоть в 20 хоть в 40

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #24 : 31 августа 2019

Да ну, в 20 лет человек уже сам принимае решение что и как ему делать

20 лет не 16 ведь
согласна с вами, после 18 человек уже может решать надо ему или нет. Всякое бывает и запросы у всех из нас разные, но грамотный врач будет делать операцию тогда, когда реально есть показания)
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

karkusha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #25 : 09 ноября 2019

Молодой организм он ведь и восстанавливается быстрее. А по поводу того, что в целом стройная, но излишки жира находит, так это вообще стандартная ситуация. Я тоже жирной не была никогда, довольно стройной была всю свою сознательную жизнь, но фигура вообще ни о чем, несуразная какая-то, поэтому делала липоскульптурирование у хирурга Ворошкевича П.А., в результате – идеальные пропорции и мечта всей жизни – округлые ягодички. Мне делали на вайзер-аппарате, это довольно щадящий способ для организма
липоскульптурирование Ворошкевич П.А.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #26 : 14 ноября 2019

Да ну, в 20 лет человек уже сам принимае решение что и как ему делать

20 лет не 16 ведь
согласна с вами, после 18 человек уже может решать надо ему или нет. Всякое бывает и запросы у всех из нас разные, но грамотный врач будет делать операцию тогда, когда реально есть показания)
Полностью согласна, более того, я лично знаю случаи, когда девушки сильно худели и липосакция помогала откорректировать фигуру до идеала)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #27 : 30 ноября 2019

Да ну, в 20 лет человек уже сам принимае решение что и как ему делать

20 лет не 16 ведь
согласна с вами, после 18 человек уже может решать надо ему или нет. Всякое бывает и запросы у всех из нас разные, но грамотный врач будет делать операцию тогда, когда реально есть показания)

Это все конечно так, но камон, 20 лет! такая молоденькая, тем более сказано что она стройная. А маленькие недостатки в виде скопления жирка в боках тех же или на животе, все это ведь спортом убрать можно. Пластика это конечно круто, но только в тех случаях, когда реально есть необходимость
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #28 : 03 декабря 2019

ситуации правда разные, может девочка худела после серьезного набора веса и хочет довести фигуру до идеала или есть места которые не худеют...
тут все очень индивидуально. очень...
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #29 : 14 декабря 2019

ситуации правда разные, может девочка худела после серьезного набора веса и хочет довести фигуру до идеала или есть места которые не худеют...
тут все очень индивидуально. очень...

соглашусь с вами, что все строго индивидуально и показания к липосакции даже в юном возрасте могут быть, но автор темы указала же, что эта молоденькая девушка 20 лет довольна стройна, но все равно находит у себя излишки жира. Может там и нет никаких излишков, а проблема в голове, ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто имею в виду, что сколько молодых девчонок сейчас доводят себя до полумертвого состояния, это действительно проблема психологическая, в голове.
Другое дело женщины, которые рожали кто раз, кто больше, и у них просто вариантов никаких не остается (я про случаи когда спорт бессилен). Думаю, что даже врач наверное не взялся бы девчушке молодой стройной делать операцию.
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___